Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Примеряем «Тапки Шмотки»: журналист НГС отправилась в магазин дешевой одежды и составила простые, но стильные образы
Примеряем «Тапки Шмотки»: журналист НГС отправилась в магазин дешевой одежды и составила простые, но стильные образы

4 февр 2023 в 13:12

Тут два варианта: или из этого трэша выбрать нечего, или у журналиста жуткий вкус в одежде. Зелёно- ядовитый пиджак нормально? Малиновая непонятно что-что-там? Надо же такую антирекламу устроить. И язык статьи прям неприятный! И да, даже если я прихожу и смотрю на вещь за 1000 р, я жду от неё качества. Материал может быть так себе. И нитки торчать не должны.

Гость
4 февр 2023 в 13:20

Грубо сделаная реклама магазина. Комментарии вызывают негатив к этой торговой точки. Безграмотные журналисты не умеют делать рекламу.

Гость
4 февр 2023 в 13:32

Ну прямо обижает магазин. Вещи как вещи, нечего на них свысока смотреть. Я дешевле джинсы покупала и отличные, зимнее пальто за 1800, отечественное, модного цвета пыльный розовый, очень много качественной одежды российской и турецкой и очень дёшево в крупных интернет магазинах.

Оксана
4 февр 2023 в 13:55

Самоутвердиться за счёт разбора ассортимента этого магазина, на мой взгляд, не лучший вариант. Экспертам в области моды, брендов и т.д. не надо туда ходить. Это магазин с товаром для тех, кому нужно купить обычную одежду, доступную по цене.

4 февр 2023 в 14:00

А что за модель на всех фото?

Гость
4 февр 2023 в 14:04

Меня слово "шмотки" отталкивает.

4 февр 2023 в 14:16

Фу так открыто рекламировать это.

***
4 февр 2023 в 14:38

Цены высокие, ассортимент ужасный.

гость
4 февр 2023 в 14:53

не ну если не завышать ожидания, то можно и в бараке и в конуре собачьей прожить...
и в светофоре питаться и из баков помойных, чего уж...

4 февр 2023 в 15:08

Главное чтобы подошва не скользила. В том числе и летняя - так как мокрая трава на склоне похуже утоптанного снега будет. А проверяется это просто. Надавить с силой пальцем на подошву и провести им по ней. Чем меньше скользит палец по подошве - тем менее скользкая будет подошва в реальности.

Гость
4 февр 2023 в 15:10

Корреспонденты могут еще в гигант на бш съездить, такой же магазин, но вроде дешевле, но рылись там цыгане, родственнница ребенку в школу форму собрала

Котей
4 февр 2023 в 15:10

Что-то обычные цены как и на распродажах в тц, ну там хоть нитки не торчат и в случае чего вернуть можно. Жилет ща 1500 я купила в котоне. Девушка видно не понимает что значит дешёвая одежда, что значит экономия. Ботинки за 1800 искусственные, когда я на распродаже за 3000 кожаные купила в Бадене.
Да жизни не знает наша молодежь - шоурумы. Терпеть не могу эти шоурумы, как будто в 90-е вернулась или в нулевые, вещи все с алика, считай с рынка, размеры не пойми какие, продавец смотрит через губу. Как только появились тц, сразу туда ушла еще в студенческие годы. Но видимо для молодых это в новинку и они с такой гордостью говорят про шоурумы, просто смешно.

Лин
4 февр 2023 в 15:18

Носить это нельзя. Дух некачественной дешевой вещи даже через монитор передается.

4 февр 2023 в 15:40

Ну и кому нужен этот одноразовый шлак?

4 февр 2023 в 15:49

Был период в жизни, когда совсем не было денег, дет 25 мне было, прямо год такой адский был.Пришлось даже жить возле барахолки, не было одежды толком, но ни чего не могла там купить. Практически весь год ходила в 2-3 комплектах одежды. Помню купила жакет Ральф Лорен за 2,5 на авито, водолазку из кашемира там же и брюки в Зара на распродаже( дорого 3,5) но хоть как то чувствовала, что с этого дна оттолкнусь.
Ну не могу покупать дёшево и много. Хоть убей. Кстати потом этот жакет ушёл на винтажные торги за 16🫣😅

4 февр 2023 в 17:20

Там всё плохого качества и какое-то неразглаживаемо мятое.
После стирки конфигурация меняется непредсказуемо. Может сесть, а может растянутся.
Зимняя одежда холодная.

журналистка не о чем
4 февр 2023 в 17:27

фото нижнего белья есть, а фоток в нижнем белье нету, требуют отправить обратно, пусть нормально сделает фоторепортаж..... где это все, НГС скатился уже не тот

Дэнди
4 февр 2023 в 17:39

реклама не удалась .
деньги потрачу в другом месте .
от смены вывески содержимое не поменялось

грусть-тоска
4 февр 2023 в 17:42

H&M вернись в Россию !!

Лена
4 февр 2023 в 18:13

Одноразовое г.... , начиная с нижнего белья и заканчивая ботинками, у которых не гнется подошва, зато кассиры ведут себя , прямо снисходительно, .Магазин весёлый.

зачем
4 февр 2023 в 18:55

Фуфел дорогой , ядовитая синтетика , тело сгниёт в таком за сезон

1959
4 февр 2023 в 20:34

покупаю только носки и трусы уже давно потому что у меня есть брат младший зять и сын

Суперместный
4 февр 2023 в 21:45

НГС а может лучше больше новостей о проблемах горожан, а не о шмотках? Может всё-таки почаще будете критиковать власть за неубранный до сих пор снег, несмотря на солнечные дни? А шмотки любой желающий найдёт себе сам без ваших подсказок!

5 февр 2023 в 00:03

"кассир на кассе никакой (по-моему, Оксана). Ни здравствуйте, ни до свидания, тон такой, как будто я обязана ей чем-то. Повежливей бы, и было бы отлично, — поделилась Наталья в отзывах в 2ГИС. Поддержим Наталью, кассиры действительно малоразговорчивы и медлительны."
Простите, конечно, а кроме как с кассиром народу больше поговорить не с кем?!! Вот ЗАЧЕМ вам нужны их дежурные "здравствуйте", "до свидания", "приходите к нам еще"?!! Да, их обязывают всё это произносить. А также сумму покупки, сумму полученных денег, сумму сдачи... И еще платный пакет. У них к концу смены от одних только этих сумм языки уже не ворочаются!!!
Меня так, наоборот, РАЗДРАЖАЕТ эта дежурная вежливость!!! Мы друг друга первый (и, возможно, единственный) раз друг друга видим, а должны радоваться, как старому другу? Ну что за чушь?!! Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С КАССИРАМИ!!! Мне и без них общения хватает. Но вот НЕ ответить на их "здравствуйте" вроде бы как невежливо, а потому приходится отвечать... Так же через силу, как и они со мной...
Лично я бегу из тех магазинов, где продавец, завидев меня на входе, бросается коршуном на меня с фразой "чем Вам помочь?" или "что Вас интересует?"!!! Вы мне хотя бы дайте войти и ОГЛЯДЕТЬСЯ!!! Может, я здесь вообще по ошибке! А вот если я на продавца вопросительно гляну, то он и должен ко мне поспешить. Ну, или хотя бы поинтересоваться, нужно ли мне что-то?

Лохматушки это

5 февр 2023 в 01:48

Заходила, посмотрела, вышла..
Если подробнее- одежда откровенное Г.
Жалко на это Г тратить деньги.
Не видела ни одной модели хоть мало мальски вызывающих желание не то что б купить, но и даже примерить. ГГ

жесткий
5 февр 2023 в 02:10

Тут как ни где к стати фраза - "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи".

живу по принципу что лучше купить одну рубашку за 3500 и чувствовать себя человеком, носить ее года 2-3, чем каждый год покупать три по 999 руб.

В новосибе это только с обувью не работает. Убиваются за 1 сезон кросы и за тысячу из Планеты одежды и за 4 из Спорт мастера. Спасибо пыли, грязи, био норду.

покемон
5 февр 2023 в 08:49

Ни одного стильного образа в статье так и не представили.

покемон
5 февр 2023 в 08:57

Или модель такая неудачная, что любой наряд на ней, как на корове седло смотрится?

Гость
5 февр 2023 в 09:43

Судя по фотографии киргизской девочки, тамошняя одежда - полный швах.

5 февр 2023 в 10:16

Во-первых, одеваться в таких магазинах - себя не уважать. Во-вторых, журналист (если это журналист) не должен употреблять слово "дешёвый", это не этично, должно быть слово "недорогой".

Гость
5 февр 2023 в 11:01

Название магазина отвратительное, неуважение к покупателям изначально.

Гость
5 февр 2023 в 11:27

дно уже пройдено или нет еще

5 февр 2023 в 11:33

не хочется даже это комментировать....

Котя злрй
5 февр 2023 в 13:30

Шить одежду в России перестали ещё 1988 году. Потом больше и не пытались. Никто не запрещеает, но и не шьет. А обещали, бизнес все решит, государство типа отстой. А нет государства - нет и одежды. Полвека уже скоро пойдет. С 88 по 2009 все покупали одежду на базаре. Втридорого, спасибо челнокам. Потом в том же Светофоре, Спортмастере, Окее. Никаких универмагов как раньше сейчас нет и никогда уже не будет. Причем тут нефть? Государства нет, и никакой бизнес одежду шить не будет. И не надо про налоги, заграницей налоги на бизнес выше, ниже только подоходный налог на нимущих.

Гость
5 февр 2023 в 22:16

Да чтобы не говорили,ну видно человека, одетого в китайский ширпотреб ..Даже не смотря на лэйблы и названия ,видно сразу по покрою,по материалу по качечтву исполнения ...Мой девиз- пусть одна тряпка-но качественная, но не 10 штук за 3 копейки,особенно обувь ...

иррида
6 февр 2023 в 10:31

а я в монро ботинки за 1499 купила (спилок, нат шерсть).
А Планету там вместо Тапок я любила, купить конечно было нечего, но когда надо экстренно тапки/колготки детские/шорты/трусы - было удобно и под боком.

Гость
13 февр 2023 в 10:31

Кошмарное барахлищще