Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво
Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво

23 мар 2023 в 12:10

Модели существуют для того, чтобы представить товар покупателям. Чтобы покупатель мог представить себя на месте модели, которая рекламирует одежду, напитки, автомобили, образ жизни и т.д. Мужчины, она вообще не для вас и не про вас. Она работает для дам, которым нужно бельё. Или краска для волос.
Удивительно глупые люди все-таки...
Возраст придёт ко всем. В нормальном обществе это период не менее полноценной, а часто и более приятной жизни, чем предыдущий.

Гость
23 мар 2023 в 11:14

Что за бредовые комментарии.... а если вы в других местах видите те же самые возрастные тела - например на пляже, тоже будете кого-то винить, что вы это увидели?

22 мар 2023 в 22:58

Я так понимаю комментаторы НГС стареть не собираются? Многие ли женщины Чертова Городища выглядят в 45 так как она в 63?

22 мар 2023 в 23:34

Напомнила эта "дама" героиню фильма "Х", жену хозяина фермы.

Почему сиси не показаны?
Тогда бы мы ей все без денег отдали, что только можно.

Гость
23 мар 2023 в 15:09

Да ладно, нормальная дама. Здоровья ей!

Гость
25 мар 2023 в 22:38

Живёт для себя, не мешая другим, и в согласии с собой. Молодец.

22 мар 2023 в 22:28

О чем думают люди, называя девочку Табитой?

Гость
22 мар 2023 в 23:39

"в мире, 60 процентов населения это люди за 50 лет!"
Они - покупатели. Хотят видеть то, как товар (купальник) выглядит на их телах, а не на телах юных супермоделей. Это маркетинг, детка! Узбагойтесь!

Гость
23 мар 2023 в 07:21

Модель одежды для женщин старших возрастов? Нормально, почему бы и нет, если только не убеждать в особой привлекательности и том, что выглядит как тридцатилетняя. Старше выглядит, многие в её возрасте имеют лучше кожу и фигуру (отфотошопленное донельзя фото из бассейна не в счёт). Но, опять же скажу, вполне подходит для того, чтобы демонстрировать модную одежду, показывать, что не надо ходить в обносках, что своя привлекательность есть в любом возрасте. И этот возраст можно не скрывать.
Ну, а про нашу красотку уже надоело, не буду высказываться.

Гость
23 мар 2023 в 11:12

Кто хочет - может смотреть, кто не хочет - может не смотреть. Не вижу проблем. Если она хочет публиковаться - флаг в руки, рад за нее.

22 мар 2023 в 22:02

ааааааааааааааа зачем вы мне перед сном это показали? изверги

22 мар 2023 в 22:21

НГС, вы серьезно? Как это теперь развидеть?? Возбудился только Прохор Шаляпин!

22 мар 2023 в 22:32

Я конечно понимаю что есть особые гурманы, которых возбуждают возрастные дамы и контент будет востребован. Но давайте все таки будем считать что зрелость, это время которое нужно встречать с достоинством и не все стоит показывать на публику.

22 мар 2023 в 23:50

Выглядит на 10 лет старше.

Гость
22 мар 2023 в 23:38

А зачем смотрите, похотливые?

Гость
23 мар 2023 в 00:08

разбавлю ущербных в комментах что ли. Тётьки молодцы что решили не тухнуть, а жить.

23 мар 2023 в 00:09

Ну неприлично же в таком возрасте оголяться. Даже на пляже.

22 мар 2023 в 23:29

Пытки запрещены Женевской конвенцией

22 мар 2023 в 23:28

Меньше 83 лет и не дашь

Гость
24 мар 2023 в 09:23

Прекрасно выглядеть в своем возрасте - главное. Здоровый образ жизни и прекрасное чувство юмора - основа.
Женское счастье - главное.
Остальное... Каждый обеспечивает себе материальный достаток соответственно своему менталитету.

Гость
26 мар 2023 в 20:49

Мне очень нравится эта женщина , молодец!

Гость
27 мар 2023 в 12:17

Модель не значит красивая. Модель это вместо манекена.

22 мар 2023 в 22:19

Геронтофилы одобряют....😁👍🔥

Гость
22 мар 2023 в 22:53

Мне 58. Одеваюсь не как старушка, но и так на показ даже на даче не буду. Нужно уважать окружающих. Тело стареет, но столько вещей тем более сейчас, можно и красиво прикрыть.

22 мар 2023 в 23:32

Модель в музей мадам Тюссо?

23 мар 2023 в 03:38

У меня например испортилось настроение после просмотра фото и частично пропал аппетит

Гость
22 мар 2023 в 22:24

Живите в соответствии со своим возрастом. А когда человек пожилой косит под молодого - это смешно и противно одновременно. Модель? Кому нужен этот ужас? Вот ей 63, но у нас имеется некая известная особа, которой уже 73, а она всё в мини-юбках ходит! Не надо одеваться "по-старушачьи", но и сиськи б/у выставлять напоказ не надо.

22 мар 2023 в 23:22

Ничего красивого не увидел - всё соответствует возрасту!😉

Гость
23 мар 2023 в 07:28

Кто о чём, а комментаторы опять о сексе. Не приходит в голову, что привлекательность может быть другого характера - просто бодрость, гармония, подобранная со вкусом одежда без лишних блёсток и подчеркивания голого тела?
Свой возраст можно проходить достойно и приятно для глаза. Английская дама к тому близка, а нижнее бельё, наверное. демонстрирует в соответствующих рекламных журналах, а не на страницах газет. Выглядит старше, это да! Но дама по-современному привлекательна, без навязывания "какая я сексуальная!"

Гость
27 мар 2023 в 19:01

о, Галину знаю лично, когда она сказала сколько ей лет, очень удивился)

Гость
28 мар 2023 в 18:17

Неплохо, эротичная мадам. Можно в гости приглашать.

Гость
5 апр 2023 в 14:09

Возраст - понятие растяжимое … Человек, по замыслу Создателя, не должен был стареть… но , отказавшись, от исполнения Заповедей Божиих, человечество пошло не по Божьему Велению, а по греховному хотению. Пока мы живы - молоды ))) Доброты, красоты , молодости и силы!)))

Гость
22 мар 2023 в 22:55

Неужели вам неизвестно, что в репродуктивный период разницы в возрасте нет. Мужчине м.б. 17, а женщине 45. Дальнейшая жизнь - всё, они друг в друге, или, друг без друга. Для меня самые замечательные союзы - Сергей Бодров (Царствие ему небесное), Сергей Маковецкий, Максим Галкин. Им до небес кайфово со своими женами, завидуйте, меряйте свою жизнь морщинами и сиськами.

23 мар 2023 в 03:40

И что за странное имя Никола?
Или не кола

Теперь понимаешь зачем были созданы сарматы..

22 мар 2023 в 22:50

Ну вот снова и снова эти западные тенденции. Они пусть раздеваются прилюдно даже в 95 лет, мы только покривимся.
Наши женщины в бюстгалтерах или вовсе без одежды позировать на камеру в столь уважаемом возрасте не будут.
Прекратите втирать нам эту западную чушь. Мы никогда не будем такими, как они. И ценности их нам не нужны.
Ну противно смотреть же.

22 мар 2023 в 22:27

Ну вот-"ЗАЧЕМ"?
Зачем "это"?Ну стремно жеж.((((

Гость
22 мар 2023 в 22:02

развидеть как

Гость
22 мар 2023 в 22:53

ой нет ..
женщин в возрасте обижать не хочется но оставьте эротику молодым

На мейле.ру более адекватные онаны-варвары сидят на админах..

23 мар 2023 в 07:16

бабам лишь бы оголиться и выставить все на всеобщее обозрение.

это уже приобрело форму массового женского эксбиционизма, причём мы осуждаем мужчин-эксбиционистов и тыкаем в них пальцем, говорим извращенец, фуфуфу, психбольной, посадить извращенца в тюрьму, лечить таких надо и так далее.

а женщин- эксбиционисток почему то мы не сажаем, в то время когда именно женский эксбицонизм стал массовым и всех возрвстов, буквально со школьного возраста и до гробовой доски, и мы не считаем это психическим отклонением, хотя это и есть психическая проблема.

нормальная, умная психически нормальная, развитая морально и нравственно,.женщина НЕ РАЗЖЕВАЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН!

она раздевается только для одного, того самого настоящего мужчины.

Гость
22 мар 2023 в 22:19

Трешшшш. Блин я щас чаёк с рулетом пью....Это на очень болшього любителя....

23 мар 2023 в 07:17

Никола Гриффин это ж мужское имя

Гость
22 мар 2023 в 23:28

И на старуху бывает...
встаёт👍

Гость
24 мар 2023 в 11:03

Она ровесница Бред Пита между прочим……………………. Полно возрастных и красивых людей писатели.. актеры .. да и просто спецы в своих направлениях инженеры.. врачи… и тп в основном мужики кстати. Чтобы после 60 хорошо выглядеть надо быть не пустым человеком имеет что-то чем можешь поделиться. Женские штучки и плюс косметика проходят только до максимум 40 лет. Дальше они превращаются в посмешище ….

Гость
6 апр 2023 в 21:38

Это далеко не 63(((((((((((Не врите......

22 мар 2023 в 23:36

Новак прям сильно на любителя. И грим не спас.

22 мар 2023 в 22:16

Житель Житомира не стал дожидаться британских поставок радиоактивных боеприпасов и назвал сына Обеднуран.

23 мар 2023 в 03:37

Лелик-это же не эстетично