Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мемная челка-штрихкод стала новым трендом 2023-го — такую носит Ирина Шейк и другие звезды Голливуда
Мемная челка-штрихкод стала новым трендом 2023-го — такую носит Ирина Шейк и другие звезды Голливуда

16 февр 2023 в 11:03

Вообще не понимаю, почему страна обсуждает чьи то челки?

16 февр 2023 в 11:22

Мне как то неинтересно, кто и какие носит челки, кто ходит лысым и т.д...

16 февр 2023 в 12:05

Какой-то кретин сказал, что это хорошо. Куча таких же, без собственного мнения тут же начала косплеить. Это в очередной раз подтверждает теорию 95%.

16 февр 2023 в 13:18

Под Котовского пусть стригутся и вопрос с чёлкой отпадет сам собой.

16 февр 2023 в 11:31

я побуду не в тренде)

16 февр 2023 в 11:34

мне лысые девушки нравятся... и пьяные...

16 февр 2023 в 11:03

Если коротко то - ужос...

16 февр 2023 в 23:00

Ну НГСище! Ну сайтище! Ну что не статья, то сенсация! Ну вообще огнише, Оскар отдыхает.

Вечерний привоз
16 февр 2023 в 13:26

Человек не имеющий своё "Я", будет и чёлку стричь под неизвестно кого и прыгать с балкона 15-го этажа - так устроена психика у подражателей.

Гость
17 февр 2023 в 08:31

Автор вам сколько лет, если вы пишите , как наши мамы в 90? Если вам чуть за 20 , то как говориться нос не дорос о моде и стиле писать .Вы ещё в силу своего возраста просто в нем не разбираетесь . Что бы быть стилистом ,надо иметь не курсы а долгое обучение и практику .А то что ,кто то там из знаменитостей что то себе выстриг, не означает быть модным . Как вообще можно сказать модная чёлка или нет? Челки и стрижки выбирают под тип лица , а на под моду. Челка ,,шторка,,мало кому идут , смотрятся как доярка в выходной и сильно упрощает лицо. Тоже самое про челку , штрих-код ,, смотреться как жертва плохого настроения парикмахера .

Введите имя
16 февр 2023 в 11:20

Можно ещё на лобке штрихкод выбрить, сканером прошел и сразу цену знаешь!

Гость
16 февр 2023 в 12:01

Мда уж ,если завтра вдруг станет модно облиться отходами и ходить источать зловония , все начнут так ходить 😂 удачи модники

16 февр 2023 в 11:07

какая гадость
бабы уже не знаю как им выпендриться чтобы хоть кто то обратил на них внимание и привлечть успешного мужыыка

бабы, вы лучше крутите воронку
больше пользы

16 февр 2023 в 11:11

вот челки, помеченные крестиками, самые нормальные и секси!

Экономист
16 февр 2023 в 11:02

не дружественная какая то ...чёлка . сейчас нужно носить не модные причёски а эффективные , скоро голову мыть не чем будет , а самая эффективная стрижка от блох и вшей - короткая стрижка "под машинку" или на лысо !

Гость
16 февр 2023 в 11:11

Почему сразу после развода баба делает себе челку?

Павел Не-Приличный
16 февр 2023 в 11:55

У меня на другом месте штрихкод, девченкам нравится!

доктор прохожий
16 февр 2023 в 11:03

ням а💩

Гость
16 февр 2023 в 11:10

Давайте лучше хоть Масленицу обсудим, вон у вас рекламе написано в Москве с 17 февраля уже гуляния начинаются.

Гость
16 февр 2023 в 11:16

Когда уже коготки то свои отрежут? Они вроде раньше только у ведьм были и нерях.

16 февр 2023 в 11:54

Какая там ещё Шейх. Я!Я!Я!Я!Я!!! ношу такую челку. Каждый раз прошу: пореже и покороче. Нравится мне так. Сосульками. И воском уложить. Какие там тренды-бренды, я давно так стригусь и глубоко мне плевать на все голливуды и тенденции.

Гость
16 февр 2023 в 11:06

Во дожили, челки начали обсуждать. Ну правильно, других то достижений нет никаких, ну кроме кадила, конечно наших маститых учёных. Правда не понял насчёт вечности оного, благовония то из воздуха, тем более нашего не появятся. Получается не вечным.