Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «На шее — чтобы было заметно»: 82-летняя сибирячка набила сразу две татуировки — она сделала это впервые
«На шее — чтобы было заметно»: <nobr class="_">82-летняя</nobr> сибирячка набила сразу две татуировки — она сделала это впервые

Гость
22 мая 2023 в 16:25

В Новосибирске вообще остался хоть кто-то без партаков?

22 мая 2023 в 16:26

Это она шею вытянула. А когда просто стоит.....

Гость
22 мая 2023 в 16:26

Делирий

22 мая 2023 в 16:27

седина в бороду - бес в ребро

Гость
22 мая 2023 в 16:27

А справку из дурки она предоставила, в таком возрасте без справки сейчас никуда!

Гость
22 мая 2023 в 16:28

Я бы вообще не хотел бы делать татуировку ни в каком возрасте. Единственная ситуация, когда бы передумал -если бы начал теряться в старости из-за старческой деменции - вот тогда бы набил ФИО домашний адрес и кому звонить

22 мая 2023 в 16:30

А брови? Или они не считаются? )))

Гость
22 мая 2023 в 16:30

Кочегара наколоть любители тату

Гость
22 мая 2023 в 16:31

Сейчас закомплексованные налетят и будут кудахтать)) А по факту - ее тело - ее дело.

22 мая 2023 в 16:31

в этом году страшный гололёд был на тротуарах , бабушки падали , бились головой , некоторые очень сильно бились

22 мая 2023 в 16:32

Для участия Залужного в ставке Главнокомандующего был проведен спиритический сеанс.

22 мая 2023 в 16:32

А где в опросе, в никогда лет?

Гость
22 мая 2023 в 16:34

В этом возрасте пора думать о высоком

22 мая 2023 в 16:35

Я бы сделала только если шрам закрыть!
Чистое тело - это круто!
(перманент на лице - не считается)😇

22 мая 2023 в 16:36

А где вариант ответа "ни в каком?"

Надеюсь бригада скорой помощи, стояла у подъезда наготове?

Гость
22 мая 2023 в 16:38

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее.
Юная дама:
— Че, бабуля, в твое время татушек-то не было? Че пялишься?
Бабуля:
— Девушка, в мое время все было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".

22 мая 2023 в 16:39

Вот и ответ тем, кто так переживал в начале нулевых, как же будут бабушки выглядеть с татуировками, и какие песни они петь будут. Молодец бабуля!

22 мая 2023 в 16:41

Сосед отбывал много лет, ни однои тату 👍

Гость
22 мая 2023 в 16:42

Вряд ли тату украсит кожу женщины 82 лет. Разве что ей самой это надо.

Гость
22 мая 2023 в 16:44

А у меня группа крови и резус фактор оч. редкий ) советуют набить на видном месте)
Чёт не хочется)
А в Онсен хочется 🌸🥰🌸 там волшебно. Это вам не в Мира-термах толкаться.

Гость
22 мая 2023 в 16:46

Тату должны делать все мужчины от 18 до 60 чтобы после СВО можно было легко опознать. Желательно набивать все паспортные данные, ИНН, СНИЛС и военный билет.

22 мая 2023 в 16:46

Ну что сказать без иронии? Когда шею наклонит , то цветок превращается в ковыль или камыш, увы. Всему свое время, грустно.

Гость
22 мая 2023 в 16:47

весна ...обострения ...

22 мая 2023 в 16:49

мужчина запомни: татуировки, зеленые / синие / красные волосы, всякий пирсинг - это серьезный симптом проблемной женщины. практически тебе подают сигнал: я испрчу тебе жизнь
держись подальше.

впрочем, отсутствие этих симптомов не гарантирует, что она не испортит тебе жизнь.
но там - вероятность куда выше

Гость
22 мая 2023 в 16:50

Сразу бы Сталина на грудь. Не должен поползти и начать улыбаться

22 мая 2023 в 16:58

Остановите глобус, нам не по пути...

гость очень даже уместно, героев д
22 мая 2023 в 16:58

Ф. И. О. и адрес, да и номер телефона родственников актуальнее в этом возрасте, а место самое то

Гость
22 мая 2023 в 16:59

Красава бабуля, так держать, молодость это состояние души!

Гость
22 мая 2023 в 16:59

А Олег Васильевич бревно пилит, да и Семён Борисович не отстаёт - меняет деньги в автомате.

Гость
22 мая 2023 в 17:02

«На шее — чтобы было заметно» Ага, чтобы было заметно морщинистую старую шею. Такбы никто внимания не обратил, а так все морщины в глаза бросаются.

22 мая 2023 в 17:04

Мудрость приходит с годами, но часто годы приходит одни.

Гость
22 мая 2023 в 17:04

далее - мини юбка, танцы на шесте, озорной взгляд на молодых мужчин....

22 мая 2023 в 17:06

Критики, вы хотя бы доживите до 82 лет, если будете не в маразме , напишите критический коммент.

22 мая 2023 в 17:06

Первый раз видел это в Англии. Бабки под 70 шли с татухами на плечах, кистях и на икрах. Отвратительное зрелище. Я не вижу в этом красоты.

Гость
22 мая 2023 в 17:07

Умно..еще губы качнуть и сиське

Гость
22 мая 2023 в 17:09

А чё не на лице? было бы еще заметнее

22 мая 2023 в 17:10

Лучше было бы сразу адрес и телефон ближайшего родственника наколоть, потому что татуировки очень похожи сейчас, их очень много, и сколько понадобится времени, чтобы вычислить личность при случае...

Гость
22 мая 2023 в 17:11

фио и номер телефона близких- хорошая идея для тату. Моему отцу 82 года, адрес на бумаге кладем в карман, на всякий случай. А вообще, тело нужно любить, это ж не черновик. Каждому своё.

Гость
22 мая 2023 в 17:13

Да у нее по факту больше тату: брови, глаза и губы забыла добавить. И всё это нагрузка на иммунную систему! Ну нет в нашем организме краски изначально и постоянно будут вырабатываться антитела, чтобы капсулировать ткани вокруг и иммунитет тратит на это силы. Тоже самое с силиконом.

Гость
22 мая 2023 в 17:13

Больше в Новосибирске и новостей то нет! Только как народ сходит с ума!))

Гость
22 мая 2023 в 17:13

от безделья

22 мая 2023 в 17:22

Нравится это самой бабуле и молодец. Вообще-то кому какое дело до ее татуировки.

Гость
22 мая 2023 в 17:22

Да,это точно уже маразм,ей не наколку делать уже,а к земле привыкать

Гость
22 мая 2023 в 17:27

Ну а что раскисать и ныть о маленькой пенсии, человек живет полной жизнью, берите пример. И не в тату здесь дело...

Гость
22 мая 2023 в 17:27

зачем пишите гадости, молодец женщина,захотела и сделала,плевать на вашу желчь.

Гостья
22 мая 2023 в 17:28

Прогресивная бабушка

Гость
22 мая 2023 в 17:28

А где ответ: не хочу вообще. Я же не свинья, чтоб с наколками ходить. Мне больше этой бабёшки лет. Мне 98. И я леди, а не простигосподи, чтоб колоть на себе клейма.

Гость
22 мая 2023 в 17:35

Чем бы старьё ни тешилось, лишь бы не вешалось, на радость СФР.

Гость
22 мая 2023 в 17:36

В опросе нет варианта: в гробу я видала ваши студии тату с татуировками.

22 мая 2023 в 17:38

Представляете,как это будет выглядеть в старости,лет через двадцать?)