Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса

26 мар 2023 в 20:58

Здесь фото какое то подобрали, что в белом купальнике, - страшное, больного человека. На самом деле много ее фотографий с действительно стройной, красивой и здоровой фигурой и прекрасными чертами лица.

26 мар 2023 в 22:27

С такими параметрами только сильно одетой ходить можно... Ну прям сильно на любителя, даже не очень здорового любителя, такие полускелетики...

27 мар 2023 в 00:32

"полностью сменила имидж, превратившись из невзрачной плюшки в сексапильную блондинку в дизайнерском наряде."
Ну вот не знаю... Когда в наряде (любом), то вроде бы да, ничего. Но вот две первые фотографии в купальнике - это же только обнять и плакать!!! И еще кормить, КОРМИТЬ, К О Р М И Т Ь !!! Причем шоколадом и булками!!! И как этот страх "развидеть"?!!

Гость
26 мар 2023 в 18:03

Поёт хорошо, голос сильный. Тело ну очень на любителя - это не спортивная, а просто засушенная фигура с признаками Анорексии.

26 мар 2023 в 19:29

Болезненная худоба. Как из лагеря одного...

26 мар 2023 в 22:38

Тренится круто, но анорексия всё портит. Спортивные люди так не выглядят.

27 мар 2023 в 12:34

посмотрел бы как она занималась спортом после 8 часового рабочего дня у шлифовально-полировочного станка

Гость
26 мар 2023 в 18:11

Стройность или измождённость?

26 мар 2023 в 18:24

Стройность?
Или таки худоба откровенная?

Гость
26 мар 2023 в 18:22

Жесть какая-то. Кости ...

26 мар 2023 в 18:44

Какие то странные диеты,кто их придумывает. Зарабатывают на них деньги. Всю жизнь невозможно себя так ограничивать,все возвращается. Или потом проблемы приходят в виде переломов костей и прочие прелести.

Гость
26 мар 2023 в 18:06

когда рёбра торчат и виден скелет- это не очень сексуально

26 мар 2023 в 18:43

Самоистязание в погоне за деньгами и славой. Несчастный человечек...😜

26 мар 2023 в 20:22

До гораздо лучше, тогда человеком была

26 мар 2023 в 19:32

Кто это с ней рядом прыгает? Тренер?

26 мар 2023 в 18:43

Упорный труд, молодец.

Гость
27 мар 2023 в 14:49

Голос хороший ,и мужская "хватка" есть- как зарабатывать деньги. Но видимо Гагарина очень закомплексованный человек,если она поставила цель во что бы то ни стало превратиться в "суповой набор".

Гость
27 мар 2023 в 15:10

фото анерексичное

27 мар 2023 в 09:00

Старый анекдот: "Вчера в больнице, в отделении для дистрофикофф, таааакой махач был! Менты одних трупофф на 16кг увезли! А зачинщик за шваброй спрятался."

Гость
26 мар 2023 в 18:31

40-летняя баба с сыном выглядит как старшая сестра? Кого она обманывает?

Гость
26 мар 2023 в 18:48

Петь только пропагандистские песни - еще не так высушит народная любовь!

Гость
27 мар 2023 в 01:32

Анарексия

Гость
27 мар 2023 в 08:09

Она делала резекцию желудка , и это нифига не здорово. Лет 5 ещё и по клиникам начнёт бегать .

Гость
26 мар 2023 в 18:07

В белом купальнике слишком уж стройная!) Все хорошо в меру, так недалеко и до анорексии.

26 мар 2023 в 19:57

женщина переходящая из рук в руки, в принципе не способны хранить любовь и верность ОДНОМУ мужчине.

истина в том, что тот самый настоящий мужчина он всегда может быть только один, если он уже был в жизни женщины, то история с тем самым настоящим редко повторяется

но женщины все равно ищут, один другой третий.. сто второй и каждый раз оказался не тот самый.

настоящее время мужчине не с кем строить эти ваши отношалки и семьи, потому что он там сто писот второй

26 мар 2023 в 19:47

Отлично выглядит, реально молодо! И голос хороший. Молодец.

26 мар 2023 в 20:47

Скоро у неё праздник 12 апреля, как и у Пересильд и Кикиной

Гость
27 мар 2023 в 10:52

Я понимаю желание девушек похудеть, но все должно быть в меру! Какое желание кроме как накормить ,может вызвать у мужчины эта девушка?

Гость
26 мар 2023 в 18:58

Ну что....жду комментарии от теток (не женщин, а именно теток, это такое существо, которое жрет все подряд, выглядят как г откровенное, даже имеют мужа, им и прикрываясь в своих "а моему и всем мужчинам я нравлюсь"), что это не красиво, кости, женщина с годами должна набирать (интересно почему?🤣) и прочее бла бла. Лично я вижу ДЕВУШКУ с прессом, мышцами, гладкой кожей, хорошим тургором (тетки и их мужья такого слово не знают, но можно гуглить), чтобы иметь такую фигуру, надо заниматься каждый день, не жрать Г, любить себя, кремиками пользоваться, витаминками, а вы, тетки, наверняка сожрали сегодня уже полкило майонеза, пирожки дрожжевые, килограмм мяса?) И успокаиваете себя мыслью, что хорошо выглядите? А на работу вы пешком ходите или по 30 минут автобус ждете, чтобы 5 остановок проехать? Себе то хоть ответьте на эти вопросы и голой перед зеркалом чаще ходите. А то у вас каждая женщина с плоским животом и подтянутой попой анорексик, так вам легче живется и вашим мужьям, потому что им большее, чем вы, не светит.

Гость
26 мар 2023 в 18:30

Как говорит моя мама: "Суповые наборы".

26 мар 2023 в 21:21

Нормальная женщина болжна быть с большой буквы Ж!

27 мар 2023 в 08:13

Замечательный голос, прекрасная фигура. У каждого своё мнение, но это точно лучше, чем быть толстой!

27 мар 2023 в 14:13

А - анорексия...

Гость
26 мар 2023 в 18:08

Бездарность, в отсутствии конкуренции куёт железо.

Гость
26 мар 2023 в 18:24

Неудивительно, что она постоянно разводится с мужьями, в России это от нищеты.

Гость
26 мар 2023 в 18:38

Голос есть. Песни ни о чем.

Гость
26 мар 2023 в 20:00

Слишком сухая

Гость
27 мар 2023 в 09:35

Здравствуй, анорексия.

26 мар 2023 в 18:40

В школе у кое - кого была очень ласковая кликуха: "Доска-2-соска". Хорошего сёрфинга!

Гость
27 мар 2023 в 00:10

У неё анорексия?

Гость
27 мар 2023 в 08:13

Я думаю, что у Полины, на самом деле, была психологическая травма. Лишний вес - это всегда травля, в том числе, когда она начала становиться медийной личностью, наверняка ей тыкали ее фигурой. Вот и результат и мотивация: ни жиринки в организме.

Гость
27 мар 2023 в 09:54

Раньше была женственнее (ДЖИмммммИ!)

Гость
27 мар 2023 в 11:54

Мужчины не собаки, на кости не бросаются.

26 мар 2023 в 18:06

Жуть какая! Попахивает анорексией! 😲
Срочно к врачам, причём к головным ...

Гость
26 мар 2023 в 20:24

Природу не обманешь.Если в юности была милая пухляшка,значит так нужно.Посмотрите вокруг сколько юных и стройных девушек,которые не изнуряют себя диетами и тренировками.В возрасте все может аукнется,не нужна будет ни слава ни деньги.Талант есть ,а народу наплевать сколько ты кг весишь.

Гость
26 мар 2023 в 18:21

Выглядит это страшно...
Травкин, а ты ей реально 8 лямов заплатил?
Может они бедствует и ей нужна помощь?

Гость
26 мар 2023 в 19:34

честно сказать я и песен ее не помню кроме рекламы

Гость
27 мар 2023 в 05:34

Раньше была лучше

Гость
27 мар 2023 в 01:16

Не нервничайте... Хороша фигура. Зависть зло.

Гость
27 мар 2023 в 08:58

Раньше было лучше...