Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Лучший мастер маникюра. Запускаем голосование за профессионала по ноготочкам
Лучший мастер маникюра. Запускаем голосование за профессионала по ноготочкам

15 февр 2023 в 15:15

Я к предыдущей статье по этой теме писал, что незачем на городском новостном портале голосовать за каких то мастеров маникюра. В следующей статье пойдут парикмахеры, потом мастера педикюра и тату и т.д. и т.п. Станет не новостной портал, а сплошная реклама, которая и сейчас занимает три четверти новостных статей. И зачем это большинству обычных новосибирцев?...

15 февр 2023 в 18:01

Хм. Это. А проктологов конкурс когда будут запускать?

15 февр 2023 в 18:37

"Салон "Матрёшка". Мастера резьбы по дереву. Роспись красками на олифе".

Бред полный.
Каждый голосует за своего.
А остальным вообще по барабану.
Каждая вторая ногти красит на дому.

15 февр 2023 в 16:48

даёшь конкурс бровистов!

15 февр 2023 в 15:10

Желаю всем конкурсанткам достойной победы на конкурсе "Лучшая когтистка НГС!" 😉

......
15 февр 2023 в 15:17

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на всех этих "мастеров"

БОЛЬШОЙ ПУК
15 февр 2023 в 15:20

Не хожу на маникюр. Погрыз ногти и всё отлично - РАЗВОЖУ ГЛИСТОВ - дрессирую и приучаю к охране квартиры

Оксана
15 февр 2023 в 17:51

Ну и зачем я буду рекламировать своего мастера? К ней и так запись - не прорвёшься…

Гость
17 февр 2023 в 22:48

Ахматова Людмила

Маникюрщица-индивидуалка
15 февр 2023 в 15:08

Сколько конкуренток на рынке - Просто Ужас.

crry
15 февр 2023 в 15:37

МЕЖДУНОГОТОЧКИ гораздо приятнее. ))

15 февр 2023 в 15:43

Елена

Гость
15 февр 2023 в 16:41

НГС! Что вы творите?

Гость
15 февр 2023 в 18:47

Мастера своего дела!

Степан
15 февр 2023 в 20:13

.

Гость
16 февр 2023 в 09:41

Длинный список передовиков производства

Гость
16 февр 2023 в 18:35

Гладышева

Гость
16 февр 2023 в 18:47

Косолапова Ольга Андреевна olganails_art Максима Горького 39 этаж 1 офис 102

Юлия
17 февр 2023 в 19:28

Класс

Бабушка
15 февр 2023 в 15:10

Мужской маникюр есть? у моего внука ногти в ужасном состоянии, потому как работает на улице

Что за времена
15 февр 2023 в 21:55

Если мастер претендует на лучшего мастера, то у него весь день расписан. 10ч работы, 1,5 часа - маникюр+снятие+гель/гель лак. по 1500 руб минимум( а некоторые берут 1,8-2 тыс).Математика доходов на 22 дня примерно 15 тыс * 22 дня. Выручка 330 тыс. Минимум 13 тыс налогов должен минимум такой мастер платить налоги. В итоге минус небольшие затраты на гель-лаки дешевые - 300 тыс в мес чистые доходы. А если с педикюрами то, сумма вала за день будет в 2 раза выше.АУ, инстанции очнитесь.... на контроль возьмите ФИО ....

Гость
15 февр 2023 в 15:32

Древние племена вставляли себе кольца в рот, растягивали что-то или наоборот отрезали, вытягивали шею кучей колец, раскрашивали тела и делали многое многое другое нелепое со своим телом. В Азии у девочек заковывали ноги почти в кандалы, чтобы стопы скукожились и были очень маленькие - это считалось милым и женственным. По всему миру куча таких примеров уродовать свое тело. И этот тип мышления никуда не ушел - теперь красят ногти... Казалось бы, люди должны эволюционировать и престать стремиться выглядеть как размалеванные папуасы из диких джунглей, но нет... ((

Что за времена
15 февр 2023 в 21:28

Мир перевернулся? Что за персонализация? Как можно отрыто рекламировать и продвигать мероприятия/рекламу/информирование заведомо нарушающее законодательство РФ? Вообще, сфера парикмахерского/салонного бизнеса строго должна быть по СанПиН( действующий и не отмененный), там нет персонального оказания услуг маникюра, а только вариант оказания услуг салонами/парикмахерскими. Не имеет значение, что большинство мастеров просто арендуют "место" в салоне/парикмахерской, поэтому пытаются себя "продвинуть" , но нужно знать меру... Мы хотим опуститься до уровня услуг по вызову? Или все-таки будем ставить барьеры на пути беспредела индивидуалов с их сопутствующими проблемами( элементарно отсутствие нормального "налоговой" пользы этого серого/черного рынка...отсутствие медкнижек... отсутствие АнтиВИЧ обработки..) так как мастер, выбирая себе место аренды( а часто несколько мест-для "сбора" клиентов с разной локацией ...) ставит основной целью низкую стоимость аренды ( работают в маленьких кабинетах, в цоколях, подвалах, без приточки, без качественной уборки специальными дезсредствами типа МикробакФорте.....сами максимум раз в 2 дня пыль тряпочкой сметают, а клиенты дышат спорами сами знаете чего). Это что, реклама телеграмм канала, где будет онлайнзапись через их систему? Шок... к чему идем.... к оплате услуг переводом на номер телеф.мастерам, кто максимум оплачивает 4% с 300 руб.

Что за времена
15 февр 2023 в 21:36

Новосибирск очнется или нужно уже бить в колокола в инстанции? Мы уже в лидерах по ВИЧ... Директора парикмахерских/салонов пишите на кабинетах таких мастеров, что они к вам не относятся, а на аренде.... Государство получает 4% с 300 руб( добровольно отражаемых для вида). А с реального бизнеса 35 процентов и обязательно чеки... Как пенсионеры будут получать больше пенсий, когда такая несправедливость. Пусть платят 35% со своей выручки минимум.

Гость
15 февр 2023 в 15:08

Лучший мастер маникюра в Новосибирске Кочергина Ксения и Колрсова Елена в салоне "Матрёшка" по адресу Кирова, 25