Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Планета без одежды и обуви: как журналисты НГС искали модные образы в очень дешевом магазине
Планета без одежды и обуви: как журналисты НГС искали модные образы в очень дешевом магазине

23 мар 2023 в 12:54

я в планете одежды покупаю дешёвые, но плотные футболки для работы) получается дешевле чем в магазинах спецодежды, а носится по времени столько же)

23 мар 2023 в 13:17

Как будто новосибирчане поголовно в гуччи и бриони одеваются!

Гость
23 мар 2023 в 13:28

Не дорого там, но выбор однотипный хлам

23 мар 2023 в 13:35

Жаль что статью не написал Косенко. Получилось бы ещё лучше, думаю. О моделях и фасонах - друг работал в одной крупной обувной сети ( ныне не живой) , дискаунтере. Самая ходовая модель мужской обуви вызывала у всего офиса кровь из глаз, но отлично продавалась и заказывалась в каждую коллекцию. Носатые мужские туфли в духе пулен 14-15 века 😂😂😂😂 лаковые

Гость
23 мар 2023 в 13:36

В такой категории магазинах покупаю носки и перчатки ( детские). Пару раз брала сумки в эконом маркете. Вроде это почти одно и тоже с планетой. Чемодан для ручной клади, в итоге оказался ничуть не хуже дорогого собрата и пережил за полтора года несколько перелетов и перекатов по асфальту и ещё как новый И рюкзак темно синий из искусственной кожи. Очень классный, все спрашивали где купила. Мне как раз такой нужен был. Одежду там брать совершенно ни к чему, цены дороже чем в массмаркете на распродажах и сидит все нелепо. В прошлом году пыталась купить ребенку младшему шуольнику куртку, чтобы во дворе возиться. То рукава в два раза длиннее чем необходимо, если рукава норм, то ширина не на ребенка а на гуманоида. Такое чувство что закройщик этих вещей о параметрах ребенка вообще понятия не имеет.

Гость
23 мар 2023 в 13:49

Огонь! Надо брать!

Neo
23 мар 2023 в 14:41

Такое чувство, для цирка в основном одёжка

23 мар 2023 в 16:24

Да, замечательное обоснование того, что все и так знают :))
Кто-то умудряется найти кое-какую одежду и в этом магазине (нормальную и носкую), у меня не вышло, ну так и ладно.
Кстати, о футболках. Покупала футболки и дешевле, пусть и довольно давно, но 200 р. четвертый год без ухудшения качества - это нормально :)))

Гость
23 мар 2023 в 17:14

уважаемые журналисты, правильно говорить "приятная/неприятная телу". без К.

Гостья
23 мар 2023 в 19:21

Молодцы! Статья -- прелесть! )) Как с вами в рядом ходила и смеялась над ассортиментом, кто в чём как выглядит ))

Гость
23 мар 2023 в 21:51

Так на коротконогих китаянок шили, без груди, попы и талии

24 мар 2023 в 10:11

что значит "капсульный гардероб"?

Гость
24 мар 2023 в 10:33

Дескать, сделайте уже что-то доступное, чтобы цена не кусалась. Ни слова больше, уважаемые комментаторы. Вы просили — мы сделали. Двухэтажный магазин одежды и обуви на Золотой Ниве показался нам самым привлекательным из всей сети «Галактика», которая раньше называлась «Планета одежды и обуви».

Кто просил???

Гость
24 мар 2023 в 10:54

характерный запах «импортной» одежды и обуви едва уловим, могло быть хуже.

это не запах это химия вредная организму! по идее такие вещи должны утилизироваться!

Гость
24 мар 2023 в 11:02

обувь вся сделана не по госту.