Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы
Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы

30 мая 2023 в 07:56

Жуткое зрелище.

Гость
30 мая 2023 в 08:31

Все эти * красавицы* только что от косметолога , а косметолог один для всех.

30 мая 2023 в 08:32

Отличная идея. Надо сделать конкурс - мистер мужик Сибири. Позвать пацанов с двора, а потом развивать франшизу. Нигде такого не было, а у нас будет. Инвесторам писать в личку.

30 мая 2023 в 08:33

Фсё решаецццо во время дефиле в купальниках. Ну и где оно? А эти крылья-перья-сбрую остафьте для аксессуарщикофф НОВАТа.

Гость
30 мая 2023 в 08:40

Кринжовые тётки, без фейерверка в конце обошлись хоть?

Гость
30 мая 2023 в 08:44

Извращуга)))

Гость
30 мая 2023 в 08:46

Молодцы организаторы, красавицы девушки!

Гость
30 мая 2023 в 08:53

Не думал что у Новосиба есть права выбирать королеву секси сибирского региона, особенно из тех кто на фото, маразм...
Но когда видишь фото режиссера, становится все понятно...

Гость
30 мая 2023 в 09:01

естественно победили "не подруги" организаторки)))

30 мая 2023 в 09:02

Из всех девушек представленных на фото понравились только гостьи Татьяна и Анастасия)

Гость
30 мая 2023 в 09:03

Господи, какой колхоз. Была как то на конкурсе "Леди Сибири", в качестве поддержки. Честно сказать убогое зрелище. Но как говорится "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"

30 мая 2023 в 09:07

Если фотографу поставили задачу показать как можно более некрасиво - он с ней справился на отлично.

30 мая 2023 в 09:09

Если они красотки, то я миллионер. Перекрашенные, везде накаченные, с обвисшей кожей красотки...ну на***

Неуместно как-то.. Идет спецоперация, гибнут наши защитники, враг окружил нашу Родину. Всех в окопы!

Гость
30 мая 2023 в 09:34

Может это конечно фото такие неудачные получились, хотя меня терзают сомнения, что дело не в фото ...

Гость
30 мая 2023 в 09:36

Лучше бы провели конкурс "Барышня натюрель". На полгода поселите в деревне без косметолога, парикмахера, маникюра, педикюра, силикона и косметики (выдать только средства гигиены на полгода, ну и кремы для разных частей тела). А потом посмотрим кто настоящая красотка ))

Гость
30 мая 2023 в 09:44

Куплю глаза, не видевшие это

Гость
30 мая 2023 в 09:45

очередные бездельницы

Гость
30 мая 2023 в 09:53

Чеза ......😱

Гость
30 мая 2023 в 10:06

А амбалов почему не выбираете?

30 мая 2023 в 10:27

а где обещанные сексуальные красотки??

30 мая 2023 в 10:47

Что то как тухло и грустно. мероприятие для своих.
какие то люди собрались, поразвлекались, выбрали кого то зачем то и теперь нам это все рассказывают
непонятно зачем
тети как тети
обычные
в меру страшные, в меру красивые
и что дальше то?

Гость
30 мая 2023 в 10:59

Это конкурс мисс Утка и Селикон 😁

Гость
30 мая 2023 в 10:59

Карнавал - это не скрепно. Русские должны быть унылыми и загадочными, с косой. А карнавал кому надо ню в Бразилию в Рио поезжайте) или в Венецию, кто поскромнее аль ханжа ... Денег нет на поездки? бухайте! Красное&Белое сейчас в каждом четном доме есть))) это можно) это все поймут

Гость
30 мая 2023 в 11:01

Монстры какие-то

Гость
30 мая 2023 в 11:01

В голодный год за сто блинов.

Гость
30 мая 2023 в 11:06

позорище

Гость
30 мая 2023 в 11:09

Кровь с глаз от такой сэкси красоты 🙈

30 мая 2023 в 11:11

А где красивые девушки то? На фотографиях какие-то убогие куклы.

Гость
30 мая 2023 в 11:16

Ужас! Как это развидеть теперь?
Такие страшные. Наверняка, на этот "конкурс" подались те, кто даже на трассе уже не котируется...

Гость
30 мая 2023 в 11:26

Мамочки, аж помыться захотелось от такой красоты и прочитанного

Гость
30 мая 2023 в 11:30

Дискотека в сельском клубе

Гость
30 мая 2023 в 11:46

Это девушки?.. И красотки?.. Боже, да они же страшнее моей жизни. Ничего натурального, тонны грима, искусственные волосы и прочее. .. И просто неприятные лица. И да. "Чем больше будет счастливых девушек, тем счастливее будет страна". Я думал, счастье страны зависит от другого - ну, например, сильной экономики, вменяемого президента и прочего. А тут вон чего...
Из всех та, кто похожа на девушку - Анастасия, партнер какой-то там. милая и приятная, чистая

Гость
30 мая 2023 в 11:47

Жесть, лютый кринж

Гость
30 мая 2023 в 11:53

Красотки, вырви глаз!!!😜

Гость
30 мая 2023 в 12:07

Новосибирские страшилы🤢🤢🤢

Гость
30 мая 2023 в 12:13

ужас

Гость
30 мая 2023 в 12:21

я дядька уже старенький, но зачем моих ровесниц показывать в таких мероприятиях, да еще и с искусственными имплантами.

30 мая 2023 в 12:58

Есть ещё у "старушек" порох в пороховницах, а почему бы и нет, жизнь то пролетает быстро ...)))

Гость
30 мая 2023 в 13:21

На счёт горячо редакция конечно погорячилась, местами что-то есть, но не более.

Гость
30 мая 2023 в 14:24

Красивые, нет очень красивые бабушки)

30 мая 2023 в 14:26

Коменты огонь 🔥 обожаю 🤣😂😅 читать! Жгите ребята!

Гость
30 мая 2023 в 14:57

Инстасамку путь позовут, все призы разом отхватит)))

Гость
30 мая 2023 в 15:17

Хороши, но не все

Гость
30 мая 2023 в 15:39

нашла применение керасоткам, послужат во славу родному городу, чтобы не было как в москве, где столько дронов не смогли словить, а вот выставить этих секси по районам, ни один дрон не разрушит дом, не долетят до цели при виде сексе, даёшь защиту новосибу, секси

30 мая 2023 в 16:09

Ну... С Анькой может и замутил бы чего, но если поближе посмотреть то скорее всего нет.

Гость
30 мая 2023 в 16:18

Теперь страшно в Новосиб ехать, а то встретишь "красавицу"

Гость
30 мая 2023 в 17:02

горячо только у импотентов, настоящие дееспособные мужчины держат яички в прохладе

Гость
30 мая 2023 в 17:33

да это издевательство. бабье вам самим то не стремно???

Гость
30 мая 2023 в 19:41

Лучше б своих котов показали

Гость