Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Передам корону внучкам»: история невероятно красивой бабушки — невозможно поверить, что ей 64 года
«Передам корону внучкам»: история невероятно красивой бабушки — невозможно поверить, что ей 64 года

7 февр 2023 в 13:34

На фото № 6 и заглавное (справа, оно же) выглядит неестественно. А в остальном прекрасна! 👍 Есть на кого равняться ))

7 февр 2023 в 13:39

Какие бы великолепные гены не были, лицо стареет и виден птоз тканей -щеки обвисают, носогубки появляются, на лбу морщины. И никакой косметолог после 60 лет это не исправит. А вот пластический хирург запросто. Так что для чего лукавит героиня не понятно. Была круговая подтяжка, и это видно. Фигуру сохранила - молодец!

Гость
7 февр 2023 в 13:49

Много злых комментариев от неудачников, которые едят всё подряд и спортом не занимаются. Кто Вам мешает, спорт, можно прогулками и упражнениями дома заменить, ну и за питанием следить и будете активными и здоровыми!

Что я смогу, если авторизуюсь?
7 февр 2023 в 13:51

Да это же Надежда Бабкина, хватит пургу-то гнать!

7 февр 2023 в 13:53

Губы и фотошоп... Грустно, вроде в 64 уже и думать можно научиться.
Нет, женщина хорошо выглядит, даже, наверное, без фотошопа. Хорошо для своих лет. И в этом нет ну ничего стыдного ))

Гость
7 февр 2023 в 13:53

Выглядит отлично, моложе своего возраста лет на 10-15. Моя бабушка в 64 г жила в деревне, носила платочек, галоши и растянутую кофту, была полной. То есть никакого сравнения с дамой из статьи. Молодец!) Все замечательно! А то, что носит бейсболку и джинсы,так это просто удобно. Мне 53, тоже и джинсы, и бейсболка , и даже укороченная футболка!)) Просто такая одежда удобна, комплекция позволяет- почему нет? Одеть галоши и платочек что-ли?

Гость
7 февр 2023 в 13:53

Умница! Не обращайте внимания на желчных комментаторов, они завидуют.

Гость
7 февр 2023 в 13:56

тот случай, когда реальность не важна: главное - человек сам верит, что он красив !

Гость
7 февр 2023 в 14:02

Черный цвет ей не идет совсем

7 февр 2023 в 14:05

В 64 года корону то уже пора снять😁😁😁

7 февр 2023 в 14:10

гоги передаст

7 февр 2023 в 14:15

Почему-то вспомнилась песня Слепакова «Бабушка-трансформер»))

7 февр 2023 в 14:16

"невозможно поверить, что ей 64 года" - возможно.

А где фото невероятно красивой бабушки?

7 февр 2023 в 14:34

Смотрела сегодня на передачу с писательницей Татьяной Устиновой. Стало интересно- сколько ей лет? Оказалось 54 года.... Я думала за 70...
Вот где жесть!!!

7 февр 2023 в 14:43

"невозможно поверить, что ей 64 года"
Бабушка красивая, желаю здоровья дедушке и им обоим дождаться правнуков.
То что ей 64 года, верю!

Гость
7 февр 2023 в 15:12

Это как невозможно поверить??? Я бы ей 70 дал!!!

7 февр 2023 в 15:14

Елена очень красивая женщина.
Очень.

Но понятие сексуальность в 60+
Как и в 10 лет - неуместно.

7 февр 2023 в 15:16

Обгадили женщины 😂 тети, не всем доступна косметология, но не называйте это « натуральность» называйте это нищета.

Девушка Ватсона
7 февр 2023 в 15:18

Такие женщины дают надежду... более молодым, у которых это впереди... Но в то же время смотришь, и понимаешь — время неумолимо. И что бы ты ни делала, возраст проступит и выдаст.

Марина
7 февр 2023 в 15:21

Открыла Нгс и очень обрадовалась увидеть статью про Елену Александровну. Моя первая учительница по пению 😍🥰.Преподаватель от бога , только таким людям можно доверить своих детей. Добрая, чуткая, отзывчивая . Выглядит как всегда- прекрасно 👍. Ну а злым комментаторам : не завидуйте! Пухлые Губы и прекрасная фигура у нее свои.

гостья
7 февр 2023 в 15:37

А кто-то просто хочет нормальную бабушку..с пирожками, в длинном обычном платье а не неглиже. Всему своё время и каждое время прекрасно, не надо превращаться в пародию .

Вечерний привоз
7 февр 2023 в 15:53

А где невероятная красота бабули? Обычная середнячка, каких пруд пруди. Ещё бы написали, что она умеет летать!

Товарищ Сухов
7 февр 2023 в 16:57

Седина в бороду-бес в ребро!

Marla
7 февр 2023 в 17:10

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо зайти в неё.

Гость
7 февр 2023 в 17:14

Бабуля - супер! Я бы с ней замутил!

Про лодку только вот непонятно. Каждый лодку строит-то сам, это понятно. Просто у некоторых эта лодка оказывается в горах или пустыне. Вот в чем вопрос-то! Даже Р. Крузо на этом поначалу попух!

7 февр 2023 в 17:28

Бабушка молодец- фигура,шпагат и всё такое! Но вот "На вопрос, как ей удается так хорошо выглядеть, Елена скромно ответила: «Это гены».",я думаю,она хотела сказать: Это Гена.Мой пластический хирург!

7 февр 2023 в 17:38

Не каждая женщина в 64 будет выглядеть как героиня, давайте уж посмотрим правде в глаза. Сейчас в 35-40 женщины выглядят на 60, а про бодипозитфщиц я вообще молчу!
Ну и с мужем прожить 45 лет в месте еще и ум нужен, одной красотой и борщом не удержать!
Молодец

туту
7 февр 2023 в 17:40

неприятно читать комментарии, один негатив и оскорбления

натка
7 февр 2023 в 17:46

женщина прекрасная,, видно позитивная и добрая.. выглядит хорошо и ухожено.. но я бы не хотела быть на ее месте, чтобы про меня делали статью на НГС.. чтобы люди изливали все свое г... в комментариях, нигде таких злых комментаторов нет, как в Новосибе

Выглядит на свои годы. И это хорошо.
В кем она работала?
Дояркой?

Ири
7 февр 2023 в 18:04

Злопыхатели-завидуйте молча!

7 февр 2023 в 19:52

Молодец. Главное что бы старческий маразм не настиг, ну и склероз тоже.

7 февр 2023 в 20:24

Молодец женщина!!! Непросто сохранить красивую фигуру после 60..😉

Гость
7 февр 2023 в 22:12

...ну не скрыть уже..... к 70 идет...шея...кожа...😎😎😎...

Ну и че
8 февр 2023 в 00:20

Круто же! Конечно, первое что теряется уже к 30ти - это осанка) потом фигура) здоровье) и до свидания привычное лицо в зеркале))) Грустно ходить среди утративших задор и красоту людей 😟 И только такие пассионарии как героиня - отрада для глаз. Молодцом🤘Так держать!

8 февр 2023 в 00:40

про мужа и 45-летие брака - не раскрыто. Тётка вроде же послала мужика своего?

Кекс
8 февр 2023 в 01:19

Очень смешны злобные комментарии. Таких женщин еще поискать, она вдохновляет ,а многие ее ровесницы толстые зануды

Мамаша
8 февр 2023 в 01:53

Приятно было прочитать. Красивая женщина, правильные черты лица, а глаза добрые. Не боится мнений Новосибирска и негатива в свой адрес, умница. И вещи говорит умные, надеюсь, кто то сможет услышать и улучшить свою жизнь.

Гость
8 февр 2023 в 02:35

"...невероятно красивой..." ??? я бы испугался. Абсолютно не естественное лицо... а если уж наштукатуренное, то вообще атас....

8 февр 2023 в 05:31

Какая женщина.. Я думаю надо равняться на таких зажигалочек..
Но ещё плюс в её молодости, что она танцует..
Надо равняться... Благодарю за историю.

8 февр 2023 в 06:38

Приятная женщина, молодец.Журналисты пишут статьи , что бы вызвать интерес и набрать больше комментариев. Разные жители и разные судьбы. Всё относительно и красота и возраст. Смотря с кем сравнивать. Не знаю, для чего выставлять напоказ свою жизнь, тем более на городском сайте.Ничего выдающегося в ней нет. Обычная женщина преклонного возраста. Не красавица и не урод. Не считаю такие истории достойными обсуждения.Но это от редакции зависит. Наверно в городе нет ничего интереснее обсуждения стареющих дам? Сомневаюсь. Мира всем . И хорошего настроения.

Гость
8 февр 2023 в 08:45

Прекрасная женщина! Такой активности в этом возрасте только позавидовать и брать пример. Столько энергии, движения! Какой процент людей способен на это не только в 64, а даже в 44?
Слова о том, как сложно выйти из дома после нескольких лет с маленькими детьми, очень жизненные. Для этого действительно надо много сил и жизнелюбия.

Вася
8 февр 2023 в 09:24

С короной в наше время лучше никуда не ходить и не передавать ее.

*****
8 февр 2023 в 09:34

Она и выглядит на свой возраст!

8 февр 2023 в 13:24

Я тоже водила к ней дочку 27 лет назад и всегда восхищалась! Моя Зоя пела : "Я купила кошке к празднику сапожки..." Елена Александровна, так держать!❤️🔥

Гость
8 февр 2023 в 14:08

Фигура хорошая, если не 10 летней давности😁 Растяжка классная. НО! Редакция, если пишите в статье: "На вопрос, как ей удается так хорошо выглядеть, Елена скромно ответила: «Это гены», то хоть фотографии не публикуйте 😂😂😂. Лицо выглядит не просто ужасно, а отвратительно. Что она с ним сделала ?

Нталья
8 февр 2023 в 16:36

Молодец, Как любит себя, так и выглядит

авторизатор
8 февр 2023 в 17:20

Бабушка-трансофрмер

8 февр 2023 в 22:58

"Среди них был мой будущий муж — такой красивый, статный, высокий. Сразу мне понравился". Сразу вспоминается песня тех лет - "А я люблю военных. красивых, здоровенных" .Ну что тут скажешь. Женщина выбирала самца, по своему вкуса. Видно, не прогадала, коль живут уже более 45 лет... Выглядит на свои 64, не моложе. Лично мне такие бабушки-подростки сильно не нравятся. Есть в ней какая-то несуразность. несоразмерность. Всему - свое время - молодым - модельность, тем кто в возрасте - другие увлечения. А когда бабушка "надувает" себе губы и ведет себя как девушка, невольно возникают сомнения в её адекватности.

Гость
12 февр 2023 в 02:30

а что смешно что она в джинсах и в бейсбол.ке? должна в плате и такая. ? когда стукнет столько,то поймёте.