Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Это провал: 5 стилистических ошибок, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
Это провал: 5 стилистических ошибок, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)

21 мая 2023 в 11:37

Молодежь одета в бесформенный трикотаж, все эти худи-толстовки оверсайз - жуть смотреть. Пресловутый "детдом на прогулке" выглядел интереснее. Девушки даже фигуры показать не хотят - ни грудь, ни талию, ни ноги. Все висит. пузырится и уродует со всех сторон. Хотя столько толстух, что и хвастаться нечем.

Гость
21 мая 2023 в 11:39

На платье косуху, на ноги кроссы - больше ничего не надо😎,

21 мая 2023 в 11:41

Волочковой вообще можно без белья ходить, докопались)

Гость
21 мая 2023 в 11:42

Девочки такие девочки, хотят друг другу подражать ))))

21 мая 2023 в 11:49

единственное что выбешивает - это бретельки и трусы в цветочек под просвечивающими летними платьями.
млин, купите или телесное белье (не белое) или нижнюю юбку..

а все остальное - фигня. лишь бы по размеру и погоде. так то у нас месяц май, а неделе зимние вещи хотелось вытащить из шкафа обратно...

21 мая 2023 в 11:50

Сtrl+C, Сtrl+V - очень часто

Гость
21 мая 2023 в 11:59

Ждем рецензию от Маниной )))

21 мая 2023 в 12:02

Надо одеваться в Мире одежды, или в экономшопе. Там никаких стилистических ошибок нет в одежде. Что ни одень, модно и стильно.

21 мая 2023 в 12:05

Поверьте, меньше всего думаешь о стилистических ошибках в одежде, когда решаешь проблемы, как дотянуть до зарплаты, выплатив ежемесячный ипотечный платёж, заплатив за жкх с нынешними тарифами, и купив немного еды из Пятёрочки по жёлтым ценникам

21 мая 2023 в 12:07

Какие там стилистические ошибки, когда каждый второй ходит выходит в свет в чёрном худи и каких то рейтузах обтягивающих.

Гость
21 мая 2023 в 12:08

Ждала другого примера от стилиста, когда идёт красивая девушка в лёгком летнем платье, а за спиной рюкзак. Явно человек недопонимает совмещение стилей. Хотя ничего против рюкзаков не имею...

Гость
21 мая 2023 в 12:12

Какие подружки? 90% одеты одинаково. Сначала массово навязывали дежурные образы из каждого утюга, а потом гнусят антитренд, провал.

Гость
21 мая 2023 в 12:20

В одном серо-сером городе жил ядрёный минималист, носил всё чёрное синтетическое б/у.

21 мая 2023 в 12:24

Для некоторых местных девчат характерно демонстрировать открыто безобразные лямки бюстгалтеров и стринги в стиле "а-ля колхоз и так сойдет", не стыда, не культуры у них.
Прослойка дешевых, российских женщин, не понимающих моду, стиль, культуру, они как раз и вносят в общество всё это безобразие.
Весь это образ, формат отношения к одежде, к людям, к жизни у них в крови.
У таких как правильно всегда нет салфеток, средств гигиены, в примерочных бутиков и магазинов, от них одна грязь остаётся, грязными руками, потными телами перемерят всё безобразно и потом также выходят в общество.

Лямки нижнего белья- это не пистолетные ремни, не нужно их представлять на всеобщее обозрение.😎

Гость
21 мая 2023 в 12:27

Вы бы лучше их в зал звали, чем всякую фигню показывать.

Гость
21 мая 2023 в 13:01

Чего взъелась на чёрную сумку? У обозревательницы что-то личное к ней))

21 мая 2023 в 13:03

С учетом сибирского климата, всех можно очень стильно, модно и качественно одеть и обуть, а не только бесконечно модничать в дешевых импортных товарах.
К сожалению, местные модельеры пока в спящем царстве, нет крутых модельеров и модных показов одежды.
Бедолаги мужчины вообще как отброс общества (пардон), большинство молча и терпеливо носят то, что доступно по не высокой цене.
Рассказывали историю, когда в 90-х не было теплых кальсонов, штанов, мужчины носили женские рейтузы и варежки, чтобы не замерзнуть, не погибнуть и не отморозить свои половые достоинства.
Вот вам господа и модная правда, сейчас выбор одежды более- менее улучшился за счет привоза из Китая.
Чтобы войти в мир роскошной, качественной, необходимой, модной мужской и женской, детской одежды, нужно на месте всё создавать и на это у нас имеются все возможности.😎😎😎

Гость
21 мая 2023 в 13:04

От слова "стиль" вообще-то.

Гость
21 мая 2023 в 13:04

Мода умерла, нынешнее поколение уныло.

21 мая 2023 в 13:18

Итак..Встречаются две подруги:
- Попросила парня Win поставить на компьютер.. Провозился весь вечер. Жаловался, что драйвера не встают. А что за драйвера - так и не поняла.
- Объясняю..Вот ты купила красные туфли. Сумочку какого цвета покупать надо? - Красного..
А шарфик какого цвета? - Красного..А перчатки какого цвета? - Тоже красного..
Так вот туфли - это ДРАЙВЕРА....
Запомните это анекдот, девушки...
И пора уже прекратить красить волосы битумным лаком. Мода на "брюнеток" в "худи" прошла лет пять назад...Счастья вам!!

21 мая 2023 в 13:19

Фешен))) опять двойка по русскому журналисту))

21 мая 2023 в 13:51

Второе - радость для карманников, залезть в ведро открытое, да ещё и прозрачное. Третье - "манная каша" (высокая подошва) должна носить функцию не столько декоративную, сколько амортизирующую. Ну и не надо забывать про нескользкую обувь - летом тоже лишним не будет. Не только на мокрой траве - но и на скользких керамогранитных покрытиях.

Гость
21 мая 2023 в 14:02

После слова "лямочки" стилиста можно гнать. Читать перестала сразу. У бюстгальтера БРЕТЕЛИ.

Гость
21 мая 2023 в 14:52

представляете, моим кроссовкам зимним -14 лет, летним -7. вот я жуть немодная. пойду от горя сьем помидорку.

Гость
21 мая 2023 в 16:42

А специалист это знает, что атлас бывает не только из пэ? Чем не угодил натуральный шелк в жару.😐 Хммм

Гость
21 мая 2023 в 17:03

Адидас, говорите? А можно поинтересоваться, где его купить, ну, оригинальный?
А главное - зачем? Ведь все, что ни надень, моментом превратится в антитренд.
Смысл тратить деньги, чтобы опять выглядеть "мимо"?

Гость
21 мая 2023 в 17:07

Судя по картинкам, ошибка первых девушек в том, что поверх нижнего белья они ещё что-то надели, потому что зеленые галочки на тех, кто только в верхней части нижнего белья.

21 мая 2023 в 17:36

Хочу платье из красивой ткани, красиво сшитое и по фигуре

21 мая 2023 в 19:10

Мне вот интересно, почему вы в НГС все к женщинам цепляетесь, то сумка не такая, то кроссы не актуальные. А давайте вы такой же разбор мужчин Новосибирска проведете?

21 мая 2023 в 22:16

а как насчёт того, чтобы мужикам носить сандалии с носками?

Гость
21 мая 2023 в 22:25

спортивная обувь с костюмом, пиджаком или каким-нибудь длинным плащом носить можно, но есть один нюансище, эту спортивную обувь нужно очень хорошо подобрать и это будут не модные в сезоне кеды/кроссовки, а то, что подходит по цвету, тону и главное по стилю... Если нет чувства стиля, то не надо экспериментировать.

Гость
21 мая 2023 в 22:50

боед

Гость
21 мая 2023 в 23:36

В одном сероватом городе жила бодипозитивная девушка, всегда носила удобную хлопковую одежду свободного кроя нейтральных цветов. Любила набивать себе татуировки, делала это часто, ещё пирсинг и полимерный шеллак на ногти.
Очень бодипозитивная… горой за естественность!

Гость
22 мая 2023 в 08:05

Журналистка нгс возомнила себя гуру моды, и поучает полуторамиллионный город.
Выложи свои фотки, чтобы мы все ахнули и сказали : "вот это да, вот так надо одеваться. Красавица, глаз не оторвать".

22 мая 2023 в 09:15

Если коротко
- выглядывающие наружу элементы нижнего белья,
- спортивная обувь с "гражданской" одеждой,
- пижамная одежда, используемая на повседнев.

22 мая 2023 в 13:47

Прилетела недавно из Питера, тут нет в принципе понятия стиль, так абы стыд прикрыть, нормально одеваются люди, которых немного, они на авто ездят, не на праворульных, как правило, таких людей просто нет в толпе

Гость
22 мая 2023 в 17:56

Как всегда - ни о чём.

Гость
22 мая 2023 в 20:16

Основные ошибки - это штаны. Особенно клоунские с укороченной и широкой штаниной. Вторая ошибка - кроссовки. Обувь пятидесятого размера явно не красит женщину. Третье - дырявые джинсы. Указывают на неженственность и неопрятность. Так и хочется спросить:" С какого бомжа ты их стянула? Или дедовское рваньë за неимением юбки напялила? Третья ошибка - женщины перестают носить красивые юбки и платья. Женскую одежду. Четвëртая ошибка - пирсинг и тату. Пятая ошибка - короткие стрижки, стрижки налысо и выбритые налысо бока. Плюс к этому афрокосички. Так и хочется спросить:"Зачем ты на оысую голову напялила мочалку? "