Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Читатели НГС выбрали лучшего мастера маникюра Новосибирска — публикуем топ-10 профессионалов
Читатели НГС выбрали лучшего мастера маникюра Новосибирска — публикуем топ-10 профессионалов

20 февр 2023 в 11:27

Сколько можно? Каждый день статьи про этих мастеров маникюра... Корреспонденты НГС у них обслуживаются? Реклама- двигатель бизнеса?...

20 февр 2023 в 11:44

-На этой неделе вы сможете выбрать лучшего массажиста - Да, шоу должно продолжаться... Сделали маникюр -все на массаж! Даешь лучший тату-салон!!!

20 февр 2023 в 11:31

Это новость, достойная городского новостного портала? Как же мы жили без этой информации

20 февр 2023 в 12:22

На этой неделе вы сможете выбрать лучшего массажиста - Да, шоу должно продолжаться... Сделали маникюр -все на массаж! Даешь лучший тату-салон!!!

20 февр 2023 в 11:43

Слава НГС-у! Нашли лучшую Когтистку всея Новосибирска! Аллилуйя!

Гость
20 февр 2023 в 11:31

Лучшего Сотрудника ЧОП, Клининга, Мерчендайзера, Таксиста, Риелтора, Карщика, Наливщика - Сколько Специалистов Кругом, Главно Образование не Требуется. (Человек-Эпоха).

Гость
20 февр 2023 в 11:33

Бесполезная дичь

Гость
20 февр 2023 в 11:54

Салон « Марлен» рекламу себе сделал ? Или просто умеет кадры подбирать ?

Гость
20 февр 2023 в 12:18

Огромная вовлеченность для миллионного города! 30 голосов!!

Гость
20 февр 2023 в 11:38

"Но мы также решили включить в материал еще семь врачей, чтобы составить топ-10".

Каких еще врачей?

Гость
20 февр 2023 в 12:17

Целых 120 голосов? Серьезно? Список предлагали читатели, голосовали читатели. То есть это не лучший мастер маникюра в городе, а мастер маникюра, у которого больше всего читателей НГС среди клиентов.

Гость
20 февр 2023 в 13:09

Если за меня проголосуют 100 моих корешей - значит я буду лучшим в миллионном городе дворником ?!

бугага
20 февр 2023 в 11:39

Не одна их этих - не умеет делать маникюр.

штош
20 февр 2023 в 12:19

мастера)) вот хороший краснодеревщик - мастер! художник - мастер! физик-ядкрщик - мастер!... здесь просто аккуратность - неделя и мастер готов;)

Женёк
20 февр 2023 в 12:42

Какие читатели и где выбрали? Брешете как всегда..

20 февр 2023 в 12:10

Женщина должна думать не о том как ей наштукатурить обвалившуюся красоту, а о том как воспитать детей и угодить своему мужу. Как только мы воспитаем поколение порядочных женщин, которые служат верой и правдой своим мужьям, то и жизнь в стране сразу наладится. Нужно запретить все подобные салоны и прировнять их к пивнушкам.

Гость
20 февр 2023 в 12:19

А сколько еще чудесных мастеров трудятся неофициально, гораздо круче салонных.

20 февр 2023 в 11:37

Я своего мастера не сдам, а то потом и за месяц не запишешься

Гость
20 февр 2023 в 11:46

у хорошего мастера расписано все на месяца вперед, и реклама ему точно не нужна

Гость
21 февр 2023 в 01:08

а почему нет Ивановой Василины, которая набрала Аж Один Голос и тоже попала в рейтинг!
что за чушь от нгс

Гость
20 февр 2023 в 12:18

Маникюр придумали, чтобы женщина ничего не делала по дому? Раньше как то, она за пару минут сама себе ногти красила. Но в голову не приходило их наращивать. Не ведьма вроде?