Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Планета без одежды и обуви: как журналисты НГС искали модные образы в очень дешевом магазине
Планета без одежды и обуви: как журналисты НГС искали модные образы в очень дешевом магазине

23 мар 2023 в 10:38

Покупаю там одежду-обувь чтобы с собакой гулять, чтобы не жалко испачкать-порвать. На сезон вполне хватает. А в следующем уже новая мода. )

Гость
23 мар 2023 в 10:39

100% заказная статья конкурентов. Сколько авторке заплатили за её? Хватит ей этого гонорара на поход в дорогой бутик за носочками или потом тихонько без камер сходит в планету одежды и обуви и купит всё то что уже примерила и отложила.

P.s. По мне лучше купить в планете за 1500р обувь, по носить сезон и выкинуть нежели купить за 15000р и также на сезон, есть разница ? По нашим дорогам не жалко потратить 999 -1500р на обувь на сезон.

Гость
23 мар 2023 в 10:42

Ну а что, кому-то нужна и такая одежда...Не у всех же деньги из кармана оттопыриваются.

23 мар 2023 в 10:43

Смех смехом, в ведь 90% пылесибирцев одевается на барахолках вроде этой

Гость
23 мар 2023 в 10:46

после разорения Новосиб.Дома Моделей,
сэкондхэнд-
дешево
модно
натурально
фирменно

23 мар 2023 в 11:03

Пусть лучше в LUKSE идут, только там я и отовариваюсь.
Нет возможности купить хлеб - пусть покупают пирожные.

Гость
23 мар 2023 в 11:03

"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Посмотришь на некоторых дам и думаешь, да, образ мысли реально сказывается на внешности и одежде.

Гость
23 мар 2023 в 11:07

Теперь на НГС реклама идёт без пометки «реклама»? Мда…

Гость
23 мар 2023 в 11:09

Вообще с предложениями по обуви в этом году какой-то провал. Везде ботинки на шнуровке. Хочется сапоги высокие классические на удобном низком каблуке, а в магазинах ничего подобного нет. Приходится смотреть на Озоне и вайлдберис

23 мар 2023 в 11:10

Девушке из статьи никто не хочет из коллег сказать, что эта шапка на ней выглядит ужасно, а очки еще хуже, сделали ее лицо круглым и полным.

Гость
23 мар 2023 в 11:10

собрать весеннюю капсулу на весну - перл от автора.

23 мар 2023 в 11:14

Мне особенно там кроссовки нравятся с надписью Coec, вместо Ессо

Гость
23 мар 2023 в 11:19

И ведь кто-то это покупает))))))

Гость
23 мар 2023 в 11:21

"Что хотел сказать этим производитель кроссовок?"
Ничего не хотел сказать, просто эти кроссовки хороши для автолюбителей, пятка не стирается

23 мар 2023 в 11:23

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Гость
23 мар 2023 в 11:29

Недалеко от площади Калинина продают трешки от 23 305 рублей в месяц без первого взноса
Жителей ждут уютные малоэтажные дома, закрытая территория, школа рядом

Для продажных журналистов НГС деньги не пахнут. Где принципиальность? Вы же не так давно критиковали этот поселок. А теперь хвалите.

23 мар 2023 в 11:37

Интересно кто журналистке сказал, что она "в тренде" и разбирается в моде?!😁 Без обид, но подобный статьи обычно пишут учитывая мнение компетентных людей, а не девочки студентки ) тут не статья, а просто Алёна в магазин сходила))

Гость
23 мар 2023 в 11:41

планета одежды и обуви - очень вонючий магазин, как туда даже заходить ?

Гость
23 мар 2023 в 11:45

Как всё убого выглядит...

Гость
23 мар 2023 в 11:49

зачем вообще туда пошли? магазин этот - карикатура.
покупать китайский хлам у таджиков/узбеков/ киргизов?

Гость
23 мар 2023 в 11:50

В магазине специфический запах стоит. Как можно в их обуви ходить - не знаю.

23 мар 2023 в 11:53

Обувь там жутко неудобная, некрасивая и из материалов непонятного происхождения. Деньги на выброс, ноги после этой обуви так же на выброс.
Одежда - материал голимая синтетика, модели некрасивые, перекошенные и сшиты очень плохо.

Гость
23 мар 2023 в 11:55

корреспонденту этой статьи и редактору - применяйте русские слова. или вы забыли родной язык?

Гость
23 мар 2023 в 12:00

Ох уж эти деффачки...

да это не только такой магазин, в любом магазине вместо обуви не пойми что, на карикатурной подошве и с хлипкими шнурочками. На вопросы продавцам где нормальная обувь, они пожимают плечиками, мол быстро разбирают классику. Я не понимаю, если на что есть спрос, то побольше заказывать? Классики днем с огнем не найдешь, все завалено серебристыми тряпочками и огромными подошвами с невнятными рисунками

23 мар 2023 в 12:05

а где не правах рекламы?

Гость
23 мар 2023 в 12:07

Товар там с Новосибирской барахолки. Хотите подешевле-автобус ходит по расписанию. А от обуви на шнурках еще пытались уйти при Союзе. Замки вроде стали качественнее делать. Но без замка найти обувь в Новосибирске-это проблема. Предпочитаю кирзовые с портянками. И нага сухая и тепло. Про одежду писать не буду, ее просто нет, раньше одевался с барахолки,

23 мар 2023 в 12:11

"что все эти магазины с завышенными ценниками простому народу не по карману"

На моей памяти обзоры люксовых магазинов в городе N встречались от силы пару-тройку раз. А обзоры на эти "планеты" и "гусинки" выходят стабильно пару раз в месяц.

"что все эти магазины с завышенными ценниками простому народу не по карману"

Ах, эти любимые всеми пиарщиками прилагательные...

"простите, уважаемые мужчины, но женщины всё же больше интересуются модой"

Глядя на людей на улицах нашего города, так и не скажешь.

"Обувь для представительниц молодежных девчачьих субкультур"

Это каких?

Гость
23 мар 2023 в 12:24

Вообще такое ощущение,что шьют где-то в психушке,больная фантазия, лучше секонд или на Авито поискать,если нет денег

Гость
23 мар 2023 в 12:27

В этих магазинах много вещей на девушек худых, размер s, m, и ростом 165 примерно, на такие размеры всё подойдёт. У меня наверное 70% вещей из магазина, и никто даже и подумать не может, что оттуда. Даже в офисе спрашивают где такую вещь купила.. классная. Там долго нужно ходить и выбирать, тогда всё можно найти. Вещей кстати много таких же, как и в шоу-румах Нск, только в 2 или 3 раза дешевле.

Гость
23 мар 2023 в 12:28

А про стариков, это вы зря так пишите. Я отдам свою пенсию за настоящие туфли немецкой фирмы Salamandra, а не Китайскую позорную подделку, которой торгуют в Новосибирске. Да любая пенсионерка не пройдет мимо увидев настоящие Финские зимние сапоги. Мне жаль нынешнюю молодежь, которой слаще морковки ничего сейчас не предлагают

23 мар 2023 в 12:34

Согласна, ужасный крой. Вот на вешалке висит - вроде ничего себе, а как померишь - караул. Те, кто хоть немного шьют сами, понимают что к чему. И даже эти рубашки, что понравились автору, обязательно нужно мерить, у них горловина и ворот со стойкой могут быть абсолютно неправильно скроены. И в других вещах зачастую крой бывает слегка по косой. Это незаметно сначала, но вещь сидеть не будет, хоть как ты её расправляй на фигуре. Размеры не соответствуют, и даже не потому что маломерки, а опять-таки может быть часть вещи одного размера, а какие-то её детали другого. А вот ткани, на мой взгляд, встречаются и неплохие, но так испоганить результат надо постараться.

Не Гость
23 мар 2023 в 12:35

Комментарии удаляют, позор вам, авторка😆

23 мар 2023 в 12:54

я в планете одежды покупаю дешёвые, но плотные футболки для работы) получается дешевле чем в магазинах спецодежды, а носится по времени столько же)

23 мар 2023 в 13:17

Как будто новосибирчане поголовно в гуччи и бриони одеваются!

Гость
23 мар 2023 в 13:28

Не дорого там, но выбор однотипный хлам

23 мар 2023 в 13:35

Жаль что статью не написал Косенко. Получилось бы ещё лучше, думаю. О моделях и фасонах - друг работал в одной крупной обувной сети ( ныне не живой) , дискаунтере. Самая ходовая модель мужской обуви вызывала у всего офиса кровь из глаз, но отлично продавалась и заказывалась в каждую коллекцию. Носатые мужские туфли в духе пулен 14-15 века 😂😂😂😂 лаковые

Гость
23 мар 2023 в 13:36

В такой категории магазинах покупаю носки и перчатки ( детские). Пару раз брала сумки в эконом маркете. Вроде это почти одно и тоже с планетой. Чемодан для ручной клади, в итоге оказался ничуть не хуже дорогого собрата и пережил за полтора года несколько перелетов и перекатов по асфальту и ещё как новый И рюкзак темно синий из искусственной кожи. Очень классный, все спрашивали где купила. Мне как раз такой нужен был. Одежду там брать совершенно ни к чему, цены дороже чем в массмаркете на распродажах и сидит все нелепо. В прошлом году пыталась купить ребенку младшему шуольнику куртку, чтобы во дворе возиться. То рукава в два раза длиннее чем необходимо, если рукава норм, то ширина не на ребенка а на гуманоида. Такое чувство что закройщик этих вещей о параметрах ребенка вообще понятия не имеет.

Гость
23 мар 2023 в 13:49

Огонь! Надо брать!

Neo
23 мар 2023 в 14:41

Такое чувство, для цирка в основном одёжка

23 мар 2023 в 16:24

Да, замечательное обоснование того, что все и так знают :))
Кто-то умудряется найти кое-какую одежду и в этом магазине (нормальную и носкую), у меня не вышло, ну так и ладно.
Кстати, о футболках. Покупала футболки и дешевле, пусть и довольно давно, но 200 р. четвертый год без ухудшения качества - это нормально :)))

Гость
23 мар 2023 в 17:14

уважаемые журналисты, правильно говорить "приятная/неприятная телу". без К.

Гостья
23 мар 2023 в 19:21

Молодцы! Статья -- прелесть! )) Как с вами в рядом ходила и смеялась над ассортиментом, кто в чём как выглядит ))

Гость
23 мар 2023 в 21:51

Так на коротконогих китаянок шили, без груди, попы и талии

24 мар 2023 в 10:11

что значит "капсульный гардероб"?

Гость
24 мар 2023 в 10:33

Дескать, сделайте уже что-то доступное, чтобы цена не кусалась. Ни слова больше, уважаемые комментаторы. Вы просили — мы сделали. Двухэтажный магазин одежды и обуви на Золотой Ниве показался нам самым привлекательным из всей сети «Галактика», которая раньше называлась «Планета одежды и обуви».

Кто просил???

Гость
24 мар 2023 в 10:54

характерный запах «импортной» одежды и обуви едва уловим, могло быть хуже.

это не запах это химия вредная организму! по идее такие вещи должны утилизироваться!

Гость
24 мар 2023 в 11:02

обувь вся сделана не по госту.