Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность

25 мар 2023 в 17:21

Здорово, что героиня смогла себя принять. Даже без волос она очень красивая! Идеальная, кстати, форма черепа!

Маргинал
25 мар 2023 в 17:31

Ради шугаринга женщины тратят большие деньги, а тут...
полотнцем обтерлась и в бой. )))

Гость
25 мар 2023 в 17:39

Я как мужчина вижу только плюсы ,всегда вся гладенькая и везде и опять же финансово тоже одна выгода !

25 мар 2023 в 18:06

Да и молодец, плевать на неадекватов. Тем более что она и без волос красивая

Гость
25 мар 2023 в 18:09

Как можно писать такие комментарии! Вы даже не представляете себе через что проходит человек. Я болею аллопецией 30 лет . И это сейчас нет проблем у людей с этой ПРОБЛЕМОЙ ( были бы деньги)...сейчас есть парики,какие хочешь,татуаж и т.д. А реакция людей - зачастую просто шокирует! Жить с этой "неожиданностью" сложно. И привыкнуть и принять ( что бы не говорили, даже если человек супер оптимист) очень сложно!

Гость
25 мар 2023 в 18:12

Ужас😱

Гость
25 мар 2023 в 18:23

Красивая, очень красивая, бабьё отписалось, если бы с вашими мужиками рядом была говорили бы не на, что и смотреть.

Гость
25 мар 2023 в 18:26

Кого-то напомнила на Немировича с зелёными глазами и волнистыми волосами до плеч, видимо в парике была.

Маргинал
25 мар 2023 в 18:41

Когда женщина не бреет себе бикини или не выщипывает, не знаю как они там делают.
то от туда прям неприятный запах.

Гость
25 мар 2023 в 18:44

Очень красивая женщина. Молодец, что переборола и травмы, и стресс. Что касается волос - вот она реально красивая, очень ухоженная, стройная, и отсутствие волос не бросается в глаза. Наблюдая летом за многочисленными тучными дамами с засаленными, грязными жидкими волосенками, размазанными по череп, понимаешь, что дело вовсе не в наличии или отсутствии волос, а в наличии мозгов, в самоуважении, в уходе

Кепочку то всё равно придётся носить, а то солнце просвечивает, в иной день через 15 минут голова закипит.

Гость
25 мар 2023 в 19:03

Что за мода у баб ходить и фото делать на каких-то слётах коуч тренингах. Саммиты форумы . И красоваться перед кем ?

25 мар 2023 в 19:06

Фуу!

25 мар 2023 в 19:22

Интересно, отсутствие волос на голове приняла, парик не носит, а ресницы продолжает мучительно клеить?
Или все-таки свои остались?

Гость
25 мар 2023 в 19:37

эмм одна лысая голова хорошо, а две лучше

25 мар 2023 в 19:57

Мне не важно как человек выглядит, лишь бы адекватным был. Нет волос, так нет… Но вот интересно, органы пересаживать научились, искусственные суставы делают, зубные имплантаты уже давно практикуют, поговаривают уже и об имплантации конечностей в будущем, но неужели с волосами такое не возможно? Я читала, что людей с алопецией очень много.

25 мар 2023 в 21:43

У неё очень привлекательные бюст и ягодицы, а так же талия. Люблю таких девушек. Они прекрасны.

25 мар 2023 в 22:28

Ужасно, что в России нет специализированной психологической помощи для людей в сложной жизненной ситуации.