Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя
Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя

26 мая 2023 в 07:18

Советовать "при первых признаках" обращаться к врачу - это всё равно, что советовать на завтрак бутерброды с чёрной икрой. И то и другое для 99% населения невыполнимо.

Гость
25 мая 2023 в 18:24

Стоимость приема в частных клиниках от 2000 до 4000. В бюджетных нет узких специалистов. Причём в соседних регионах приём врачей стоит в разы меньше. Проще туда съездить и город другой посмотреть. Как бы « приятное с полезным» совместить.

26 мая 2023 в 19:05

Был набор веса за короткий промежуток времени, а причин не было. Через 5 мес обследований выяснилось, что у меня превышен гормон пролактин в 3 раза. Отправили на МРТ головного мозга - как оказалось доброкачественная опухоль, которая спровоцировала гормональный сбой. Так что лишний вес это не всегда любовь к перееданию, как пишут некоторые комментаторы

Гость
25 мая 2023 в 20:44

Вы к этому эндокринологу ещё попробуйте на приём попасть для начала...
Примерно в сентябре прошлого года во время медосмотра мне выдали направление... записаться удалось к ноябрю. Это ещё повезло. Получила направление на УЗИ щитовидки. Записали в очередь (как же у нас без очереди-то) сказали примерно через месяц-полтора позвонят и скажут когда прийти. Позвонили по факту через 2, 5 месяца. Прошла УЗИ. Конец января уже был.
Нужно опять на приём для назначения лечения. К своему эндокринологу в поликлинику записаться вообще возможности нет. Записалась электронно к первому попавшемуся у которого окно было, как оказалось это центр эндокринологии, они по направлениям только работаюти назначить он мне ничего не может.
Дал мне опять назначения на анализы гормонов. Это был уже март месяц...
Сейчас уже почти июнь.
Мне так и не удалось записаться к своим эндокринологам в поликлинику...
Как не зайдёшь на сайт. Мест нет...
Ходить стоять живую очередь с утра у меня времени нет. Я так-то работаю...

Гость
26 мая 2023 в 14:29

Фигня всё это, на счёт обращайтесь к врачу! Я диабетик, за зиму резко поправилась, обратилась к своему эндокринологу с этой проблемой, на что она мне посоветовала снизить калорийность пищи до 1250!, снижаю и бац!, за месяц ещё +1400, реакция организма - накопление запасов, теперь пытаюсь сама выбраться из этого замкнутого круга, а специалистов нет!!!

Гость
26 мая 2023 в 12:51

У нас отвратительная медицина!

Гость
27 мая 2023 в 06:22

"врача-терапевта, эндокринолога и кардиолога Алексея Жито"
Это напоминает - Лужу, паяю, тиливизер пачиняю!

Гость
26 мая 2023 в 08:16

Где взять врача, который действительно может помочь, только сбор денег, а бюджетную можно вообще не ходить..

25 мая 2023 в 19:35

Главное к нам придите,а там мы вам опишем все 1000 проблем в вашем организме.Медцыгане.

Гость
27 мая 2023 в 14:18

Пишете,что это ,чаще всего ,происходит с пенсионерам ! Так ! Согласна! А где деньги взять ,
Зин! Ни о чем ваша заметка ! Пустой звук!

На правах рекламы к пляжному сезону.

25 апр 2024 в 23:50

У нас нормальная медицина. И бесплатная в том числе.
Только что записалась к терапевту через госуслуги. На субботу 27.04.
Было и на 26, но по времени, не успеваю. Так как прошла диспансеризацию, нужно посетить терапевта. Есть вопросики. Ну и записаться через него к эндокринологу. В т. Ч за бесплатными препаратами от диабета хочу оформить.

Гость
26 мая 2023 в 02:44

Очередная чушь для пиар компании некому не известного эндокринолога. Также можно написать, что моча бьющая в голову приводит к резкому похудению. Чтобы заявлять такое, необходимы годы исследовпний, а этот энди обычный частный врач, не имеющий научной практики.

31 мая 2023 в 10:07

Здоровая печень залог стабильного гормонального фона.

29 мая 2023 в 06:24

Говорят, что в концлагере никого со вторым типом ожирения не было, хоть и у всех был сильный стресс. Так что давно уже не ругаю свою дурную наследсвенность, гормоны, склонность у полноте, широкую кость итп.
Всё гениальное просто - я привыкла много и вкусно есть, каждый день.

29 мая 2023 в 21:10

Автора статьи, похоже, надуло не по-детски, уж простите. А ведь кто-нибудь и поверит этой заказной статье :(

Гость
27 мая 2023 в 00:55

Любой врач, при любой проблеме рекомендует худеть. Зачем у них диплом- это второстепенный вопрс. В основном- поверхносные специалисты. В большинстве случаев, сами с явным избытком веса.

Гость
25 мая 2023 в 22:27

Ой, лет 5 назад потратила 8т на приём и 15т на анализы, всё в норме типа, пропила сибутрамин, в итоге плюс 6кг к тем, что за 3 года 50 набрала😡 смысла не вижу больше, как не было доверия к врачам, так и нет!!! Остолопы, а не врачи

Гость
29 мая 2023 в 03:13

Крутые советы, это как: Если вы проснулись утром это точно повод обратиьмя к врачу и срочно. Такие статьи прость реклама частных врачей и клиник.

Гость
25 мая 2023 в 21:34

Хороший Никифоров, го к нему не попасть. Чернова хорошая. Но не попасть. А за плату в Барнаул езжу. Дешевле.

Гость
28 мая 2023 в 05:33

Вес стал расти катастрофически во время и после беременности. Не надо быть врачом, чтобы понять, что это гормональный сбой. Ходила по всем врачам. Рецепт был один- надо меньше жрать! А на диетами я разрушила весь организм! Мне 66лет. Я инвалид. Нет у нас ни врачей, ни медицины!

Гость
29 мая 2023 в 17:53

Мне бы ваши проблемы в 40! Описанное настигло после 60!

1959
25 апр 2024 в 20:36

а в поликлинике обьГЭС нет эндокринолога. лет 5 назад послали меня в шестнадцатую поликлинику так там узнали что я с гэса чуть не побили

Оля
25 мая 2023 в 23:42

Посоветуйте грамотного эндокринолога (в частных клиниках) в Новосибирске

Гость
25 мая 2023 в 22:15

Я хочу поправиться.)))Но не могу!

Гость
26 апр 2024 в 03:48

А я вот наоборт от постоянного стресса не хочу есть, кусок в горло не лезет, а хоть немного отъедаюсь на отдыхе в отпуске, когда никто не дёргает и мозги не проедает, особенно это любят делать холерики-суетологи
И если уж заедать стресс, то точно не сладостями, а мясом и салом!

Гость
26 мая 2023 в 12:36

Был вес 126.7 ,сахар 8.0,с 12.04 и по 26.05 вес уменьшился на -13,5 кг, сахар 4,5. КЕТО диета ,надо исключить углеводы ,переход на салыты и рыбу, мясо, исключить алкоголь, увеличить физическую нагрузку.

Гость
27 мая 2023 в 18:59

чтобы не заморачиваться с полуобученными докторами в поликлинике,к тому же запись к ним длится годами,садитесь на кетодиету и будет вам счастье

Гость
25 апр 2024 в 22:55

Я была у эндокринолога. Это очень дорого. Анализов на 7 тысяч, приемы. Это я ещё по акции, до приема, сдала кое-какие анализы, на которые сама думала и с плохим одним из гормонов на прием пришла. Так бы ещё больше было до выяснения диагноза. Лечение бадами и витаминами и таблетками, много, все дорогое. Лучше, правда, себя чувствую. Вес на пару кг снизился сразу как начала гору капсул назначенных пить начала. Добавила фитнес, но вес брльше не меняется. Сама думаю, что после ковида что-то с гормонами, возможно, даже с теми, на которые не сдавала, и все это следствие воспаления при инфекции какой-то железы, вот посбивались гормоны и метаболизм.

Гость
26 мая 2023 в 18:16

Мне вот всегда интересно, в концлагерях было полно стресса, но не было жирных.Как только люди не оправдывают обжорство, а другие деньги на демагогии делают

Гость
25 апр 2024 в 23:16

Не хочу стать нефтяником, когда хочется втянуть живот, но нет его никак не втянуть 🥹😭🥺

Гость
26 апр 2024 в 08:01

А откуда жиру браться? Из воздуха? Нет, господа хорошие, хочешь похудеть кушать надо меньше!

Гость
27 мая 2023 в 14:28

Пишите ещё про вес!!

Гость
30 мая 2023 в 16:59

К

Гость
31 мая 2023 в 10:04

Здоровая печень залог стабильности гормонального фона.

Гость
25 апр 2024 в 23:13

/Нужно быть девушкой/ Гормоны женские принимать, феминизироваться.

Гость
26 апр 2024 в 06:56

Откуда у граждан страны прогрессирующей стабильности стресс?

Гость
26 апр 2024 в 07:01

Бесполезный базар. Что врачи могут предложить при повышенном кортизоле? А ничего, кроме как больше отдыхайте и гуляйте. С современной жизнью это несовместимо.

Гость
26 апр 2024 в 09:41

наши эндокринологи и названий таких анализов не знают,кроме ТТГ и Т4 не назначают,а вы про анализы слюны и т. д,о чем вы? это видимо врачи с другой планеты такие назначают