Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Бежевый тренч носить не буду»: сибирячки — о пафосных модницах из центра и провинциалках с окраин
«Бежевый тренч носить не буду»: сибирячки — о пафосных модницах из центра и провинциалках с окраин

28 апр 2023 в 11:16

Ни одна не зацепила. Скучно!

Гость
28 апр 2023 в 11:16

Последней девушке хочу сказать, классика смотрится всегда уместно и дорого.

Гость
28 апр 2023 в 11:16

Во первых - на фото нет ни одной женщины одетой со вкусом! Во вторых - модно не значит красиво и более того, что то модное, для конкретного человека, может быть как седло на корове! Девушки не гонитесь за модой, одевайте то что на Вас будет смотреться красиво и быть удобным...

Гость
28 апр 2023 в 11:20

Татьяна и Валентина
данной прослойке сколько лет?

Гость
28 апр 2023 в 11:21

Мария, 35 лет в декрете - одна бы привлекла внимание. Остальные девушки хорошие, одеты как большинство горожанок.

28 апр 2023 в 11:24

Все красивые девчонки! А провинция-это же не про одежду, а про менталитет, например, обсуждать, кто и как одет

Гость
28 апр 2023 в 11:25

Карина ! А что такое "дизайнерские шоурумы" ? Если честно не слышал про недели показа мод в столице Сибири. Вот бы мэр и губернатор задумались об инвестиционной привлекательностью региона и устраивали международные показы мод с дружественными городами и странами (Турция, Китай, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Куба).

Гость
28 апр 2023 в 11:27

Ирина, 21 год и Анна, 23 года, студентки

на вид 30-35, с района

Гость
28 апр 2023 в 11:34

Девушка с пакетом в шляпе, ох достанется вам от "коментов" сегодня!! Надо было пакет спрятать, шляпку снять!

Гость
28 апр 2023 в 11:37

Спс, поржал. Не раскрыта тема: а что думает Марья? По факту лишь бы девушка была красивой, а что на ней надето - до лампочки.

Гость
28 апр 2023 в 11:42

Марию не смущает турецкая паль под Луи?

28 апр 2023 в 11:50

пафосные модницы с пакетиком из "люксе" с легкой текстурой гранжовости😜😁

Гость
28 апр 2023 в 11:56

Самое главное, о чем забывает большинство новосибирских женщин, это не то, как они выглядят без одежды. Если там толстенькое, потеющее тельце, с тремя подбородками и складками от подмышек до попы, ну тут никакие бренды и тренды не помогут.

Гость
28 апр 2023 в 11:59

какая жалкая Карина

Гость
28 апр 2023 в 12:00

модер ты запарил

Гость
28 апр 2023 в 12:05

Карина, не слушай их, ты прекрасна, го пивка бахнем вечером?

28 апр 2023 в 12:10

Девчонки, почему квадратные лица? Кислота расходится по периметру

Гость
28 апр 2023 в 12:11

Про какой стиль и индивидуальность они говорят? При этом все одеты практически одинаково. Только Мария 35 лет, которая в декрете, выбивается из общей массы.

28 апр 2023 в 12:19

Карина не принимайте близко к сердцу! Тут не цвет общества сидит

Гость
28 апр 2023 в 12:24

Девушки, вы все красотки ! Не слушайте никого ! Экранные диванные эксперты в деле -изливают гадкие комменты.

28 апр 2023 в 12:32

И вновь все "сибирячки" собрались на пороге редакции.

28 апр 2023 в 12:32

У нас, как и в большинстве провинциальных городов, люди одеваются так, как предлагает массмаркет, отсутствие индивидуального стиля не красит.

А у них индивидуальный стиль? И чем они особо отличаются? Нет, нормальные, симпатичные, современно одетые, не вопрос. Но индивидуальности как-то не заметно

28 апр 2023 в 12:34

Недавно летела в Москву и видела модную даму из Новосибирска - колготки в сетку, жилет из чернобурки поверх ажурной кофточки, юбка кожзам и ... сапоги шпильки, вся в черном, огромные нарощенные ресницы, волосы собраны в неопрятный хвост, непонятно свой или тоже нарощенный. Осталась я под впечатлением от "моды" и от того какое впечатление произведет "наша модница" в Москве.

Гога
28 апр 2023 в 12:37

Какая-то дичь

28 апр 2023 в 12:50

Они все похожи на кота Базилио. Ну или на лису Алису. Очками:)

Гость
28 апр 2023 в 12:59

нормальные девахи. че докопались? сьездите на матрешки . там сплошные толстухи с намалеванные. как буд то их специально завозят туда со всей области.

Гость
28 апр 2023 в 13:09

Фото это лучше бы поместить у дороги , по которой дальнобойщики едут .

Гость
28 апр 2023 в 13:24

Какие все страшные...... Это ж просто жесть... Самая симпатичная - мастер по наращиванию, как то она более понятно одета.
Всё остальные - жесть.
Я девушка, но никогда не пойму брови на пол лица, штаны шириной на пол улицы... Та, которая 20 лет, ммм 🤔😂😂😂 выглядит на 40. Потому что одеваются и красятся по нынешней дурацкой моде.
Ну и простота до неряшливости у некоторых героинь - это тоже НЕ КРАСИВО!

Гость
28 апр 2023 в 13:29

Карине было 20 лет, когда меня в пионеры принимали

28 апр 2023 в 13:32

все бабы одинаковые и провинциалки и не провициалки. все одианково пафосные с черезмерно завышенным чсв.

28 апр 2023 в 13:33

до чего одинаковые
беда
никакой индивидуальности, просто копии с копии

28 апр 2023 в 13:36

Когда коту делать нечего он хозяйство лижет, так и тут пишут уже от безделья бог знает о чем для бездельников

Гость
28 апр 2023 в 13:51

Моя очаро́ванность бежевым тренчкотом нынче отмечает золотой юбилей. Впервые увидела на 1-ом курсе института, финского производства, песочного цвета, рукав реглан… Но, увы, цена… Лет 6-10 назад были у нас в Макс Маре по 75 т.р. (со скидкой). Тоже, показалось, «неправильная» цена. И, вот, года 3 назад купила в Massimo Dutti за 16 т.р. PS Настоящую любовь не старит время. Хорошо, что не к розовому пальто.

Гость
28 апр 2023 в 14:40

Новосибирск-город не красивых и плохо одетых женщин.Нет вкуса,нет изящества.Все,как топором деланные.

Гость
28 апр 2023 в 15:12

В дальнейшем все это гламурные одежды ждет Гусинобродская свалка.

28 апр 2023 в 15:38

Заповедник здесь был, когда почти поголовно щеголяли в норковых шубах и в сапогах на огромных шпильках, в том числе и по гололеду. Вот тогда очень сильно отличались от Москвы, Питера и Европы, сейчас уже давно выровнялись.🙂

28 апр 2023 в 16:23

А мне прям забавно читать такие новости, они поднимают настроение и веселят. Особенно про современных девушек "модниц" ) Был случай у меня: отменилась как-то тренировка. И чтобы времени не пропадать зашли с другом в ресторанчик перекусить. Мы были одеты на "спорте", но нас впустили по определенным причинам. Так вот за соседним столиком сидели такие две "модницы" все из себя... Пафосные.... Ну куда нам до них... На нас смотрели как на провинциалов. Вот только мы посидели на 18 т.р., а эти "модницы" так весь вечер и просидели с одним салатиком да бокалом вина. Они только и делали, что фотографировали свою еду да себя на фоне еды. Одни сплошные понты, кредитные айфоны да обед дома ролтоном. Я считаю, что не одежда красит человека, а то какой ты и что из себя представляешь, и не важно в чем ты одет. Поэтому мне интересно наблюдать за таким поведением людей ) НГС, давайте больше таких новостей! 😁

Гость
28 апр 2023 в 16:42

В этом городе красиво одеваться беспонт) среда не располагает) хожу в капсуле 2футболки, 2пары брюк, тапки вездеходные, маска всегда в кармане) наряжаюсь только на выезде в командировки, в отпуск в дикую даль🌸Там где красивые деревья🌸 чистый транспорт🌸 красивые цветные тротуары🌸 с рисуночком не вычурным ) там где среда располагает🌸 А здесь только серым воробьем по лужам да пыли скакать (((( красивиться слишком уж неуместно

28 апр 2023 в 16:45

Провинцию выдает затасканный пакет, пусть даже и из Люксе)))))))))

Гость
28 апр 2023 в 16:49

наснимали кучу разноцветных, стареющих кашелок и пытаются рассказать ,что они модно одеваются.Самое странное,что тетка одетая,как монашка-хоть ,как то похожа на женщину

Гость
28 апр 2023 в 16:55

В европейской части страны, по этому поводу не парятся

Гость
28 апр 2023 в 17:49

А можно им на лоб номер, что ли. Как их различать-то без номеров?.

28 апр 2023 в 17:59

Сегодня видел местную модницу- футболка off-white, на куртке во всю спину YSL, на джинсах по штанине крупно louis vuitton, на кроссовках крупно Nike, жаль только что это все вместе стоит тысяч 10-12 при ближайшем рассмотрении.....вот это местный стиль, и да- модница далеко не студентка по возрасту

Гость
28 апр 2023 в 18:23

Я была в Москве последний раз в 2019, до этого в 17, 15 и тд годах. Никакого такого особого московского " стиля" не увидела. А увидела на улицах очень большое количество лиц из ближнего зарубежья и Кавказа. Русские все какие - то озабоченные, помятые, спешащие. Модные московские блогеры это одно, народ на улицах - совсем другое.

Гость
28 апр 2023 в 20:12

Ходить с пакетом от покупок - НЕ ПРИЛИЧНО! В некоторых странах это расценивают , как дурной тон ! Для Карины посвящается …выбросите уже этот заезженный пакет! Судя по состоянию - он у Вас один единственный !

Гость
28 апр 2023 в 20:15

Ого. Владелица занюханного и мятого пакета решила нам объяснить, как быть модными?
Спасибо, караван идет.

Гость
28 апр 2023 в 20:17

Провинциалку,выдает пакет «люксе»

28 апр 2023 в 20:59

Ну...провинциалка по мне: в телогрейке и на каблуках! ...или нет?- это сейчас модный " тренд"???
фигня все!
удобно,чисто,аккуратно и не аляписто- вот это тренд!
PS. видела зимой мужчину лет 50 - Ти в шапке норковой " формовке"!!! ...раритет.

28 апр 2023 в 21:13

Одеты все представленные дамы плохо и очень плохо.
На одной шаль louis vuitton, предположу, что с барахолки (оригинал стоит примерно полтинник).

Гость
28 апр 2023 в 21:16

Какая чушь, Новосибирск, как любой миллионник, не располагает к индивидуальности. Мажорить могут только безработные и барышни, зарабатывающие внешностью. Остальным просто времени нет, об индивидуальности думать, все заняты бесконечным перемещением из пункта А в пункт Б. .Большинство покупают в масмаркете , что подойдёт.

Гость
28 апр 2023 в 21:19

В милионниках сейчас живёт 50% населения, ещё 25% в крупных городах. Так что оставьте свои понты про провинцию. Если хотите быть не как все, езжайте в деревню