Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Сибирячка заявила, что с нее требовали 50 тысяч долларов за третье место в «Миссис Вселенная» — она отказалась платить
Сибирячка заявила, что с нее требовали 50 тысяч долларов за третье место в «Миссис Вселенная» — она отказалась платить

6 февр 2023 в 21:22

опять баба скандалит на весь город.

горожанин
6 февр 2023 в 21:22

чоот ржууу :)))

6 февр 2023 в 21:23

бабы всегда недовольны. что бы ты ни делал для неё, она всегда такая

6 февр 2023 в 21:23

Эка невидаль. Все прекрасно знают, что нормальные дамы на такие конкурсы не ходят, а это шоу фактически является соревнованием кошельков их спонсоров 🤣

Lo.
6 февр 2023 в 21:25

"с разных уголков мира" - теперь такой уровень грамотности журналистов? Как можно путать предлоги "с" и "из"? Не стыдно?

6 февр 2023 в 21:26

бабы такие бабы... кто-то из участниц выкрутил болт из конструкции Потому что Янка красивая! и понимали что шансов мало, а тут еще и национальный вопрос, русским нигде не рады. Забейте, Яна, Вы прекрасны, а болт этот себе они могут вкрутить в ухо

6 февр 2023 в 21:26

да,с завышенной самооценкой у баб точно нет проблем

Бабушка
6 февр 2023 в 21:27

Мой внук когда вернётся будет только королев красоты рассматривать. Деньги есть.

6 февр 2023 в 21:27

бабы в принципе ненавидят более успешных и красивых товарок.
счастье женщины - лысая подруга

Беня маклер
6 февр 2023 в 21:28

Готов начать переговоры с жилым комплексом "Матрёшкин двор" по продаже им вашей конструкции.

6 февр 2023 в 21:32

- За главную корону боролось около 100 женщин с разных уголков мира.- Чувствую, уголки мира были действительно разные. Сибирячка могла стать третьей, а победила с Удмуртии... Весь мир, видно, наблюдал со стороны...

Мне вообще по барабану.

6 февр 2023 в 21:35

Еще одно, что нужно знать о западном мире - главная ценность в жизни это бабло, все остальное побоку. По здешним прозападным ботам кстати это тоже хорошо заметно, как и по этому сайтику 😂😂😂

6 февр 2023 в 21:40

Теперь понятно как первое место заработала Елена Максимова.

6 февр 2023 в 21:43

Спасибо Алёна, что ответили на мой вчерашний комментарий о Яне.

Гость
6 февр 2023 в 21:59

А что теперь модерация в НГС не работает? Откровенные набросы не по теме не выпиливают.

Гость
6 февр 2023 в 22:01

Не только набросы, но и оскорбления группы населения, то есть женщин, что вообще может повлечь штраф для НГС .

Это еще не все.
Лет через 30 на пенсии, она заявит на передаче у Малахова-2,
что ее пытались там изнасиловать.

6 февр 2023 в 22:07

А теперь пожалуйста фото в обычном состоянии. Без мишуры.

Гость
6 февр 2023 в 22:07

Не для слабонервных мероприятие.

зачем
6 февр 2023 в 22:11

Мэром или вице-мэром станет тут

Гость
6 февр 2023 в 22:17

Смотрю на генеральских с Пчелы. Яна интереснее.

6 февр 2023 в 22:17

Почему тетки на фоте БЕЗ "масок"???
З.Ы.Да и старые.

Жора За Путина ❗️
6 февр 2023 в 22:17

Внимательно посмотрел, и сделал вывод— 50 000 штук, это очень мало с неё запросили….❗️

Жора За Путина ❗️
6 февр 2023 в 22:19

В принципе очень познавательная статья 👍— Никогда до этого не знал, что барвичуте это Сибирская фамилия ❗️

Прохожий
6 февр 2023 в 22:19

В России никогда не было МИСС и МИССИС. Участвовать в шоу в борьбе за это звание - себя не уважать. Да и женщины одинаковые, как с конвейера - длинные, худые, бледные, с искусственными губами, бровями, с нарощенными ресницами. За душой у каждой - пустота, т.к. у девушек и женщин, которые не пустышки, всегда есть занятие - это и семья, дети, дом, работа, хобби, забота о родителях, благотворительность... В конце концов - любовник! А здесь... Одна корысть и тщеславие... В любом ВУЗе или даже в магазине на кассе можно увидеть куда более красивых девушек.

6 февр 2023 в 22:30

Чо там?
Кто ей "болт" вкрутил кудата?Непонятно.

6 февр 2023 в 22:35

Чото какието они .... нууу - некрасивые.

Василь
6 февр 2023 в 22:37

Да ладно, и фиг бы с ними, с этими замужними "Миссис Вселенными"! Барышни "за 30+" весело тусуются и обнимаются в соревновании, кому больше повезло сохранить фигуру после родов!
А вот то, что теперь "Мисс Вселенная" – гораздо более авторитетный конкурс красоты, с более чем 70-ти летней историей(!), – стал превращаться в откровенную клоунаду, это уже почти очевидный факт...
Дело в том, что не так давно, буквально по осени прошлого года, новым владельцем "Мисс Вселенной" стал трансгендер из Таиланда (бывший мужчина), который отныне разрешил принимать участие в конкурсе и молодым, и замужним, и беременным, и трансгендерам, и даже просто откровенно некрасивым участницам (новый лозунг "Мисс Вселенная" звучит примерно так: главное в человеке – это харизма и здоровый внешний вид!").
В общем, времена, когда на "Мисс Вселенной" выбирали действительно красивых от природы, молодых и незамужних/нерожавших(!) девушек, канули в лету!

Гость
6 февр 2023 в 22:37

А инопланетяне знают, что на земле есть мисс Вселенная? 😂😂😂

6 февр 2023 в 22:39

Красное платье совершенно немыслимое. Что это такое впереди? Что за конструкция? Мне это кое - что напоминает.

Гость
6 февр 2023 в 22:40

На фото девушки??? 😂😂😂 42 года, девушка 🤦🏻‍♂️

6 февр 2023 в 22:41

Фуууу...
Тут ****** рыба идет а они меряются этими как их - "интелектом"!

Гость
6 февр 2023 в 22:43

Не с разных стран, а ИЗ разных стран!!!

Гость
6 февр 2023 в 22:44

Похоже она любит, когда в неё болт вкручивают.

6 февр 2023 в 22:44

Она точно сибирячка?

123
6 февр 2023 в 22:48

это Hoax - злая шутка, обман для получения прибыли.

6 февр 2023 в 22:51

Костюм матрешки ужасен.

А на фото, где она в белом - реально красавица. лучше чем та, что из Удмуртии.

6 февр 2023 в 22:51

Красивая. Достойна 1 места!

Гость
6 февр 2023 в 22:57

Вот какие страсти, а раньше говорили, что красота спасет мир...

Учительница
6 февр 2023 в 22:59

Дочки по плаванию)) приятно видеть победившей!!! Спортсменки знают сколько здоровья стоит эта победа. Все ради своих детей

6 февр 2023 в 23:03

2 конкурса - Мисс Вселенная и Миссис Вселенная.
Первый (тот что Мисс) - входит в четверку самых уважаемых всемирных конкурсов красоты.
Второй (Миссис) - болгарская подделка с местами за деньги для жёнушек богатеньких дяденек.

Анонимно 5
6 февр 2023 в 23:06

А что не так? Эти конкурсы всегда платные и "победа" оценивается лишь по уровню оплаты. Судя по лицами многих конкурсанток термин "красота" там вообще не испольщзуется.

6 февр 2023 в 23:09

"С национальным костюмом у Яны произошел казус — кто-то из участниц выкрутил болт из конструкции..."

А кто это сделал???
Наверняка копатели Чёрного моря.

Гость
6 февр 2023 в 23:23

За главную корону боролось около 100 женщин ИЗ разных уголков мира! Как же бесит, когда вместо предлога "из" употребляют "с"! Уровень - дно!

Гость
6 февр 2023 в 23:31

Классно выглядит в свои года, молодец! Зашёл на её страницу в инстаграмме, действительно достойная и красивая, знает просто себе цену)))

Елена
6 февр 2023 в 23:44

Яна конечно бомба ,красивая ,интересная ,костюмы -пушка ,конечно главная корона должна была достаться ей -там больше некому .

Олег
6 февр 2023 в 23:45

Нашёл её в Инстаграмме, аж залип. Не только красивая, но и умная, что редкость. Эх, я женат, а то бы пригласил на свидание.

Ирина
6 февр 2023 в 23:49

Странный конкурс ,странная история, корону должна была взять Яна

Гость
6 февр 2023 в 23:50

Раньше бы написала ,мы бы всем миром ей насобирал 50 тыс за первое место !

тссс
6 февр 2023 в 23:54

Если она с титулами, регалиями и большим опытом участия в конкурсах то должна знать правила игры. Зачем пошла участвовать?