Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Никакой соломы и неудачных стрижек. Запускаем голосование за лучшего парикмахера Новосибирска — ищите своего
Никакой соломы и неудачных стрижек. Запускаем голосование за лучшего парикмахера Новосибирска — ищите своего

26 апр 2023 в 21:36

Почему в голосовании нет варианта "свой ответ"?

26 апр 2023 в 21:05

кто у парикмахера фамилию спрашивает?

26 апр 2023 в 19:31

Парикмахеры только по имени известны, как голосовать? Фото отсутствует.

Андрей Шимин
28 апр 2023 в 15:59

Виталий Аллахвердян лучший парикмахер в мире, чемпион России и Мира. Я ему очень благодарен за работу. Его утонченный ум в парикмахерском искусстве это класс. Он мыслит красивыми стрижками и очень брутальный малый.

28 апр 2023 в 14:15

Аллахвердян Виталий- проффесионал своего дела и виртуоз высокого уровня!!!этот брутальный мужчина умеет и знает как создавать шедевры красоты!!! Багирова Надежда

Андрей Шимин
28 апр 2023 в 16:01

Виталий Аллахвердян лучший в мире, чемпион России и Мира.Он лучший мастер.

Гость
28 апр 2023 в 22:30

Аллахвердян лучший

Гость
28 апр 2023 в 22:30

Аллахвердян я за него лучший

27 апр 2023 в 09:48

4 мужика..когда-то это была мужская профессия

Гость
28 апр 2023 в 22:00

Виталия ты крут 🔥🔥👋👋👋

Гость
26 апр 2023 в 21:48

А когда была объявлена номинация?

Гость
28 апр 2023 в 16:43

Алахвердян Виталий всегда на первом!!!

Гость
28 апр 2023 в 18:59

Виталий Аллахвердиев лучший

28 апр 2023 в 20:34

Аллахвердян Виталий!❤️
Понимает клиента с полуслова! Воплощает мечты!
НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К НЕМУ!
ЭТО НАШ МАСТЕР!❤️

Гость
28 апр 2023 в 20:53

Поход в салон красоты для женщины, как терапия. Новая причёска, цвет волос или стрижка - то, что дарит ощущения уверенности в себе. Так представительницы сильного пола отдают и набирают сил. Поэтому благодарность парикмахеру Аллахаердяну Виталию за ег золотые руки.

28 апр 2023 в 20:43

Виталий Аллахвердян, талант!

Гость
26 апр 2023 в 21:18

зачем голосовать за своего парикмахера? что бы потом к нему нельзя было записаться? таких золототых людей, как парикмахеров, стоматологов, терапевтов, и т.д., нельзя рекламировать))

Гость
26 апр 2023 в 23:58

Нет моих

28 апр 2023 в 13:25

Просто лучший, после посещения к Виталию, нет проблем в укладке, волосы лежат отлично и даже через месяц

28 апр 2023 в 18:56

Виталя,респект!
Неповторимые и эксклюзивные стрижки и окрашивания 💥 лучший!

Гость
28 апр 2023 в 22:23

Виталий Алахвердян лучщийй

Гость
26 апр 2023 в 19:20

Ты кем хочешь работать когда выростиш? Я хочю работать???

Гость
28 апр 2023 в 15:39

Виталий Аллахвердян- лучший!!! Серебряный чемпион мира, харизматичный мужчина, настоящий профессионал!

Гость
26 апр 2023 в 19:21

Лучшие парикмахеры мужчины.

Гость
26 апр 2023 в 19:26

Парикмахеры делающие интимную стрижку участвуют в рейтинге?

Гость
26 апр 2023 в 19:29

Хорошо быть пауком. Много можно сплести. Например. Да все можно из паутины. Вот . Человек паук. Вообще между домами в Нью-Йорке перемещался. И можно защитить рожу охраннику в магазине !

Гость
26 апр 2023 в 19:57

Я очень люблю сырные палочки и стрижки под модные качели в разном!

Гость
26 апр 2023 в 19:56

я свой бобрик сам стригу

Гость
26 апр 2023 в 20:05

Я ничо не понила куда стричь то ??

Гость
26 апр 2023 в 20:08

Киркоров очень хвалил наш город и очень хотел постричься и купить квартиру на затулинке.

Гость
26 апр 2023 в 20:39

я не покажу свою стрижку она там

Гость
26 апр 2023 в 22:33

Как-то втихаря записали каких-то неизвестных парикмахеров, не буду голосовать. Сначала надо было как следует разрекламировать предстоящее голосование, чтобы можно было записать своих, а не постфактум - голосуйте!

Гость
27 апр 2023 в 02:13

ага, сейчас прям назову имя лучшего парикмахера! и так за неделю, а то и за две приходится записываться.

28 апр 2023 в 22:24

Хожу больше 10 лет в салон красоты "GM-Stile" к Алексею Кутазову хотя все мастера офигенские несколько раз был у Константина воообще восторг а Олея фея маникюра для меня как для пацана важно!

Гость
28 апр 2023 в 22:51

Аллахвердян Виталий лучший

Гость
30 апр 2023 в 15:11

Виталий лучший парикмахер!!!