Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Потеряла мужа и сына, но не сломалась: как живет самая красивая и стильная бабушка в мире — вы не поверите, сколько ей лет
Потеряла мужа и сына, но не сломалась: как живет самая красивая и стильная бабушка в мире — вы не поверите, сколько ей лет

17 февр 2023 в 18:10

Как вам это удается? Это гены, отвечает бабушка. При этом не отрицает, что пользуется услугами косметолога и пластического хирурга.
На кого ЭТО рассчитано?

Товарищ Сухов
17 февр 2023 в 18:12

Опять эту бабусю рекламируют, видимо деньги ей некуда девать совсем!

Neo
17 февр 2023 в 18:14

Ввалено много бабла, верю.

А пироги делать умеет, а что ещё умеет?

КУНИМЭН
17 февр 2023 в 18:17

Люблю одиноких

Neo
17 февр 2023 в 18:17

С возрастом запах тела изменяется, поэтому продлённая молодость - только внешка

crry
17 февр 2023 в 18:18

Если потеряла мужа и сына, проживёт ещё лет пятьсот.
Мужа и сына пожалела бы, девица-красавица.

17 февр 2023 в 18:21

свят свят свят....

Неунывающий Дмитрий
17 февр 2023 в 18:26

Эх хорошо мне ,встал глаза протер ширши пятерней зачесал и красивааааййй.....

Старушенция
17 февр 2023 в 18:30

НГС над нами откровенно потешается. В который раз про эту нашу красавицу пишут? Все всё уже поняли. А для чего реклама - никак не соображу! Разве что муж заказал вместо билборда на Красном проспекте. Или сама.

Гость
17 февр 2023 в 18:34

Зря видео выложили, без фотошопа сказка не та.

17 февр 2023 в 18:43

Да всё равно возраст видно, как не гримируй! 😳

17 февр 2023 в 18:47

значит дете и не воспитывала раз в таком возрасте уже бабушка и в чем ее достоинство? дергать за...

17 февр 2023 в 18:52

54 года- это молодость!!! До пенсии еще 6 лет (в России)!!! В Сербии пенсия с 67 лет- то есть она совсем молодушка😜

Муж
17 февр 2023 в 18:53

и его потеря для самки ничего не значат. Он для здоровья. Нового найти можно. Даже, если слониха без зубов. Это просто, чтобы слезу давануть.

Гость
17 февр 2023 в 19:02

Люди злые, противно

17 февр 2023 в 19:05

Одно авокадо в день - это 3-3,5 000р. Мы, новосибирские пенсионерки исключительно так и питаемся. Или нет?

Жора За Путина ❗️
17 февр 2023 в 19:31

Как бы она не выгибалась, а 54 года- Всё досвидос❗️Бабка, она и в Африке бабка…❗️

17 февр 2023 в 19:41

чересчур манерная

17 февр 2023 в 19:43

Больше всего меня поразило - знает 5 языков, в том числе русский ... Какая умная женщина! И с огромной силой воли!

Гость
17 февр 2023 в 19:53

вот и пишите про красивых обнаженных бабушек, а то каждый день о поехавших мировых лидерах

17 февр 2023 в 20:26

на СВО её медсестрой

Гость
17 февр 2023 в 20:56

А где бананан? Как такая тема и без его мудрого ФУ?

17 февр 2023 в 21:30

"Наша" - колхоз деревенский, ещё б балалайку и косоворотку с вырезом до пупа.
Ни самоуважения, ни достоинства.
Вторая - королева, достойна уважения.

17 февр 2023 в 21:58

Ранняя пташка. А какова эта дамочка утром?😂

Гость
17 февр 2023 в 22:38

Сделать хорошее фото - это искусство! Выглядеть хорошо на фото - это заслуга фотографа. Хотя сейчас, каждый купивший камеру, мнит себя фотографом.

У АК! выходные. Скучно без него.

Гость
18 февр 2023 в 01:27

И в России есть красивые бабушки. Были б деньги, а красоткой и у нас можно стать. Есть модельные агенства для 50+, где научат красиво двигаться и позировать. Есть фитнес-клубы с инструкторами, где помогут поддержать форму; есть диетологи, которые научат правильно питаться; есть косметические салоны, где уберут лишние морщины, пигментные пятна, брыли, подтянут кожу; есть школы, где научат накладывать красивый и правильный макияж; есть,есть, есть…. Деньги не у всех есть :))
А если интересно посмотреть на наших красивых бабушек и дедушек после 55, загуглите Модельное агенство Олдушки.

18 февр 2023 в 16:26

Жаклин хороша́ собой👍

гость
18 февр 2023 в 19:03

у нашей лицо - это одна яркая помада. думает, что красиво.

Гость
24 мар 2023 в 09:27

Очень достойно.

Гость
15 мая 2023 в 11:36

Моя мама стала бабушкой в 40 лет.а красотой была такой.что кинозвезды бы рядом померкли.просто у наших женщин другие идеалы и приоритеты и им этот гламур не нужен.они получили прекрасное образование и достойное воспитание