Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Смотрим видеоисторию невероятно красивой 64-летней сибирячки — она вырастила троих детей и стала моделью
Смотрим видеоисторию невероятно красивой <nobr class="_">64-летней</nobr> сибирячки — она вырастила троих детей и стала моделью

12 февр 2023 в 11:44

Интересно, сколько раз ещё будут повторять этот бред, и с какой целью.

12 февр 2023 в 11:45

Невероятно красивой?
НГС, что с вами не так?

12 февр 2023 в 11:36

ПошлО дело! Каким бредом ещё поделитесь?! Тем более,НЕВЕРОЯТНЫМ...

12 февр 2023 в 13:15

Недавно же писали об этой невероятно красивой? Зачем повторяться? Мы все рады за неё.

12 февр 2023 в 11:45

Нет зрелища более жалкого чем молодящаяся старость…

Она работала в колхозе и на воздухе свежем сохранила свою невероятную красоту. А может быть она работала скотницей?

12 февр 2023 в 12:00

по мнению комментаторов нгс, после 30 (40, 50, 60 и так далее), можно только надевать халат с дурацкими розочками, на ноги боты "прощай молодость", заниматься выращиванием кабачков на даче, чтением детективов д.донцовой, просмотром телевизора, особенно тв3 про гадалку и слепую

Товарищ Сухов
12 февр 2023 в 12:01

Сколько ещё вы будете эту бабусю рекламировать? Для какой цели вы это делаете?

Вячеслав Украинцев
12 февр 2023 в 11:35

Очередная тётя, которая не может принять свой возраст и пытается молодиться. Но лучше так, чем тёти, которые наоборот начинают себя старить.

Красивый Мущина
12 февр 2023 в 11:40

Бабушки! Угомонитесь уже наконец!

Натали
12 февр 2023 в 11:44

А зачем снова статья об этой женщине? Прочитав первую статью и посмотрев фотографии подумала: какая шикарная женщина в 64 года! Посмотрев сейчас видео, немного разочаровалась.. всё таки бабушка 64-летняя 😞

Эшмамат
12 февр 2023 в 11:44

По моему мнению, у бабушки деменция.

Шариков
12 февр 2023 в 12:01

Давайте, теперь, о мужчине-красавце такого возраста.

маруся
12 февр 2023 в 12:03

Богданова, уже была статья об этой женщине, не интересно, не интересная была и первая статья

12 февр 2023 в 11:46

Страшное дело...

Старушенция
12 февр 2023 в 12:04

Опять? Ну, теперь уж надо писать, что "на правах рекламы". То ли модели, то ли агентств, то ли видеографа.

12 февр 2023 в 21:46

Гордость житейская и больше ничего! Любой человек и любая женщина уникальна, а тут какой-то парад превосходства над другими!

Риелтор из Столицы Сибири
12 февр 2023 в 11:36

Очередная попрыгунья-стрекоза, всю жизнь живущая за счёт запасливых муравьёв.

Neo
12 февр 2023 в 11:33

Опять какая-то дичь, не буду смотреть.

12 февр 2023 в 14:21

Лифтинг, ботокс, косметика плюс фоторетушь.

Олег Сергеевич
12 февр 2023 в 11:40

НГС, где предупреждение перед видео что "Детям, беременным и людям с неустойчивой психикой не следует смотреть данное видео"? Вы сами его видели..... это же треш какой то. Как будто Ленина из мавзолея достали, одели в платье и заставили кривляться на камеру

ляка
12 февр 2023 в 17:23

на бабкину похожа. некрасиво, когда бабушка крутит попой и игриво высовывает язычок. 20-летнюю девчушку, у которой сквозняк в голове, еще можно понять, но в 60+ можно выглядеть красиво и без этой примитивной пошлости.

Гость
12 февр 2023 в 12:02

Обычная бабуля,наштукатуренная.Снять штукатурку и будет она как герцогиня Альба.Вот где ужас и последствия"ухода" за собой.

сокровение
12 февр 2023 в 11:56

Зря на видео время потратил, хотел в купальнике посмотреть. И, почему она шею закрывает?

яяя
12 февр 2023 в 23:42

Ну просто пародия........, зачем так себя позорить то????

12 февр 2023 в 13:54

Невероятно красивое печёное яблочко-курага😹 ну хоть бы не позорилась

Греча Пшеничный
12 февр 2023 в 11:50

Спасибо всем кто прочитал. Я сегодня передернул. Пусть без выстрела, но почувствовал прилив крови в череслах. Какое женское счастье пропадает. Я даже 20 лет назад мог не меньше 2х раз за 6 месяцев. И зачем жене было у соседа добирать?
О женщины, вы - загадка!

Серж Пиай- Китч
12 февр 2023 в 13:01

Молодец.
Дочек вырастила.
И пример подаёт всем нам.

Правда сколько негативных комментариев- просто удивляет.

НГС побольше публикуйте про обычных людей, которые имеют стремления идти вперёд и развиваться.
Про богачей с дорогими квартирами, но таксистами, якобы, это не надо.
Люди всё понимают, и откуда деньги и про хайт и китчуху понимают.
Ребята- не опускайте руки, стремитесь, мечтайте, учитесь, создавайте. До конца, сколько сил хватает

Ваха
12 февр 2023 в 11:47

Молодец. Выбрала- жить насыщенной жизнью и радоваться. Таких всё больше и больше. Вернулся из Тая, там после открытия границ снова куча наших пенсионеров. Всегда восхищаюсь такими пожилыми людьми. Впрочем, вряд ли у кого-то, кто всю жизнь позиционировал себя нытиком, неудачником, чья жизнь зависит от кого угодно только не от него- от начальника, соседа, губернатора и так далее, сможет и к старости стать нормальным человеком. Просто старость - это результат твоей жизни.

Гость
12 февр 2023 в 11:49

Нгс, иди на видеосервисы...

вопрос
12 февр 2023 в 12:00

Почему толстым она не нравится?

зачем
12 февр 2023 в 14:03

Ещё про элитную доставку винигретов статейку надо и хат с балдахинами и хамамами за триллиард и таксиста скупающего их

Вечерний привоз
12 февр 2023 в 16:35

Невероятно красивая с полметровым слоем грима и вкуснопахнующая от дождя пафюмом. Содрать с неё весь грим, смыть парфюм и предстанет пред нами обычная серость с усталыми глазами и морщинистой кожей.

Кость
13 февр 2023 в 07:56

Интересно, если ее умыть, то сколько "красоты" смоется в виде косметической штукатурки ? И какое место ей отдадут после этого ?

13 февр 2023 в 08:15

Люди, какие вы злые! Завидуйте молча, она молодец, бодра, жизнерадостна. 99,9% людей ее возраста, считают, что жизнь закончилась. Она молодец!

Гость
13 февр 2023 в 10:35

Невероятно красивой вряд ли можно назвать, но для своих лет выглядит отлично! Молодец! Это не бабушка, а зрелая Женщина! Пример для многих.

Греча Пшеничный
12 февр 2023 в 11:47

Сегодня проснулся в 5 часов ночи от звуков, что будто кто-то зловещий и незримый бегает по квартире. Приподнялся и осмотрелся - темно, только тусклые полосы от света падающего сквозь жалюзи на пол. Полежал я чуток, думаю может показалось, но нет, прям возле головы топот и скрип пола раздались.

Встал, давай искать, посмотрел сквозь сумрак и действительно - демон, обыкновенный субкуб четвертого уровня.

Загнал я этого бедолагу в угол и спрашиваю "ты вообще в курсе в чью квартиру ты забежал?". Он бедный от страха затрясся и головой замотал.

Ну я подумал, что ладно, пусть у меня живет, в конце концов должна же быть животинка в доме. Да и знаете, у демонов жизнь сейчас тоже не сахар, поддержка и понимание им нужны. У демонов сейчас разногласия и непонятки с их шефом, что в кремле сидит уже 20 лет.

Гость
12 февр 2023 в 11:47

Совецкая женщина. Училась в техникуме. Имеет среднеспециальное образование. Работала на секретном заводе в обороне. Стаж . Пенсия. Я угадал ????