Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Уважаю женщин, которые не превратились в старух»: 72-летняя манекенщица — о работе в 1970-х и современной моде
«Уважаю женщин, которые не превратились в старух»: 72-летняя манекенщица — о работе в 1970-х и современной моде

29 мар 2023 в 18:03

То, что ее мать оказалась рада ее карьере в Доме моделей - для меня было довольно неожиданным поворотом.

Гость
29 мар 2023 в 17:16

В нашем городе был очень хороший Дом моделей на Красном проспекте. Шили качественную красивую одежду из хороших тканей.

30 мар 2023 в 10:40

Прекрасная естественная седина. И никаких диких расцветок. Ухоженные седины смотрятся куда достойнее чем боевая раскраска, которую так любят наши пенсионерки.

Гость
29 мар 2023 в 17:42

Странная альтернатива. Либо манекенщица-модель, либо ворчливая старуха. Третьего (нормальная женщина) не дано?
Ну и логика...

Гость
29 мар 2023 в 17:13

Столько рекламы, читать невозможно.

29 мар 2023 в 17:36

Гражданка немного противоречит себе.

" те женщины демонстрировали настоящую одежду для настоящих людей"

и вместе с тем

"На прилавках было просто ужасное белье, мы были вынуждены это всё носить, но в Доме моделей нам давали возможность выбрать что-то, что мы хотим. Без нижнего белья верхнее не сядет, а оно было красивым по тем временам."

То есть "настоящие люди", купив "настоящую одежду", но не сумев купить хорошее белье, все же выглядели бы несколько иначе, чем модели в дефицитном качественном белье.

29 мар 2023 в 17:36

Потрясающая, красивая и мудрая женщина.
Спасибо, что пишете о таких.

29 мар 2023 в 22:59

Манекенщицы - это просто вешалки. Никакой общественно полезный продукт они не создают.

ей и не Даш 72 большинство в 50 выглядят как 60,70 так что завидуйте молча

Гость
29 мар 2023 в 17:05

72 года это уже старая женщина . как ни крути.

Гость
29 мар 2023 в 17:25

До 72 х кто дожил только за это надо уважать

Гость
30 мар 2023 в 10:50

Прекрасная женщина. Во всех смыслах.

Гость
30 мар 2023 в 12:16

Это тот случай, когда в возрасте выглядит интересней, чем в молодости.

Гость
30 мар 2023 в 15:52

Какая же главная героиня красавица! Красота вне времени. И да, надо расставаться с мужчинами, которые убивают мечту и блеск глаз в своей женщине

Природа очень жестоко обходится с женщинами.

29 мар 2023 в 18:27

Разнесчастная закомплексованная девочка-бабушка.

Гость
29 мар 2023 в 17:09

Реклама очередной бабуси!

29 мар 2023 в 19:02

Ну все-уже надо успокоится
Манекенщица-лет до 25
Потом-это уже смех сквозь слезы

Гость
29 мар 2023 в 18:10

Переедь за город, где нет производств, ТЭЦ с бурым углём, вода артезианская без хлорки, выхлопов нет от автомобилей, солнце светит постоянно, воздух чистый, еда натуральная, фрукты круглый год можешь себе позволить, спортом заниматься, стабильный доход, нет кризисов финасновых, инфляций бешеных.... и.т.д
детей не садят на наркотики, не стреляют, не убивают, нет криминала, воровства и изнасилований, драк и т.д....

вот тогда-то ты сможешь заняться бальными танцами, твоя талия станет стройной, изысканной, будешь в 72 года выглядеть на 53.

Гость
29 мар 2023 в 17:18

Вот кого использовать против гололёда! Будет стопроцентный успех!

Гость
29 мар 2023 в 17:21

Браво! Очень мудрые слова!

Гость
29 мар 2023 в 17:43

А куда делся ее сынок от первого брака?

Гость
29 мар 2023 в 19:00

Так-то респект, хорошо выглядит. Единственное, брови "современные" всё портят. Напрасно доверилась современному стилисту - нарисовали глупые брови по нынешней моде.

29 мар 2023 в 18:54

за что уважать женщин?

Гость
30 мар 2023 в 10:00

Только вегетарианское питание омолаживает организм и вегетарианцы выглядят намного моложе тех,кто ест все подряд!!! Вижу данная мисс далека от вегетарианства,поэтому просто старушка в дорогих нарядах не более!!!

Гость
29 мар 2023 в 18:50

Ну старухи же!