Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Военная форма и золотой плащ для Киркорова: 7 легендарных костюмов Юдашкина, которые вы точно видели
Военная форма и золотой плащ для Киркорова: 7 легендарных костюмов Юдашкина, которые вы точно видели

2 мая 2023 в 21:19

по-моему с военной формой шляпа вышла. по мнению многих, самая лучшая военная полевая форма - "афганка". а самая лучшая шинель - советская офицерская. да и парадная форма - советская цвета морской волны

2 мая 2023 в 21:20

"..россияне ... походили на представителей панамериканского региона..."
И все согласились с тем, что шить форму для армии и раскрашивать оловянных солдатиков - одно и то же...

2 мая 2023 в 21:25

Костюм для Плющенко хорош, остальное под вопросом. Ну для Киркорова побольше золота, позументов, каменьев, и павлиньих перьев из всех мест, и ему понравится. тут даже я бы справилась.

3 мая 2023 в 07:55

При всей моей симпатии к модельеру, военная форма не для наших холодов, да и рядом Сердюков стоит, это уже наводит на мысль..

Гость
2 мая 2023 в 21:08

по одежде для армии. припоминаю как сми писали о скандале про одежду обувь, в которых ребята мёрзли и болели. снаружи красиво, а в реальных боевых условиях- г...о.

Чтобы заменить портянки нормальными человеческими носками не обязательно быть Юдашкиным. Любой адекватный человек это бы предложил/сделал за годы до этого. Просто всем наплевать долго было.

2 мая 2023 в 21:14

Карл Дибич - вот истинный гений формы для военных: стиль на столетия.

2 мая 2023 в 21:53

Верните военным фуражки-ватутинки вместо фсяких "аэродромофф"-грачОвок или шойгоффских-ПТУшинок. И с каракулевыми папахами пора завязывать по-моему.

2 мая 2023 в 21:00

"Я не видел картины дурнее, чем шар цвета хаки" (с)

Гость
2 мая 2023 в 21:09

Балахоны просто класс!

2 мая 2023 в 22:49

Светлая память нашим лучшим, гениальным модельерам: Юдашкину Валентину и Зайцеву Вячеславу.
Талантливейшие, творцы от Бога, столько красоты, уникальных, ярких, модных изделий и праздничных показов они подарили людям.
Спасибо им огромное!
"Валентин Юдашкин вляется заслуженным деятелем искусств и народным художником России. Под его руководством создан именной дом моды, а коллекции знаменитого кутюрье показывали не только в Москве, но также в Париже, Милане, Нью-Йорке и других городах мира..."(канал Культура).

Гость
2 мая 2023 в 21:27

Оправы (очки) его бренда очень хороши

3 мая 2023 в 09:45

"Казалось бы, что форма Юдашкина стала самым идеальным и грациозным нарядом за последние 10 лет. Но уже в холодные зимы 2011-2012 года - солдаты публично озвучили свое недовольство. Оно выражалось так:

Сильное шуршание при движение.
Одежда рвется и плавится во время учений.
Холодная и не стойкая к низким температурам.
Другими словами, форма от Юдашкина потерпела крах. Но дизайнер не признал его, оспорив свое участие в создание спец.одежды. Аргументировал просто:

“Министерство Обороны России внесла в мою коллекцию радикальные изменения….. Я официально заявляю, что не имею причастия к созданию той формы, которую военные носят сейчас”" (с) "Аргументы недели", 2019

И действительно, погоды с груди перекочевали туда, где они были всегда, - на плечи.

Гость
2 мая 2023 в 21:08

На фото, где олимпийцы, мужик в юбке? Самый первый идет.

Гость
2 мая 2023 в 21:21

силен он был в создании военной формы одежды, которая продержалась чуть больше года

Гость
2 мая 2023 в 22:00

А какие нарядя для Аллы Пугачевой,... это было множество.. и даже дарил ей платья... и это можете сами увидеть шедевры. А что тут говорить, почти всегда видели самую главную женщину страны в его нарядах.
Эх вы, внимательно смотрите. Я не удивлюсь если у Матвиенке затерялось где нибудь кустюмчик для гос. дел.
Стиль это стиль.
А его обои это шедевр.

2 мая 2023 в 21:11

"..Парикмахер – он полдела,
Вслед за ним идет портной.
Он перед мужского тела
Тонко чувствует спиной.
Он пришьет к штанинам рюшки
Да и вежливо – взашей,
Ведь он – Елдашкин, он – Вафлюшкин
(Не без Зайцевых ушей)..."

Гость
2 мая 2023 в 20:57

парадно-штабная форма действительно неплоха...
полевая же, не очень удачна, мягко говоря.

Одни одноразовые изобретения.
Форму для армии выносим за скобки. Тут тоже достижения нет никакого. Любой бы человек давно это все поменял что было.

Гость
2 мая 2023 в 21:08

Кто теперь жителей Капитолия одевать будет, неужто Кира Пластинина...

Гость
2 мая 2023 в 21:53

Телевизора нет, поэтому видел только военную форму. Понимаю, если бы у нас на заводе ходили в робе с надписью от Юдашкина, а всё остальное мне неинтересно.

Гость
2 мая 2023 в 23:25

Убогие мысли убогие комментарии ..провинция че взять то ...

Гость
2 мая 2023 в 23:25

Что-то модельеры один за другим

Гость
3 мая 2023 в 04:11

Какая же Оленька Бузова красивая!

Гость
3 мая 2023 в 10:16

Да ужжж... Форма олимпийской сборной России - это позорище позорное. Радужные панамки одни чего стОят. Ну и за военную форму солдаты его "благодарили" многократно. Видать, их "благодарность" таки сработала...

Гость
3 мая 2023 в 13:14

Автор, что за безграмотность, что значит "Боролся с онкологией"? Бороться с онкологией - это как бороться с кардиологией или хирургией! Онкология - это раздел медицины, изучающий опухоли. Боролся покойный с онкологическим заболеванием!