Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы
Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы

29 мая 2023 в 23:46

Что ж так грустно то….😱

Гость Я из будущего
29 мая 2023 в 23:47

какие всё старые, ужас

Гость
29 мая 2023 в 23:55

Ннда.

29 мая 2023 в 23:59

)))))))))))))))))))))))))))))

30 мая 2023 в 00:05

Нельзя мне такое было на ночь смотреть, ох нельзя...
Закрываю глаза - а там только губы да перья. Даже овечки для счета и то разбежались.

Гость
30 мая 2023 в 00:06

Комментаторы такие интересные... будто сами будут вечно молодыми.
Что такого? Собрались женщины, которые на себя 30 тысяч не пожалели, сделали себе праздник! Имеют право и возможность. Молодцы!

30 мая 2023 в 00:27

Плиз, прейскурант: какова плата за саморекламу?

30 мая 2023 в 00:30

А шо им носики не припудрили? Лоснятся аки колобки на масленицу. Бабло для призов придержали?)))

Гость
30 мая 2023 в 00:33

конкурс бездельниц

Гость
30 мая 2023 в 00:34

состав жюри не раскрыт

Гость
30 мая 2023 в 00:40

сейчас высоко моральные, самые красивые во вселенной жители и жительницы Новосибирска об...рут девчонок.
а на фотках красивые представительный прекрасного пола.

Гость
30 мая 2023 в 00:44

Не хватает только адресов и прейскуранта.

Я я я
30 мая 2023 в 00:46

В трусах обязательно должен быть выход??? Никак иначе? Из колхоза можно вывезти девушку, но колхоз ……

Гость
30 мая 2023 в 00:47

А какая скидка ветеранам за использование этого товара?

30 мая 2023 в 00:48

А кто был в жюри?

Гость
30 мая 2023 в 00:59

Если судить по характеру отзывов, то среди писавших не менее половины - страдальцы-импотенты.

Гость
30 мая 2023 в 01:02

В нашем селе пришлось на три дня закрыть свиноферму. Все свинарки уехали на этот конкурс.

Гость
30 мая 2023 в 01:09

Ни одна из ни них не могла бы поработать на шесте - это уже не товар первого сорта. А это очень компрометирует наш город.

Гость
30 мая 2023 в 01:11

Кто-то неграмотный назвал это публичным домом. Это только кастинг.

Гость
30 мая 2023 в 01:13

Конкурс районного ДК в стиле Ирины Аллегровой. Ничего не скажу ,на вкус и цвет товарища нет, но этот перфоманс может пагубно влиять на неокрепшие умы и психику нового поколения. Любопытно, кто спонсоры? Видя это я ощутил себя в пору своей бесшабашной юности 90х, замечательный косплей!

Беспонтовый и стрёмные бабы на фотках у Шрайбикуса. Но про окорока на фото, позавидует даже вонючая Октябрьская Птицефабрика.
Почечу не было - Юлии Коваль, 17 ( ну ладно плюс ещё сорок пять годков ) Важная же персона: - " Я художник-декоратор, делаю красивые стены."

Ну девочки не сказать, что страшненькие, есть даже симпатичные. Но... Они обычные. В любом офисе или разливе можно найти не хуже.
Яркий сценический макияж. Понятно, зачем это нужно - чтобы из зала было видно лицо. Но с приближением - выглядит жёстко.
Да, все эти короны на этих конкурсах - дичь и срамота.

Типа поддержка мужей в окопах😂?

Гость
30 мая 2023 в 01:22

О времена, о нравы!

Гость
30 мая 2023 в 01:27

Крепко сбитые гражданки, с широкими плечами символизируют крепкие семейные устои и любовь к трудовым свершениям.

Гость
30 мая 2023 в 01:33

Хочется всех «девушек» одеть, умыть и полечить у психолога. И рассказать им что значит красота. Может видео какие или фото показать реально красивых девушек с нормальными живыми лицами, глазами, женственных и не развратных. В платьях, а не в трусах. Скромных, с загадочным взглядом. А не доступных и ничего не стесняющихся.
Девушки, не смотрите в эту сторону! Там нет Красоты! Не берите пример🤦‍♀️

Гость
30 мая 2023 в 01:34

Думаю, даже мужчин от этого уже тошнит. Не говоря про всех остальных. Надоело так все это!

Гость
30 мая 2023 в 01:40

Все такие завистливые, аж спасу нет....Вижу красивую бабу и сразу хочется сказать гадость, потому дотянуться до её уровня просто нет возможности и желания...

30 мая 2023 в 01:44

Не ну что, молодцы. Мужики пока сеют, пашут, на заводах молотками машут. Девчонки своими ногами в платьях с разрезами от ушей и купальниками меряются, краски, лаки, маникюры, педикюры у кого круче и модней.

Гость
30 мая 2023 в 02:45

"Дешманское "подобие Victoria’s Secret.А вообще,это ужас ужасный🤦

Гость
30 мая 2023 в 03:44

колхоз Красный лапоть🤣

30 мая 2023 в 03:59

Ну, в ангелы Victoria's Secret далеко не всех берут. А те, кто попадает в список ангелов - реальные профи своего дела.
Lady - обычно, наименование замужней женщины, принадлежащей к буржуазно-аристократическому.
Queen - это, обычно, жена или вдова короля.

Итого, что получается: группа замужних богатых теток решила организовать кружок самодеятельности?

Гость
30 мая 2023 в 05:03

Вчера говорят егэ сдавали, можно было и выпускниц показать вместо этого всего.

30 мая 2023 в 05:39

Ээээ а гидэ красотки та а?

Гость
30 мая 2023 в 05:42

ну правда ведь они кошмарны

30 мая 2023 в 05:50

Бальзак одобряет!

Гость
30 мая 2023 в 06:37

На продавцов с рынка похожи.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мая 2023 в 06:47

при виде таких перспективных кадров, дяди с толстым пузом на джипах уже положили глаз и готовы позвать кандидаток на собеседование в свою компанию

Ольга любит наряжаться. На мероприятие она рассматривала три образа, но в итоге выбрала нежно-розовый и обязательный атрибут- с бокалом бухалова в руках.

Гость
30 мая 2023 в 07:47

Фейк. Красоток не увидел.

Вышли старостью потрясти 😅 как это развидеть 🤔

30 мая 2023 в 07:56

Жуткое зрелище.

Гость
30 мая 2023 в 08:31

Все эти * красавицы* только что от косметолога , а косметолог один для всех.

30 мая 2023 в 08:32

Отличная идея. Надо сделать конкурс - мистер мужик Сибири. Позвать пацанов с двора, а потом развивать франшизу. Нигде такого не было, а у нас будет. Инвесторам писать в личку.

30 мая 2023 в 08:33

Фсё решаецццо во время дефиле в купальниках. Ну и где оно? А эти крылья-перья-сбрую остафьте для аксессуарщикофф НОВАТа.

Гость
30 мая 2023 в 08:40

Кринжовые тётки, без фейерверка в конце обошлись хоть?

Гость
30 мая 2023 в 08:44

Извращуга)))

Гость
30 мая 2023 в 08:46

Молодцы организаторы, красавицы девушки!

Гость
30 мая 2023 в 08:53

Не думал что у Новосиба есть права выбирать королеву секси сибирского региона, особенно из тех кто на фото, маразм...
Но когда видишь фото режиссера, становится все понятно...

Гость
30 мая 2023 в 09:01

естественно победили "не подруги" организаторки)))

30 мая 2023 в 09:02

Из всех девушек представленных на фото понравились только гостьи Татьяна и Анастасия)