Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Парни мечтают сходить на свидание с рыжей»: истории красоток с самым сексуальным цветом волос
«Парни мечтают сходить на свидание с рыжей»: истории красоток с самым сексуальным цветом волос

Рыжий - мой родной цвет. Знаю ещё парочку рыжих от природы. Ну что сказать? Наверно мы страшные (а по жизни - одинокие серые мышки). Очередь жаждущих позвать на свидание пока не построилась. ))

Гость
16 апр 2023 в 10:27

Парни мечтают сходить на свидание с человеком с титьками, а не обязательно с рыжей

Гость
16 апр 2023 в 10:54

Рыжей надо родиться. Пройти в школе через все дразнилки. И на излете жизни поседеть....

16 апр 2023 в 11:00

ДРУЖИЛ С МЕШАЛКИНОЙ…

16 апр 2023 в 11:06

как верно подмечено (последним это сделал небезызвестный И. Маск), любая публикация является в той или иной степени пропагандой. Рыженькие пропагандируют свой образ, но, почему-то, это крайне задевает читателей, хотя они же, недовольные читатели, с удовольствием потребляют всю остальную лапшу со своих ушей...

Гость
16 апр 2023 в 11:07

Подделки сплошные, сами не свои

16 апр 2023 в 11:08

"Все любят рыжих — они похожи на пятитысячные купюры." С этой бы точно никуда не пошел. Впрочем, на разок сойдёт. Уровень суждений, как у пасхальных яиц. Те тоже все в луковой шелухе. Простите.

16 апр 2023 в 11:12

Про рыжих среди мужчин есть поговорка - "Если крыша проржавела, значит в подвале сыро!" Это про их темперамент и сексуальность. Честно, не знаю чем она обоснована.
- И да, все читать не стал, но понимаю, что натуральных рыженьких красавец на самом деле не так и много, а крашенные, увы хотя и приятный, но все же обман!
Кстати во времена моего детства, ХНА - краситель волос в рыжий цвет, был для женщин самым доступным красителем. Потом чуть позже они стали использовать перекись водорода и стало очень много блондинок. На что они только не идут, чтобы выделится среди своих и получить больше внимания со стороны мужчин....

16 апр 2023 в 11:29

Которые настоящие рыженькие они хорошие, жгучие

Гость
16 апр 2023 в 11:32

В Ирландии и Шотландии каждый десятый рыжий.
Остальные видимо индусы.

Красавица
16 апр 2023 в 11:39

Терпеть не могу рыжих, ни мужчин ни женщин

16 апр 2023 в 11:43

Обязательно, обязательно,
Я на рыженькой женюсь!
Обязательно, обязательно,
Подберу жену на вкус.

Чтоб была она, симпатичная,
И слегка курносый нос.
Обязательно, обязательно,
Рыжеватый цвет волос.

Рыжая! Рыжая!
Ты на свете всех милей!
Рыжая, рыжая,
Не своди с ума парней.

Чтоб блондинку взять,
Должен каждый знать,
Холодна, как лёд она.
Ты её ласкать, а она давай,
На стене клопов искать!

Все блондиночки и брюнеточки,
Хороши, когда юны,
А состарятся, а состарятся,
Даже чёрту не нужны!

Рыжая, рыжая!
Ты на свете всех милей!
Рыжая, рыжая,
Не своди с ума парней!!
Геннадий Старков

16 апр 2023 в 11:44

Рыжие шпицы прикольные. )

16 апр 2023 в 11:45

фу...

Гость
16 апр 2023 в 11:48

А где рыжие-то?!

16 апр 2023 в 11:49

Фу, рыжие от природы некрасивые и все в веснушках

16 апр 2023 в 11:52

Судя по фото, парни хотят с ними познакомиться, явно не из-за цвета волос :)

Гость
16 апр 2023 в 11:52

Вот полностью согласен с фразами: "рыжие люди — они другие, уникальные" и
"Рыжая — обязательно ведьма или стерва, жди от рыжей всего, она что угодно может выкинуть". Женился на рыжей (золотой), настоящей, не крашеной, меня хватило на несколько лет, и развелись.

Гость
16 апр 2023 в 12:01

Ржавые)

16 апр 2023 в 12:08

Цвет волос не влияет на содержимое головы и на порядочность человека.

Гость
16 апр 2023 в 12:16

Не зря говорят-Бог шельму метит!
В армии сколько рыжих не встречал , так обязательно какие то уродцы, при чем без исключений.. Настороженно отношусь к рыжим и не доверяю им.

16 апр 2023 в 12:26

"Почему же крашена? Это мой натуральный цвет. "

Гость
16 апр 2023 в 12:27

Свидание это одно, но как показывает праактика у всех этих уникальных такие закидоны, что мало кого потом замуж приглашают.

16 апр 2023 в 12:55

Я вот рыжих тоже не очень...
Рыжие брови, рыжее всё...

Я от природы почти брюнетка, а сейчас блондинка. Ведь как-то же нужно скрывать свои ЗУН.

16 апр 2023 в 13:13

Самые сексуальные - азиатки с необыкновенным разрезом глаз, хрупкостью и натуральными черными волосами:)

Гость
16 апр 2023 в 13:16

8 млрд человек на земле, 2% уникальных людей это 16 миллионов людей. Вся Москва с областью считай. Ну да действительно редкий вид.

Гость
16 апр 2023 в 13:23

Как показывает практика блондинки популярнее. А самые популярные с длинными волосами и родным цветом волос.

Гость
16 апр 2023 в 14:18

Посимпатичнее нет? А то какие-то клуши.

Гость
16 апр 2023 в 14:39

На последней фото хорошо раскрыта тема.

16 апр 2023 в 15:00

Такие красивые..

Гость
16 апр 2023 в 15:05

И 2 из них достаточно продолжительное время сидели на Баду, искали «прынца»))

Гость
16 апр 2023 в 15:19

Настоящие рыжие все рябые.

Гость
16 апр 2023 в 15:29

Красивые и видимо не нуждаются во внимании, мужики сразу ущемились в комментариях. Так держать!

16 апр 2023 в 15:31

сравнение женщин с пятитысячной купюрой - это видимо суперкомплимент))

16 апр 2023 в 15:42

Красивые 🔥

Гость
16 апр 2023 в 16:00

Крис огонь

Гость
16 апр 2023 в 16:11

Я а от рыжего хочу рыжего ребёнка! Мечта

16 апр 2023 в 16:14

Рыжие Более темпераментны в сексе👍

Гость
16 апр 2023 в 16:43

Красивые девушки и рыжий им очень идет. Самое главное все без конопушек.

Гость
16 апр 2023 в 18:57

Стереотипы такие стереотипы.

Гость
16 апр 2023 в 18:59

Чтобы быть уверенным,что перед тобою рыжая- сними с неё труселя!

Гость
16 апр 2023 в 19:30

Главное этот красивые глаза. А цвет волос можно сменить при желании

16 апр 2023 в 19:34

Ну так. Все же с детства известно, что если чердак ржавый, то в подвале всегда мокро. Только без веснушек - это не настоящие рыжие, там только в чердаке ничего не хранится, что не оставь все на следующий день пропадет.

Гость
16 апр 2023 в 20:50

Не перевариваю рыжих.С возрастом они рябые,не загорают.У меня на них аллергия.

Гость
16 апр 2023 в 20:57

Натурально рыжие девушки, просто огонь в сексе , рыжие ,как правило еще и конопатые, но очень темпераментные. Правда всего четыре натурально рыжих попадалось но не одна не разочаровала, все просто огонь.

Гость
16 апр 2023 в 21:45

Самая страстная любовница в моей жизни была рыжая. Настоящая рыжая. Столько лет прошло, а все помню ее...

16 апр 2023 в 21:52

была у меня рыжая в полном комплекте и одежду под цвет волос носила и сумка с сапогами рыжие. Ни чего особенного, много энергии тратила на поддержание образа, темперамент практически на НОЛЕ(

Гость
16 апр 2023 в 22:41

..

Гость
16 апр 2023 в 23:03

В темноте все женщины одинаковые. Руки, ноги, пару дырок

17 апр 2023 в 00:11

Когда сверху рыжая, то нормально, но когда и таам рыжая.... это, мягко говоря, очень некрасиво, честно.

Гость
17 апр 2023 в 08:26

А также парни мечтают сходить на свидание с шатенкой, блондинкой и брюнеткой, ибо для парней естественно хотеть девушек. Пускай не обольщается