Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы
Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы

29 мая 2023 в 21:48

Про женщину в красном. "Схожу ума. Велюров".

Гость
29 мая 2023 в 21:49

Эти - однозначно проверенные временем. Наверняка качественные. А насчёт наколок - дак , есть подозрение. Знак качества СССР в крови и иных местах потаённых.

Гость
29 мая 2023 в 21:53

Манина была? А эта, как ее круэлла?

29 мая 2023 в 21:53

Никогда не понимал конкурсов "красоты"- у каждого своё понимание этого, как можно выбрать ту, которая нравится всем??

Гость
29 мая 2023 в 21:53

И вооще. Такие мероприятия надо проводить массово, так скать народными массами. Что б каждый прикоснулся к прекрасному, одухотворился, составил мнение, проголосовал так скать в натуральном естестве. А так - это профанация , в целом зрелой идеи Владимира Ильича Ленина. Всё и все, прекрасное - принадлежать народным массам.

" Конкурсы красоты в Новосибирске — не редкость, каждый месяц выбирают королеву в самых разных категориях, начиная с главной красотки фофиса, заканчивая сногсшибательной миссис."
Ни одной красотки, моющей полы у меня в подъезде я не встречал, а вот тёток не русскоговорящей с кучей детей и сногсшибательной шваброй - это да : - раз в две недели.

Гостья
29 мая 2023 в 21:55

Красотки!!! Пропорции тела у всех норма, …город с годами все больше заполнят босые женщины в платьях до пят и низкорослые тети-пони на крепких коротких ножках. 😩

29 мая 2023 в 21:55

А где Юлия Коваль из недавней статьи? Это как раз для неё мероприятие.

Гость
29 мая 2023 в 21:58

Между прочим всем. Короткие ножки - это хорошо. Нет тяжести на душе, при случае. А вот тонкие лодыжки - это знак. Большие губы - это пошло, прошлый век, когда малиновые пинжаки были в моде. Счас, свободный покрой, кольцо в носу. Где кольца в носу, у претенденток???

Гость
29 мая 2023 в 21:58

Какие все страшненькие...

Гость
29 мая 2023 в 22:00

Трусы на трусах????…. И ныне это сексуально??? )))))))

Гость
29 мая 2023 в 22:00

А, главно - кольца в носу нет. Это упущение организаторов конкурса. Я щщитаю.

русич
29 мая 2023 в 22:00

Какой то антисекс

Гость
29 мая 2023 в 22:02

Это премиальный выход, перед домом престарелых. Терпи , и дасться тебе счастье в конкурсах скрепных.

Гость
29 мая 2023 в 22:04

Я бы заставил этих "красоток" пробежать 10 км. И потом окучить картошки 10 соток. Затем борщ сварить. А эти ваши перья. Не раскрывают богатый внутренний мир "красоток".

Гость
29 мая 2023 в 22:06

В перьях весь цимус. Так скать - 3 пера, много перьев. Пух и щетина. Огонь и ветер. Я б их голышом на поле , позагорать на тракторе прокатить, по закуски из селёдки олюторской.

Гость
29 мая 2023 в 22:07

Грустное зрелище...

Гость
29 мая 2023 в 22:08

Хлеба и зрелищ требует душа олигархов. Тока так пока выходит.

Гость
29 мая 2023 в 22:10

Кто победил то?

Гость
29 мая 2023 в 22:12

Победила мотопила - Дружба. В сарае за конкурсом, сам Мастрояни и друг его итальянец тож, кололи и пилили дрова. В капусту.

Гость
29 мая 2023 в 22:14

На конкурсе не хватает Джигурды,Круэллы и Плотниковой в жюри🤪

Гость
29 мая 2023 в 22:26

А кто выбирал победительницу?
От куда этих женщин привезли)

Гость
29 мая 2023 в 22:39

КОШМАР!!! ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ...СТРАШИЛКИ...

29 мая 2023 в 22:39

А если изменить формат конкурса? На второй день участницы выходят, что называется, "после бани".. Умытые...
А призы получают последние оставшиеся в зале зрители.
"За проявленное мужество в условиях стихийного бедствия"

Гость
29 мая 2023 в 22:40

сколько мисок )))
с липовыми коронами и выдуманными титулами... самим от себя им не противно? )))

Гость
29 мая 2023 в 22:41

кроме пластиковой короны и замызганной ленты надо ещё ценники на каждую, чтоб совсем всё понятно было.. 😂😂😂

29 мая 2023 в 22:52

поюзанные дамы,однако.

Гость
29 мая 2023 в 22:59

Ну да дешевенько но хоть что то организовали и радуют себя )

Гость
29 мая 2023 в 23:06

Больше на фриков все похожи. Не красиво, не эстетично.

Гость
29 мая 2023 в 23:13

Да, современный интернет-контент делает свое дело. Тётки озверели совсем, пытаясь доказать, что не постарели ни на день. Плюс с сексом напряг видимо. Вот и хотят доказать всему миру, что они ещё огого!!!! Или игого)))))) Грустно. Инста ввела своеобразное табу женщинам на старость. Вот и лезут в трусах везде, куда можно.

Гость
29 мая 2023 в 23:15

страшные, как моя жизнь..

Гость
29 мая 2023 в 23:16

Я видимо ничего не понимаю в красоте. Все эти женщины мне кажутся малопривлекательными. Видимо со мной что-то не так? Мне кажется что за 10 минут в центре города можно увидеть как минимум несколько женщин на порядок привлекательней представленных в данном конкурсе участниц.

Гость
29 мая 2023 в 23:30

Самая сексуальная, это которая даёт всем что ли?

Гость
29 мая 2023 в 23:37

Пожалуй, хватит с меня сегодня интернета...

29 мая 2023 в 23:46

Что ж так грустно то….😱

Гость Я из будущего
29 мая 2023 в 23:47

какие всё старые, ужас

Гость
29 мая 2023 в 23:55

Ннда.

29 мая 2023 в 23:59

)))))))))))))))))))))))))))))

30 мая 2023 в 00:05

Нельзя мне такое было на ночь смотреть, ох нельзя...
Закрываю глаза - а там только губы да перья. Даже овечки для счета и то разбежались.

Гость
30 мая 2023 в 00:06

Комментаторы такие интересные... будто сами будут вечно молодыми.
Что такого? Собрались женщины, которые на себя 30 тысяч не пожалели, сделали себе праздник! Имеют право и возможность. Молодцы!

30 мая 2023 в 00:27

Плиз, прейскурант: какова плата за саморекламу?

30 мая 2023 в 00:30

А шо им носики не припудрили? Лоснятся аки колобки на масленицу. Бабло для призов придержали?)))

Гость
30 мая 2023 в 00:33

конкурс бездельниц

Гость
30 мая 2023 в 00:34

состав жюри не раскрыт

Гость
30 мая 2023 в 00:40

сейчас высоко моральные, самые красивые во вселенной жители и жительницы Новосибирска об...рут девчонок.
а на фотках красивые представительный прекрасного пола.

Гость
30 мая 2023 в 00:44

Не хватает только адресов и прейскуранта.

Я я я
30 мая 2023 в 00:46

В трусах обязательно должен быть выход??? Никак иначе? Из колхоза можно вывезти девушку, но колхоз ……

Гость
30 мая 2023 в 00:47

А какая скидка ветеранам за использование этого товара?

30 мая 2023 в 00:48

А кто был в жюри?

Гость
30 мая 2023 в 00:59

Если судить по характеру отзывов, то среди писавших не менее половины - страдальцы-импотенты.

Гость
30 мая 2023 в 01:02

В нашем селе пришлось на три дня закрыть свиноферму. Все свинарки уехали на этот конкурс.