Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)
Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)

Гость
31 янв 2023 в 10:28

Яркая женщина. Но не для Сибири. Оптимально - выйти за испанца и уехать жить в Барсу. И климат хороший и к необычным людям отношение нормальное.

31 янв 2023 в 10:29

поцелуй моего питона :)))))

ПашА
31 янв 2023 в 10:32

Срамота!

31 янв 2023 в 10:33

Что в последнее время таких становится все больше.

Старичок
31 янв 2023 в 10:36

В обществе, в котором в транспорте не уступают женщине место, где проходят мимо двух дерущихся на улице, где нервы водителей на дорогах на пределе,- странно ожидать уважительных комментариев к этой статье.

31 янв 2023 в 10:40

она молодец. чем больше позитивных людей, тем лучше. неужели большинство думает, что в 40 лет остаётся только завернуться в простыню и ползти на кладбище?

Дмитрий
31 янв 2023 в 10:52

Чудо в перьях!

31 янв 2023 в 11:11

Не хочется комментировать образ дамы, дело личное, но.. Как же приятно, когда человек соответствует своему возрасту, в 47 все-таки наверное человек уже ментально созрел и имеет большое преимущество перед подростками в других областях жизни. Все эти молодежные образы совсем не красят, и кроме сочувствия ничего не вызывают. Желаю этой прекрасной женщине повзрослеть, тягаться с молодостью как-то жалко.

Гость
31 янв 2023 в 11:13

Как сказал поэт: "Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик".

мухаха
31 янв 2023 в 11:14

А не вредно волосы часто красить? Раньше времени не облысеешь?

31 янв 2023 в 11:14

Когда никому неизвестный человек, в статье на правах рекламы пытается всех убедить, что он счастлив, это диагноз.

31 янв 2023 в 11:15

Норм!!! Собака лает 🐕 караван идет! Живет своей жизнью. Мыслит не шаблонно!

Сарат
31 янв 2023 в 11:15

Почему то мне её жалко.

Куни Лингов
31 янв 2023 в 11:16

Опа, опять знакомые всё лица, знавал я ее по местным знакомствам, в жизни выглядит еще старше и постоянно "я счастлива". Ну а про желание раздется в таком возрасте уже тут говорили.

Куни Лингов
31 янв 2023 в 11:19

Имхо. В возрасте 47 постоянно фотаться неодетой- ну такое себе, если только шокировать. Хотя , может на это и расчёт.

31 янв 2023 в 11:35

пластики не хватает, конечно

Гость
31 янв 2023 в 11:36

Помнится мы с ней в 90-е в клубешнике зажигали.

Гость ДКСТ
31 янв 2023 в 11:36

Вульгарно.

иррида
31 янв 2023 в 11:48

пусть каждый живет как нравится)
а по тете - там поработала, сям, то в таможне, то на складе, то на красках. Пора бы уже задуматься, кем она будет лет через 15, на пенсии. О ней нужно задуматься уже сейчас. Это сейчас она интересная, эпатажная, есть деньги на все эти развлечения и метания, рекламу себя, а потом?

31 янв 2023 в 12:00

НГС, сколько за эти пару лет с этой дамой статей вышло? Нет у нас других интересных женщин в городе?

31 янв 2023 в 12:01

Молодец! Классное тело, естественная красота из-за активного образа жизни! Частенько её можно видеть на всяких челенджах, то водой обливалась, то в прорубь ныряет

31 янв 2023 в 12:09

Кому то же нравится!

Гена
31 янв 2023 в 12:18

Да пусть живёт как хочет, это её дело, если не создаёт вред другим. Если кайфует от этого, то молодец. Не суди, да не судим будешь.

31 янв 2023 в 12:27

1. Автор статьи - может пора поучиться писать статьи? А то написано так, как-будто пишет «сочинение» ученица 8 класса!
2. Зачем нам, читателям, информация про данный персонаж? В нашем городе много достойных и интересных людей. А Дамы древнейшей профессии могут себя показать на дороге или на просторах интернета.
3. Каждый имеет право жить как он хочет, и в трусах по улице бегать, и волосы зелёный красить, только почему эта информация преподносится так, будто это нормально?!

мужчина
31 янв 2023 в 12:33

аххах прынцесса, поржал. скорее ей планку нужно снизить.если бы она была счаслива не кричала бы на весь мир смотрите какая я

31 янв 2023 в 12:35

Для своего возраста выглядит не плохо,но вульгарно

Neo
31 янв 2023 в 12:52

Все ж целуют питонов

Марта
31 янв 2023 в 12:52

Нет, все классно, нестандартное мышление, активный образ жизни. НО почему столько наготы. Ну давайте будем честны перед собой. В 40+ ты не девочка, и как бы ты не следила за фигурой, возрастные изменения они видны. Просто дамы в этом возрасте, которые следят за фигурой считают, что раз я на спорте, то вполне нормально оголится.

Neo
31 янв 2023 в 12:54

Ужос. Зачем вавы делают свирепые полосы вместо бровей? Это чтобы страшнее выглядеть при любом возмущённом выражении лица?

Neo
31 янв 2023 в 12:56

Обычная "воспитанная" в детстве принцессой, просто принца лишнего не было.

Гость
31 янв 2023 в 13:05

это какая -то болезнь - желание показывать свое тело без одежды?

31 янв 2023 в 13:33

Я не раз присал про эту бабушку с НГС Знакомства, которая покрасила волосы в фиолетовый цвет и думает, что молодая)))))))

Лена
31 янв 2023 в 13:40

Взрослая женщина..... лучше целовать детей, мужа и старого кота 🐱 .

Степахина Софья
31 янв 2023 в 13:43

Не являюсь поклонницей розовых волос. Но героиня живет так как она хочет, не каждый это умеет. А на некоторых посмотришь они понимают что они живут, вообще

31 янв 2023 в 13:50

Как же выдает возраст за 40 выставленная вперед нога)))

Игорь Т
31 янв 2023 в 13:55

Мужчина к 40-50 лет должен что-то добиться!!! Да базаров нет!!!
Только вот мужчины кто всего и вся добился в 40-50 лет как правило
1) Гуляют и женятся на дамочках годящихся и м в дочери от 18-25 лет
2) Если и женятся на дамочке 40-50 лет то как правило эта дамочка если нет у ней молодости должна сама не хило зарабатывать и коммерческий брак возможен
3) На простую тетю под 50 богатый мужик не клюнет!!!

31 янв 2023 в 14:05

бросаю пить.

Дикий
31 янв 2023 в 14:05

Ну точно тут не 47...

31 янв 2023 в 14:07

Даа это называется ,все приплыли, или можно еще глубже?

31 янв 2023 в 14:10

Как то вдруг тяжело на душе от всего этого стало

Сибирячка
31 янв 2023 в 14:16

Что я только что прочитала? Вам больше писать не о ком? Могу подсказать-врач, учитель, слесарь, да кто угодно, но, который сделал для нас с вами полезное и от души. Неинтересно смотреть, как стареющая тетка вихляется на шесте.

Гостья
31 янв 2023 в 14:28

Все получили, что хотели: женщина публичность и хайп, комментаторы - тему для обсуждения и брызг слюной) замечательно!

31 янв 2023 в 14:34

во-первых, это пошло

31 янв 2023 в 14:44

кризис возраста он такой!?)) печальный)))) Ну для 50 фигура норм, а в глазах все 60(

Гость
31 янв 2023 в 14:46

К общему знаменателю она никогда не придёт в личной жизни - так как зависит от внешних поветрий. Люди, которые живут девизом "всё в жизни попробовать" - как правило, на деле пробуют всегда самое поверхностное, попсовое, примитивно раскрученное. И по сути служат фантиком, в который заворачивают коричневую конфету не из шоколада).

31 янв 2023 в 14:49

Бабушка региональный фриковый блоггер. Ну и что такого? Обычно такие в Москву тянутся, но эта женщина в силу возраста немного задержалась в развитиии (в профессиональном смысле). Ну что еще сказать? Ну есть и есть.

Гость
31 янв 2023 в 14:52

Молодец! следит за фигурой, лицо хорошо сохранила. только цвет волос немного портит ее , подобрать бы красивый благородный и тетка будет супер( но это мое мнение)

Власий Казатулович
31 янв 2023 в 15:16

Рецепт женского счастья (или как найти нормального мужика) получается таковым - красить волосы в "серобуромалиновый", набить татух, научиться хорошо целовать "питона"..

Гость
31 янв 2023 в 15:22

Юлия, буду знать, что у нас такие люди в городе яркие, закажу у вас декор стены. вы супер, не слушайте никого!!!

31 янв 2023 в 15:28

розовые волосы - реклама! Всего 35 розовая луна №1))))))))))
удачи вам по радуге - если поведетесь)))

Дмитрий
31 янв 2023 в 15:37

я все понимаю, но, дайте дорогу молодым