Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Во мне было 130 кило». 43-летний экономист откровенно рассказала, как сбросила половину веса и круто изменилась
«Во мне было <nobr class="_">130 кило</nobr>». 43-летний экономист откровенно рассказала, как сбросила половину веса и круто изменилась

12 мая 2023 в 17:42

Наталья, вы - молодец, так и есть! Не сорваться и не бросить всё на полпути - достойно уважения!

13 мая 2023 в 01:32

Простите, конечно, но для меня она была самой "аппетитной" именно в 2017 году. Вот ту так и хотелось бы "съесть", а вот нынешнюю - обнять и плакать...

Гость
12 мая 2023 в 17:47

А на лицо сильно постарела

12 мая 2023 в 18:40

Главное опять не сорваться.

12 мая 2023 в 21:46

Выглядела и выглядит на 10 лет старше паспортного возраста.
В голове стандартный набор отмазок – в ее полноте виноваты все, кроме нее.

12 мая 2023 в 21:52

Кстати. Вопрос: почему относительно молодые женщины (35-40 лет) носят старческие стрижки и странные одеяния, которые моментально старят их??
Зачем этот "кружочек" из волос на голове? Такая прическа даже из 25-летней сделает тетку, а из 45-летней — бапку. Прическа для 65+, вот им нормально.

12 мая 2023 в 17:55

Шикарно! Прокачала силу воли) Вот ежели б с нее пример местные оппики взяли и силой воли запретили себе ныть, и они бы похорошели лет так на дцать :)

12 мая 2023 в 17:42

бабы бабы бабы бабы все статии о бабах о бабах и еще раз о бабах
феминизм в россии в приницпе невозможен по причине оголтелого матриархата.

Гость
12 мая 2023 в 17:53

Молодчина! Многие хотели бы так сбросить вес.

Гость
12 мая 2023 в 18:53

И про что речь то? У нее вечно отговорки какие то. И. Ещё. Она не 65 кг сейчас весит если что.

Гость
12 мая 2023 в 18:04

Очередное проплаченное враньё!

Гость
12 мая 2023 в 18:44

это не надолго. ждем обратно

Гость
12 мая 2023 в 19:17

где реклама?

Гость
12 мая 2023 в 17:18

О чем текст?! Экономист научилась считать и сжигать калории. До этого только деньги считала, да 🧐

Бабушка
12 мая 2023 в 17:09

хорошая приятная женщина ещё и экономист, внук вернётся так познакомлю.их, ведь он зарабатывает хорошо но совершенно не знает куда вкладывать деньги, он даже по математике двоечник был, не знал сколько 2+2

Гость
12 мая 2023 в 22:09

А кожа, которая обвисла, куда делась, особенно, на шее

Гость
13 мая 2023 в 02:09

Молодец!

Гость
13 мая 2023 в 09:25

Наверное 65 возраст.

Гость
13 мая 2023 в 15:12

"43-летний экономист откровенно рассказала" - заголовок странный, примерно как - Дядя Федя рассказала...