Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Время переобуваться: что будем носить весной и летом 2023 года — вы точно не были к этому готовы (мы тоже)
Время переобуваться: что будем носить весной и летом <nobr class="_">2023 года</nobr> — вы точно не были к этому готовы (мы тоже)

19 февр 2023 в 13:11

"Сапоги низкой социальной ориентации"

19 февр 2023 в 13:19

Носить будут то, что осталось от прошлых сезонов. Новые качественные вещи купить будет особо негде и большинству не на что.

19 февр 2023 в 20:48

Весной резиновые или даже болотные сапоги, а то костюм рыбака будем носить (который комбинезон с сапогами )- столько снега навалено по городу

19 февр 2023 в 16:31

В обуви из некачественного пластика нога будет потеть
-----------------------
ну да, в качественном-то ПЛАСТИКе - все по-другому )))

19 февр 2023 в 16:40

Ну, вы будете, а мы не будем :)))
Вчера или позавчера была статейка на тему обуви? В которой нехорошими словами ругали туфли с круглым мыском? И даже пытались научно обосновать (мол, ногу делает громоздкой и ващще... ну наверное, если у ноги 41-й размер).

666
19 февр 2023 в 13:35

На всю обувь нужны калоши от бионордовской слякоти☝️

19 февр 2023 в 22:34

Та фотка, где на ногах разные туфли - что сделали с бедной женщиной, что ее ступни стали похожи на пособие по анатомии (каждую косточку прощупать можно, аж пробрало...)?

Злой
19 февр 2023 в 15:32

Ужасная, уродская обувь. Мало того что для стопы не полезная , так еще и страшная аж жуть. У нас и так проблема найти удобную красивую классику, а с такой "модой" шансов еще меньше...

20 февр 2023 в 22:32

Всегда ношу то,что удобно и практично.

19 февр 2023 в 14:41

папы будут чаще ходить на родительские собрания, если мамы будут одеваться по моде

19 февр 2023 в 16:33

"Значит, хорошие сапоги - надо брать."

20 февр 2023 в 09:39

Дааа уж.... сетка очень актуальна в нашем Пылесибирске, хотя почему нет? Вечером снял такую обувь и на ножках оригинальный рисунок, под роспись хной.

Гость
19 февр 2023 в 12:44

По таким дорогам, кирзовые сапоги в Новосибе модными должны быть.

жара
19 февр 2023 в 12:35

Даже в Милане с их благоустройством такое не носят - там удобство предпочитают.

Гость
19 февр 2023 в 16:08

-"В таких сапогах всё внимание явно будет приковано к вам"

Такие сапоги больше подходят для женщин с низкой социальной ответственностью.

Гость
19 февр 2023 в 12:52

Ванную: этой весной самыми популярными и модными будут резиновые сапоги!
💯% инфа!

Девушка Фрагонара
19 февр 2023 в 13:08

А что такое, почему вся обувь на лето это босоножки с открытыми пальцАми и танковая подошва??? И не надо говорить про моду, это не модно, а деваться некуда. У мужиков же это не модно. Оттенки моды всегда идут парно. А тут, дамы в сандалетах жутких, мужики в хорошеньких туфлях. Отсюда вопрос: кто правит миром, что нас так СПЕЦИАЛЬНО, ДЕБИЛЬНО ОДЕВАЮТ?

Торт Наполеон
19 февр 2023 в 13:33

Джулия Робертс в своих ботфортах смотрелась, разумеется, очень дерзко, эффектно, сексуально и всё такое, но...Собираясь покупать себе такую обувку, каждой девушке не плохо бы было предварительно ещё раз посмотреть на себя в зеркало (в полный рост) и задать себе вопрос: а у меня фигура, как у Джулии Робертс или подберём себе что-нибудь менее эффектное?... 😁

Гость
19 февр 2023 в 12:54

Такая чушь)))

20 февр 2023 в 22:35

Пластиковая обувь? Ну это прям инновации в мире моды. :)

19 февр 2023 в 12:36

🤢🤮

жесткий
19 февр 2023 в 12:57

Что в планете одежды выставят то и будут люди носить. Той обуви как раз на один сезон хватает.

19 февр 2023 в 20:43

А лапоточки то лыковые забыли. Сабо на деревянной подошве. Чешки... Много чего не упомянули в статье.

Кот
19 февр 2023 в 16:41

Все это уже было - и ботфорты, и платформа, и квадратные носы.

19 февр 2023 в 18:05

А моя любимая фабрика Корс? Их обувь мне нравилась и их скидки для пенсионеров и инвалидов.
Для повседневного использования хорошая обувь была. На микропорке мне нравились ботики.
А если были прекрасные тканевые ботильоны. Прощай Молодость... Неужели и это дефицит?

Ого
19 февр 2023 в 15:41

О, боже!

Гость
19 февр 2023 в 17:55

Кроссовки весной и летом и кроксы летом, наше все😁👍

Да,уж
19 февр 2023 в 23:18

Такую обувь и с деньгами не надь!

Гость
20 февр 2023 в 23:51

Я как то в Валберис купила 2 пары казаков фирмы Tervolina, зачем, сама не знаю, красывые необычные очень, не носила ни разу, в эту весну видимо попаду в тренд😁 Надо носить.

Пилот
19 февр 2023 в 14:26

Все что угодно, лишь бы не берцы.

19 февр 2023 в 21:00

В этом сезоне, как, впрочем, и в прошлых - модным трендом остаются лапти и кандалы...

Гость
19 февр 2023 в 12:55

Весной и летом 2023 года такими темпами будем носить кирзачи, а кому не повезет - белые тапки.

Гость
19 февр 2023 в 12:57

Кто носит сланцы адидас, тому ...
Выбор очевиден!!!

Гость
19 февр 2023 в 14:49

Всё всё всё тепре против России. Даже крокодилы.

666
19 февр 2023 в 19:23

Сейчас идут комментарии к комментариям😆

Гость
20 февр 2023 в 10:21

Нехай. Гладкоствольные наше валенки всё

Гость
20 февр 2023 в 10:21

вы про валенки?

Гость
9 мар 2023 в 18:01

Выложи всю обувь которая только существует и так каждый раз.

Гость
14 апр 2023 в 23:52

Ужасно не красивая обувь. Придется носить кросовки.

Neo
19 февр 2023 в 15:05

Фильм "красотка" - это дно дна.

Ерг
19 февр 2023 в 15:27

Ныть можете сколько угодно, но на деле есть множество брендов китайской качественной обуви, в ней и будем ходить. Ну кому ума не хватает, будет в "Планета одежды" покупать или доставать европейскую обувь.