Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Плампер-шлампер-бампер — это что вообще такое? Очень сложный тест на знание косметики и женских штучек
Плампер-шлампер-бампер — это что вообще такое? Очень сложный тест на знание косметики и женских штучек

8 мар 2023 в 19:37

Впечатляющая по информативности статья. Интересно, а автор текста знает, как резать картошку для борща и для супа?
"Фасад" можно не мыть неделю (если косметика дорогая), а кушать хочется каждый день.)))

Надо знать как руками хозяйственным мылом на стиральной доске стирать, носки и варежки вязать, как мясо в мясорубке крутить руками, корову подоить, сена накосить и как борщ из топора сварить

8 мар 2023 в 19:14

Не хватало еще этой клоунской фигней грузиться.

8 мар 2023 в 19:38

Озверели что ли? Я угадала только шиммер - все остальное темный лес)) че правда я это знать должна?? У меня тоналка и румяна в ходу и хватит)

Гость
8 мар 2023 в 19:44

10/25 - Неплохо. Признавайтесь, вы уже долго в отношениях или у вас есть сестра?

Всё очень просто. Большая часть всех этих ваших уси-пуси-шницэл-дритцел - английские слова.

русич
8 мар 2023 в 20:59

А чего для дам 23го теста не было? Что такое фидер, что ловится на опрыш, калибр сайги, что такое керамбит и кто самый титулованный хоккеист КХЛ?)

9 мар 2023 в 16:56

Половина слов не употребляется , просто выпендреж или их более понятными можно заменить

Гость
8 мар 2023 в 19:17

12/15 лучший результат за всю историю тестов)))

Гость
8 мар 2023 в 19:04

это, не новость..
новость как в😁грузии оппозицию воОдомётами и:газом разгоняют) но, нгсу об этом стыдливо молчит

Бабушка
8 мар 2023 в 19:06

Правильные ответы 15 из 15. Всё-таки когда то была я женщиной, а сейчас бабушкой

АК!
8 мар 2023 в 19:10

Меня удивляет другое, по какой причине многие избегают такие средства, как зубная паста и щетка? Таким женщинам сразу отказываю, говорю иди рот мой свой.

Neo
8 мар 2023 в 19:15

Дичь

Гость
9 мар 2023 в 00:51

Когда же дума запретит поганить русский язык иностранными словами?

Гость
9 мар 2023 в 03:16

Нужно быть девушкой! Уметь ярко краситься!