Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Накрутили на всю голову: 5 весенних вариантов причесок с платком, которые легко сделать за 5 минут
Накрутили на всю голову: 5 весенних вариантов причесок с платком, которые легко сделать за 5 минут

31 мар 2023 в 12:41

Примитивно до ...Убожество,а не предложения,можно гораздо интереснее все сделатт

))))))) это насмешка какая то? Особенно последний вариант очень напомнил телепузиков))))) совет от девушки средних лет данному стилисту : просто, помойте голову и расчешитесь, всё!

31 мар 2023 в 11:37

В основном прически "Нюшка с водокачки", ну правда, ничего оригинального

4 апр 2023 в 10:20

Дуля на.......голове прямо шедеврально!!! А первый вариант для цыганок.

Гость
31 мар 2023 в 14:24

Спросите у цыганок и мусульманок - они больше расскажут про платки и про юбки.

31 мар 2023 в 14:28

Есть и интереснее варианты

4 апр 2023 в 10:59

Фотограф у дамы явно не тем делом занят. Где платки на улыбающейся даме? Где фото с нужного ракурса? Представленное использование - нищета фантазии. К обыкновенному тканевому ободку в прилагающейся бумажке-инструкции более 50 видов использования этого оформленного кусочка тряпочки, а в нескольких страницах пустого блог-текста всего три. Уровень не специалиста!

Гость
31 мар 2023 в 11:59

Какой бред! Чтобы давать такие советы, не надо быть стилистом

Лёля
31 мар 2023 в 14:40

Какой примитив.(

Гость
31 мар 2023 в 11:31

А сверху шапку, чтобы уши не надуло

Гость
31 мар 2023 в 11:42

Какие-то колхозные причёски...

31 мар 2023 в 11:31

Классные видео.

Гость
1 апр 2023 в 15:13

Что за ерунда такая.

Гость
2 апр 2023 в 02:23

Пустая публикация, примитивная😏

4 апр 2023 в 13:37

Все эти "стоп- стилистки" состоят при папиках и свято верят в своё "искусство"

Бабушка
31 мар 2023 в 11:09

Платочком всегда голову прикрываю, но не знала что это модно и стильно

Гость
1 апр 2023 в 00:01

Зачем панталоны такие леопардовые ей?

Гость
2 апр 2023 в 12:58

Близко ничего не показано,толку нет❗

Гость
3 апр 2023 в 03:42

Ничего интересного не заметила, а на последнем вообще я у мамы вместо швабры

Гость
3 апр 2023 в 19:11

Какой кошмар

Гость
4 апр 2023 в 01:43

Что за ужас...не уму, не сердцу, что называется, где же этому учат, интересно, посмеялась от души)))))

Гость
4 апр 2023 в 09:41

В южных регионах,у цыган-такие очень популярны вариации.В Индии тоже у незамужних.Как- то не зашло.

Гость
31 мар 2023 в 13:16

А мужикам что модно на голову крутить? Жду раскрытия темы.

2 апр 2023 в 09:08

Ценность предложенных вариантов стремится к нулю, но какие у Евгении красивые линия подбородка и шея - просто загляденье!

Гость
31 мар 2023 в 12:18

Жалко мне модниц ,завтра станет горшок на голове носить модно и все модницы крестьянки будут так ходить 😂

Гость
31 мар 2023 в 11:20

Не знаю, она мне не сильно понравилась. Я бы ей не стал вкручивать

Гость
31 мар 2023 в 12:49

Офигенная вещь платок, куда ни пристрой. Сразу видно характер/фантазия того, кто носит. Это как лист бумаги для оригами) только платок - для человека 🤩✨

Гость
1 апр 2023 в 17:03

Тюменец
Новосибирячки-красивые женщины!Но!Как говорит местный комментатор АКзабанен-очень скандальные!Так что не буду их приглашать в Тюмень!В принципе в Тюмени такие же!Но всё таки не все ж бабы козлы,правильно?!

Гость
6 апр 2023 в 19:09

Давайте шапки-ушанки, покажите!

Гость
7 апр 2023 в 09:59

Чушь

Гость
20 сент 2023 в 09:37

знрГ

Гость
4 апр 2023 в 07:08

Комментаторши-стилисты, а вы как носите? Раз вам все не нравится, расскажите, как надо?))

Гость
1 апр 2023 в 11:19

Злыдни. А мне понравилось)