Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Больше не арбуз: как скрыть живот и обозначить талию — 8 простых приемов
Больше не арбуз: как скрыть живот и обозначить талию — 8 простых приемов

10 мар 2023 в 11:21

В постель с мужчиной тоже во всём утягивающем ляжет? Ню-ню 😂

10 мар 2023 в 11:13

Об чем стать то? Там тока одна толстая, остальные вешалки обычные. Или все таки обманули одеждой, там все пузатые, даже те с костлявыми ногами?

Гость
10 мар 2023 в 11:10

Где у представленных моделей живот, который надо прятать😂

Гость
10 мар 2023 в 12:03

А для пивных пузанов статья будет?

10 мар 2023 в 11:03

Девчонки! Не прячьте свою красоту от меня в утягивающее бельё!!! ❤️❤️❤️

Гость
10 мар 2023 в 11:17

В смысле убрать живот? до позвоночника что ли? Да не стесняйтесь, говорите, чтобы вырезали уже, чтобы вообще не было живота. Шли бы вы отсюда со своими советами

да-да
10 мар 2023 в 11:31

"удерживать живот в тисках"? Это же вредно и некомфортно. Как жить, дышать и делать дела, если живот в тисках? Инквизиция какая-то

Гость
10 мар 2023 в 13:02

Скрыть арбуз легко. Вместо арбуза надо купить дыню и скушать её вместе с мужем. Ну или кто там у вас.

10 мар 2023 в 11:09

главная цель бабы - скрыть свои недостатки, выдать себя лучше чем она есть (как с т.з. внешки так и характер) баба всегда врет.

почему? потому что это необходимо чтобы как можно дороже себя продать

хотя в общем товар то так себе и по гарантии вернуть нельзя.

Гость
10 мар 2023 в 11:29

Интересно, а те кто особо злобные комментарии отпускали у них сколько кубиков на животе))))

Гость
10 мар 2023 в 11:35

А еще проще смириться и забить на свое пузо в чужих глазах. В пределах разумного, конечно. Я вот собираюсь снова на диету сесть, чтобы сбросить все честно нажратое за праздники.

Гость
10 мар 2023 в 14:37

зачем к этим примерам фото стройных? вы покажите эти приемы на арбузах)) тогда поверим

10 мар 2023 в 11:28

Ну... глядя на девицу которая выделяется в данном коллаже, то статья должна называться несколько по другом "как научиться раздеваться правильно" Остальное не важно.😂

Гость
10 мар 2023 в 11:20

Бруне покажите рекомендации.

Гость
10 мар 2023 в 11:13

Жрать нужно Меньше сибирячкам - лопают гамбургеры, пиво хлебают. Сейчас шашлыки начнут каждые выходные трескать. На пляже кому 30 выглядят на 45 - нужно Собраться.

10 мар 2023 в 11:04

Почему у приезжих девушек всегда пироги на боках весят? Они что вообще не работают а только челюстями лязгают? Девушку надо с детства держать в форме и воспитывать домохозяйкой.👍

Neo
10 мар 2023 в 11:13

Тяжело баьам продавать тело

Гость
26 июля 2023 в 20:35

блин, читаю я это все и понимаю что мешок из под картошки мой удел. Ничего из того что нравится не наденешь... Мне очень нравятся кроп топы, но у меня нет пресса чтобы их носить. Мне нравятся мини юбки, но у меня худые ноги для них, мне нравятся высокие каблуки, но рост 176 см, куда тут каблуки еще... 😭 в общем женщин загоняют в рамки и комплексы а потом учат как правильно скрыть все "некрасивое"

Гость
10 мар 2023 в 11:13

Вариант меньше жрать, и заняться физкультурой, даже не рассматриваем? 😂

10 мар 2023 в 15:24

Как говорит Катюша Усманова: Зачем скрывать. Надо показывать и восхищать)))))))))).
Так что девочки в зал, чтобы весной быть неотразимыми.
Я три дня уже на рисе и на овощах☹

Маргинал
10 мар 2023 в 12:49

В Новосибирске нет красивых женщин.
проходной город.

Гость
10 мар 2023 в 14:37

Про-Джампинг всем и не нужно ничего придумывать ) талия сама вас найдёт ) и попа 🍑 Необъятную тумбу драпировать скучно, это только оперным дивам прощается, у них в толстом теле голос громче)