Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Бездомным женщинам устроили день красоты. Как они изменились — до и после (разница впечатляет)
Бездомным женщинам устроили день красоты. Как они изменились — до и после (разница впечатляет)

5 мая 2023 в 17:37

Очень хорошая акция.
Жаль только, что большинство этих женщин вероятнее всего сразу ломанутся искать мужчину, а не работу, а потому вернутся туда, где и были до этого.

Гость
5 мая 2023 в 17:37

А, ведь весьма симпатичные женщины получаются. Жаль, что так жизнь с ними обошлась

Гость
5 мая 2023 в 17:49

Для акакия хороший выбор . Бездомные , они же без запросов . Будет бесплатная домработница и партнер по

Гость
5 мая 2023 в 17:36

После зоны устроилась работать сиделкой! ) Люди, которые нанимали ее, в курсе ее прошлого?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 мая 2023 в 20:56

а чем Светлана в жизни все эти 50 лет занималась ? до того как к "подруге" приехала. это называется "алкогольное мышление", человек придумывает на ходу различные легенды чтобы оправдать свое падение на дно неспособность измениться. им нравится так жить ! оставьте их в покое !

Гость
5 мая 2023 в 18:29

Страшное дело... ( Как сильно меняются люди, когда теряют надежду

Гость
5 мая 2023 в 18:37

еще одно достижение режима

Гость
5 мая 2023 в 18:45

глупость устроили да ещё и видео сняли.
не должны люди жить на улице.
а вообще... как бы их теперь не изн-ли. ведь они снова на улице будут. и никто не заступится.

Гость
5 мая 2023 в 17:45

Ночлежек для бездомных сейчас хватает. При желании начать новую жизнь можно. И работу дадут, и с документами помогут, накормят, полечат, дадут приют.

Гость
5 мая 2023 в 17:54

Кино есть пронзительно тоскливое "Собачий пир". Просто гениальное, про таких вот русских женщин.

Гость
5 мая 2023 в 18:05

Бугога. Были хоть какие-то женщины с честным настоящим женским лицом. Теперь и их заставят обманывать окружающих. Мужики ведутся.

Гость
5 мая 2023 в 17:43

а потом что ? раздели ...отобрали инвентарь для фотосессии (сумки , платья) и отправили их домой в тепло трассу ?? гуманно....

Гость
5 мая 2023 в 18:30

а почему не умыли то? замазать проще?

Гость
5 мая 2023 в 18:37

уже на нгс-знакомствах

Гость
5 мая 2023 в 19:22

Причина того, что эти тётки остались без дома - плохо воспитала школа. Школа не научила воспитывать детей и Шкода не воспитала детей этих бабёшек.
Её намалевали, она уже думает о мужчинах.... 50 лет - должна думать о там, как исправить свои грехи и вымолить прощения у своих детей и внуков.
Думаю, что все эти советские тётки после того, как вышли из лагерей и колоний.

Гость
5 мая 2023 в 20:40

Разве это акция должна быть? Это должна быть непрерывная работа. Один бомж не приносит стране, городу, себе ничего. Один нормальный гражданин приносит стране налоги, городу - работающий бизнесс (т.е. производство, услуги,товары), себе - будущее... А ещё такая работа офигенно вселяет уверенность, снижает нервозность в обществе. Если знаешь, что даже после месячного запоя и без документов можно прийти в центр, где тебя отмоют, полечат и помогут... но нет, это не в России... в России сразу набегут куча "учёных", которые расскажут "да они ж будут постоянно скатываться в свинское состояние и ты их будешь вечно отмывать".

Гость
5 мая 2023 в 22:44

Это просто аномалия, жизнь этих женщин. Старайтесь дорогие женщины и жены.
Не унывайте.

Гость
6 мая 2023 в 03:39

Лучше бы работу им нашли, жилье. Ну или булочку на худой конец.

Гость
6 мая 2023 в 08:02

Наверное педикюр сделали. Теперь им можно пяточки полизать

Дедушка
5 мая 2023 в 17:36

Лучше бы не смотрел на эту "красоту".