Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сложно не влюбиться! Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле
Сложно не влюбиться! Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле

23 апр 2023 в 18:08

Некрасивый мужчина, прошла бы мимо - не заметила.
В прошлом портретном угаре почти такой же был типичным итальянцем.

23 апр 2023 в 18:19

Пхахахахахахахахахахаха))) Это любимый мущина Брежнева!))))

Гога
23 апр 2023 в 18:19

Бред. Почему-то нейросеть создала натурального мужчину красивого итак от природы, а женщину накрашенную. То есть нейросеть уже научилась врать, приукрашивая женщину, чем она есть на самом деле.

Гость
23 апр 2023 в 18:26

Ален Делон самый красивый мужчина . Ещё не родился , кто красивее его .

Гость
23 апр 2023 в 18:48

В детстве с первого взгляда влюбилась в Дина Рида, в юности - в Бельмондо и Высоцкого. В реальном (зрелом) возрасте - в интеллектуалов (точнее, они, первые, в меня). Сегодня для меня самые красивые - Петя Чернышев и Роман Костомаров. Это лицо почему-то не захотелось ещё раз рассмотреть, возможно потому, что на нем нет эмоций. С критикой голубых глаз несогласна, в жизни это огромная редкость, и, лично мне не встречалось некрасивых лиц с голубыми глазами, те, что встречались, завораживали, как прекрасное произведение искусства.

23 апр 2023 в 18:49

Без ЦАРЯ в голове, но с ИИ...))

Гость
23 апр 2023 в 18:56

У каждой женщины свой пунктик к мужчинам. Я с детства если видела, что мальчик заботился о малыше - всё, сразу нравился. И до сих пор, если вижу, что мужик хороший отец - все, в моих глазах почти идеал мужчины.

Гость
23 апр 2023 в 18:57

Дантес, когда его стали осуждать за ухаживания за Наталией Гончаровой, сказал: "Невозможно любоваться картиной провинциального художника, если рядом портрет Сикстинской Мадонны"

23 апр 2023 в 19:30

ну что в нём красивого то...(

Гость
23 апр 2023 в 20:10

Да ужж)))

Гость
23 апр 2023 в 20:17

Одно непонятно- почему "самый красивый мужчина" похож на индуса? В Индии опрос проводили?

23 апр 2023 в 20:42

почему у него щеки такие впалые? он недоедает? на актера Тома Уэллинга похож (в прошлом модель, сериал Тайны Смолвиля)

Скоро будут у "нейросетей" спрашивать - казнить или миловать, может человеческий интеллект масс развивать, а не искусственный?

23 апр 2023 в 21:22

На Сергея Полунина похож

Гость
23 апр 2023 в 21:27

Можно еще поиграть над характером героя: давайте представим, что он трусливый и капризный. И сразу вся его внешность подостыла😁

Гога
23 апр 2023 в 21:54

Забавно, тётки заобсуждали🤣

23 апр 2023 в 22:02

Каждый красив по своему.Хотя куда простым смертным до ИИ!.........Жираф большлй,ему видней............

Гость
23 апр 2023 в 22:50

Забыли отметить, что всеми странами выбраны девушки славянской внешности. Англичанки, они же австралийки, американки, в подмётки не годятся девушкам славянской внешности. Общемировой факт уже лет сто как.

23 апр 2023 в 23:04

Взгляд серийного убийцы. Красава.

23 апр 2023 в 23:12

Вылитый АК

24 апр 2023 в 01:27

Вообще не в моем вкусе. Не мой тип.

Гость
24 апр 2023 в 04:04

так выглядит самый красивый аниматор в Турции

Гость
24 апр 2023 в 07:01

Снова здорово?

24 апр 2023 в 08:24

Портрет юного Брежнева?

Гость
24 апр 2023 в 09:32

это точно интелект?

Гость
24 апр 2023 в 10:49

А, чего у них губы накаченные у всех..? Этой нейросеть цветная, что ли?

Гость
24 апр 2023 в 11:26

Мы здесь все на любителя. Так что эталон красоты это очень и очень условно.

Гость
24 апр 2023 в 15:54

Как с обложки бульварных любовных романов. Ужас. Зомби без эмоций.

Гость
25 апр 2023 в 06:04

бред , идеал мужской красоты Ален Делон . Конечно не сейчас в 87 лет , но в качестве идеала бессмертен .

Гость
25 апр 2023 в 15:16

Это не мужчина, а элементарный самец. Грустно, что нейросеть так примитивно оценивпет женшин и их выбор.

Гость
26 апр 2023 в 22:49

Такие мужчины мне не нравятся. Ничего в нем красивого нет
А вот девушка симпатичная, но и я бы не сказала, что она самая красивая. Она миленькая

Гость
27 апр 2023 в 06:49

А мне эта красотка напоминает ,,Гаечку" из мультфильма.

Гость
27 апр 2023 в 13:36

Пожалуй, австралийские идеалы мне ближе) Остальные - вообще не очень (мужчины во всяком случае)

Гость
28 апр 2023 в 12:40

В молодости могла обратить внимание на юношу,похожего на моего отца, прямой нос, красивые губы,волевой подбородок, но к этому должно было приложение,не курить,не пить,не материться и обладать интеллектом!

Гость
29 апр 2023 в 18:00

расизм, а где темные и с глазами другого размера?

Гость
30 апр 2023 в 01:38

Текст статьи тоже нейросеть писала?

Гость
30 апр 2023 в 04:41

Красивый но красота холодная

Гость
30 апр 2023 в 11:58

Георгий Милляр - был эталоном красивого мужчины !

Гость
4 мая 2023 в 20:47

Всю, мою, молодую жизнь, окружали красавчики, замуж вышла за красавца, сама не уродка, но внешность.... не самое главное по жизни... После смерти мужа, больше не хватает именно ДУШИ. Душенька... самое ценное в человеке.