Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «На злобу хейтерам не раскабанела обратно». 43-летняя красотка — о том, как похудела на 28 кило
«На злобу хейтерам не раскабанела обратно». <nobr class="_">43-летняя</nobr> красотка — о том, как похудела на <nobr class="_">28 кило</nobr>

2 мая 2023 в 11:13

Почему у этих похудашек меняются лица? И часто в худшую сторону.

2 мая 2023 в 11:53

Очередная красотка на НГСе -- как же без этого...

2 мая 2023 в 11:16

Читмил???? Ой девченки, у меня сегодня читмил....

2 мая 2023 в 11:23

Молодец, отлично поработала над собой!

2 мая 2023 в 11:16

Да молодец, сам тренюсь почти 20 лет и повидал таких Леди, целеустремлённых мало и такие результаты , это реальный труд.

Гость
2 мая 2023 в 11:14

Кто-то скажет, что у них дети, мужья, работа, нет времени, они устают и т. д. Я общаюсь с девочками из нашей федерации бодибилдинга, у которых тоже есть семьи, дети, работа, при этом они готовят себе отдельно, тренируются, принимают участие в соревнованиях. Если есть желание, найдете возможность. Если нет — миллион отмазок, — заключила Татьяна.
Может заодно подскажите куда пристроить ребёнка на время тренировки и поездки на соревнование? возможно этим женщинам просто повезло с мужьями или куча помощников типа бабушек и дедушек, а заодно ещё подскажите где помимо времени ещё лишних денег взять на спортзал когда и так концы с концами сводишь от зарплаты до зарплаты? из всего перечисленного я могу позволить себе только отдельно готовить и занятия спортом в домашних условиях и то если ребенок разрешит позаниматься спортом вместо игр. Легко говорить в 43 года когда дети выросли, а то что у Вас раньше по всем этим причинам вес был как у слона, забываем видимо

2 мая 2023 в 11:28

Всего лишь женщина в возрасте, которая не принимает свою старость и пытается ее остановить всеми доступными способами и кучей времени. Пожалуй, просто стоит принять, что мы стареем и потратить время на то, что приносит счастье (для кого-то семья, для кого-то путешествия и т д)

2 мая 2023 в 11:44

как считают некоторые комментаторы, жизнь после 30 заканчивается. не бывает красоток за 30, и мужики после 30 импотенты. остаётся только завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище. не фиг после 30 заниматься спортом. пора выращивать помидоры на даче

2 мая 2023 в 13:13

А мадам словечко "раскабанела" не смущает? Как-то гаденько звучит

Гость
2 мая 2023 в 11:16

Все хорошо. Но вот эти фотки с телефоном самолюбовательные- просто жесть. Когда народ поймёт что это не как то неприятно, мягко говоря🤣🤔

Гость
2 мая 2023 в 11:59

Ваха. Ну что сказать- молодец. И тут важно не только, что она выглядит хорошо, хотя это прекрасно. Главное, что регулярные занятия спортом, сбалансированное питание- это более долгая и насыщенная жизнь, более долгий активный период жизни. Собственно, многие завидуют западным пенсионерам, которые на пенсии не загибаются от болезней, а ведут активную жизнь- это во многом следствие их жизни задолго до пенсии. У них спорт- это неотъемлемая часть жизни начиная с детства. Просто как начали в детстве заниматься спортом, так и не прекращают. У нас тоже таких людей всё больше и больше. И результат налицо.
В 20-30 лет разница между занимающимися спортом и нет, не велика.
Мне уже за 45 и когда встречаешься с одноклассниками или одногруппниками, разница между ведущими здоровый образ жизни (спорт, отсутствие алкоголя-сигарет, сбалансированное питание) и остальными- ОГРОМНАЯ. Спортивные одногруппницы выглядят дочками их разжиревших сверстниц. Лишний вес, дурные привычки невероятно старят. И даже количество детей не являются определяющими. У нас бездетная одногруппница, которая после университета, наверное, вообще не занимавшаяся ничем спортивным, выглядит как мама или даже бабушка, одногруппницы с 4мя детьми. Но та, всю жизнь занималась, а сейчас вообще работает инструктором по йоге. И хватает времени! И выглядит чудесно!

2 мая 2023 в 13:18

что с плечами?

2 мая 2023 в 11:51

актер семчев все равно больше скинул, он круче )))

Мисс Шарм
2 мая 2023 в 11:47

А мне 40 скоро и я того же размера что была в 20 . Жрать не надо до невозможности и все будет хорошо!

В гостях у Сказки
2 мая 2023 в 13:37

тренеров профи сейчас просто нет. Тренер - это зло. все мои травмы от спортзала. Как быть: Бассейн, поиск комплексов упражнений на ютубе. Кстати, в бассейне тренер, тоже оказался не тренер, а поосто так, дядя с улицы по блату. Ну, т.е. его в лоб спросили, где оканчивали мол тренерские специальности, улыбочка, нигде. И он работает не то, что со взрослыми.... с детьми. Так что, держите ухо востро.

Гость
2 мая 2023 в 13:55

Капитан очевидность. И на злобу каким хейтерам? Поверьте, всем покер

2 мая 2023 в 13:12

А кофе с сахаров невкусно всегда.

Гость
2 мая 2023 в 11:13

'На злобу хейтерам'.Баба всегда если чего то хочет достичь то делает это на злобу кому то.На злобу подружайке/да да,среди баб нет такого понятия как друг,там подружайки,они сами с этим согласны/,на злобу бывшему,на злобу завистникам.Там нет такого как во благо,ради счастья,благополучия.

2 мая 2023 в 14:14

43 года ?? женщина после 40 - нелеквид на брачном и сексуальном рынке, уже объяснял почему

Гость
2 мая 2023 в 12:58

Фигура пришла в норме, грудь обвисла и лицо стало уставшим и болезненным. Так себе результат. Мы же не ходим в купальнике на работу, а вот лицо всегда напоказ .

Гость
2 мая 2023 в 11:20

Я возьму это на контроль !

Гость
2 мая 2023 в 11:05

после 35 все эти ужимки и прыжки в сторону соблюдения диет и режимов это всё как подтяжка лица - природа берёт своё, а они лезут что-то переделывать.... смысл? надо расслабиться и жить спокойно, а не изводить себя диетами и тренировками.

2 мая 2023 в 22:05

а куда лишнюю кожу дела?

Гость
2 мая 2023 в 11:07

Я кофе без сахара пью. Но со сливками. Потому что черный кофе - бурда, на мой вкус.

Гость
2 мая 2023 в 11:51

А почему когда она была полная у неё были короткие волосы, а как похудела - так сразу длинные? Может изначально не стоило укорачивать ?

Гость
2 мая 2023 в 11:02

После 40 это уже старуха, какая еще красотка? Просто пенсионерка в форме.

Гость
2 мая 2023 в 12:09

А почему горожанка, почему просто имя не написать

Гость
2 мая 2023 в 12:15

Предпродажная подготовка: выйдет замуж - нажрет все взад

Гость
2 мая 2023 в 11:12

Да . Женщина красивая потому что не рожает. Тут либо дети либо бездетность и псевдо красота.

Гость
2 мая 2023 в 11:34

Я понял мужа нет, найдёт ииии придет в обычный для себя вес.

Гость
2 мая 2023 в 11:19

Кто сказал «мяу»? Отгадайте, из каких фильмов и сериалов эти 10 котиков

Гость
2 мая 2023 в 11:20

Главное экономика укрепляется и рубль стабилен.

Гость
2 мая 2023 в 11:35

А Валера приходил сегодня ?

Гость
2 мая 2023 в 11:35

Это не позитивный вайб!

Гость
2 мая 2023 в 12:07

Шикарное преображение! Я щтаю) Интересно, как там дело с гормональным фоном. Возможно получше чем у кое-кого на 10лет помладше.

Как же страшно, когда в больнице у возрастных пациентов спрашивают) вы лежачая?!
Всегда нужно быть ок, норм и крепким.

Гость
2 мая 2023 в 13:10

молодец, еще бы русский подучила

Гость
2 мая 2023 в 13:37

На лице рисуют другое лицо - обманывают, значит.

Гость
2 мая 2023 в 13:43

Почему нет информации о весе? Сколько было,сколько сейчас?

1959
2 мая 2023 в 17:15

на всех снимках смартфон в левой руке. правую тоже надо нагружать а то будет сколиоз

Гость
2 мая 2023 в 13:35

Молодец! Похудела на 35 кг, помолодела на 15 лет.. Где пересадку тела делают - никто незнает случаем?

Гость
2 мая 2023 в 11:04

Красоток нет уже после 35-ти лет. Но хорошо, что есть женщины, кто следит за собой. Обычно тип фигуры в её возрасте совсем другой у баб.

Гость
2 мая 2023 в 11:47

Красивая умная женщина. Мотивирует, вдохновляет.

2 мая 2023 в 12:11

Был опыт, худел с 94кг до 86кг перед соревнованиями. Физическую силу теряешь процентофф 15. На нижнем весе надо месяца три восстанавливацццо.

Гость
2 мая 2023 в 11:23

Вы только представьте, какой там духан

Гость
2 мая 2023 в 11:21

Я кормлю грудью! Кроме того, что исключила сахар и занимаюсь дома пока не могу больше ничего придумать! Питаюсь то и так, оприори правильно.

Гость
2 мая 2023 в 11:31

А вы знали что земля это плоскость ?

Гость
2 мая 2023 в 13:03

Потом на 48 потолстеет))))

Гость
2 мая 2023 в 11:13

А могла бы родить 6 детей.

Гость
2 мая 2023 в 11:12

С пивом потянет.

Гость
2 мая 2023 в 11:19

я утром сегодня почистил зубы зубной пастой колгейт и знаете как то полегчало сразу и пошел потом в пятерочку за семками потому что я люблю все элитное и особенно йогу и фитнес!