Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «99% женщин не знают свой размер груди»: эксперт — о грубых ошибках при подборе белья и их последствиях
«99% женщин не знают свой размер груди»: эксперт — о грубых ошибках при подборе белья и их последствиях

13 мая 2023 в 19:51

Сапожник без сапог? ))))

Гость
13 мая 2023 в 15:28

У меня широкая грудная клетка,я гиперстеник,и при этом небольшая грудь-это огромная проблема найти хоть что-то более-менее подходящее.
Все широкие ленты рассчитаны на то,что и грудь большая,видимо для полных женщин,но есть ведь женщины не полные,просто костяк широкий.

14 мая 2023 в 09:38

Бюстгальтер поддерживающий (.) (.) способствует ослаблению связок и (.) (.) со временем сильно провисают и становятся похожи на уши спаниеля. Если лифан не носить то (.) (.) дольше сохраняют форму, даже после 10-го ребенка.
И вообще бюстгальтер это обман. Вот так знакомишься с девчулей полумесяцем бровь, проводишь её в нумера, снимаешь лиф, а там совсем не то, что ты представлял при знакомстве.

Гость
13 мая 2023 в 16:04

Если кто не знает свой размер, присылайте мне фото. Подскажу! 😜

13 мая 2023 в 15:49

Как говорится, в статье тема сисек раскрыта не полностью.

Гость
13 мая 2023 в 15:08

Таскают они все пушапы, ну или почти все. Для увеличения визуального. Нафига только это делать при знакомстве, на свидании? Мужика зачем обманывать?) Он ожидает ого-го, а там утю-тю, ути-пути)

Гость
13 мая 2023 в 15:42

Заходит мужик в магазин.
- мне бы подруге бюстгальтер в подарок подобрать.
-А какой у неё размер?
- Точно не знаю.
-А а на что больше похожи её груди, на персики или на дыньки?
-На ушки спаньеля.

Тема совершенно не раскрыта.

Гость
13 мая 2023 в 16:02

Приходите, приезжайте все замерим, пощупаем, озвучим!

13 мая 2023 в 17:30

Мужики знают😂

13 мая 2023 в 22:32

Не "свой размер груди", а "размер своей груди".

Сунь Вынь Цынь китаец
13 мая 2023 в 15:04

нужна специалистка по подбору мужского нижнего белья.

Гость
13 мая 2023 в 16:20

Это не бюстгальтеры, это тара для переноски арбузов. 2 максимум 3 - самое то.

Гость
13 мая 2023 в 15:48

Нравятся троечницы, а ещё лучше хорошистки, отличницы и выше.

13 мая 2023 в 17:17

Как достали эти словечки западные, которые на "инг" заканчиваются.😠

В гостях у Сказки
13 мая 2023 в 15:46

Умеют же люди придумывать себе работу.

Гость
13 мая 2023 в 18:35

Долой лифчики, свободу с......

Гость
13 мая 2023 в 19:30

Носки вставляете, и грудь нормализуется

Гость
24 мая 2023 в 16:39

100 % мужчин и женщин даже не знают свой размер обуви...
) а вы про размер груди))))

Гость
13 мая 2023 в 15:02

Замужние дамы знают свой размер, им мужья определяют, применяется простой тест Ладошкой.

Гость
13 мая 2023 в 15:22

Летом бюзик не нужен, да и трусы тоже.

Гость
13 мая 2023 в 15:12

Наделяют титьки 6 размера, а потом ноют