Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)
Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)

31 янв 2023 в 08:59

Живет в удовольствие и слава Богу. Вот только какая-то нестыковочка в профессиональной сфере: работа на складе мясокомбината, потом в Тиккурила (наверняка, менеджер по продажам), а потом сразу РАЗ - открыла свою мастерскую и стала дизайнером. Прям палочкой волшебной взмахнула. Коуч помогла, видимо, ага. Будьте уж откровенны до конца: нашла мужика, которого можно раскрутить, и никаких заслуг личных, кроме как извините, спать с кем надо, тут нет.

31 янв 2023 в 09:04

Это уже сайт тик ток, все кому не лень про себя снимают и выкладывают, ещё и статьи теперь им сотрудники нгс пишут. Каждый пусть живёт как хочет,зачем всем об этом впаривать, непонятно.

Не поняла из текста, цвет волос - это подвиг или достижение?

Гость
31 янв 2023 в 09:07

Когда неизвестные женщины через сми на правах рекламы сообщают что счастливы, это ли не является шизофренией?

Старушенция
31 янв 2023 в 09:07

Пусть делает, что хочет, что нравится. Но что-то не то - уж больно много внимания уделяет тому, что "не обращает внимания на мнения других".
Если для себя, то стремления выделиться не бывает, просто человек с занимается тем, что ему доставляет удовольствие. А тут оно есть. Когда прочла, что из небольшого города и что "карьеры", собственно и не было, то стало понятно.
Пожелаю действительно жить, как хочется, чтобы всё получалось, были любимые занятия и окружение, чтобы всё было именно для себя и тех, кто дорог, а не для эпатажа, смены мужей и кавалеров. Чтобы увлечения становились глубже, были делом, а не преходящей забавой.

Алекс
31 янв 2023 в 09:09

Может 74 года?

31 янв 2023 в 09:10

внучек вернется сами знаете откуда, возьмет ее в жены, внучек же хорошо зарабатывает ТАМ

Мишель
31 янв 2023 в 09:13

"Наслаждается каждым прожитым днем"-главное что наслаждается каждым днем жизни, пробует что-то новое, яркое... Комментаторам не стоит задирать себя выше героини статьи,ещё и не такое можно откопать в их жизни.

Гвоздь!
31 янв 2023 в 09:14

Юлия безусловно яркая и не стандартная дама! И рассуждает вполне нормально. НО почему у нее на всех фото грустные глаза?? Что то значит из недосказанного осталось за рамками разговора...

Центральный
31 янв 2023 в 09:14

Про что статья ? почему статья про неЁ, а не про хирурга который человека спас ? или мы про это потихоньку забываем?

31 янв 2023 в 09:17

а в глазах её боль и тоска..
не ёрничаю.
но сама виновата

31 янв 2023 в 09:20

Хватит йадом брызгать-нормальная тетка с активной жизненной позицией, которая, кстати ни коим образом не мешает окружающим, в общим молодец ! Единственно, имхо, ну не стоит женщинам после 45 демонстрировать свои телеса, как бы они не сохранились....

31 янв 2023 в 09:20

"Юлия не называет себя хорошей матерью — она не вставала по утрам провожать дочек в школу, не готовила им завтрак, не проверяла уроки..."
Феерично ! 😂😂😂

Гость
31 янв 2023 в 09:26

Не понимаю, как Сейчас можно наслаждаться каждым днем. Ей вообще на все вокруг безразлично что ли, только бы накраситься и питона поцеловать?!
Нгс, пишите про настоящих людей!

Гость
31 янв 2023 в 09:29

Прикольно, наверное, в 47 выглядеть на 65 и иметь менталитет 14-ти летней.

Гость
31 янв 2023 в 09:30

47? Может, под 70?

31 янв 2023 в 09:31

видно, конечно, что не юная козочка, тем не менее, весьма не плохо

Собственно
31 янв 2023 в 09:33

Женщина в партаках - позор семьи
никогда не знакомился с такими и не собираюсь...

31 янв 2023 в 09:39

Яркая жизнь у женщины, это её выбор. Не ноет, денег не просит, ничего не болит))) я поддерживаю, но со стороны.

Гость
31 янв 2023 в 09:42

В жизни у меня не чего доброго не вышло... Готова поделиться,, и научить Вас жить))))

Гость
31 янв 2023 в 09:45

Выглядит на верные 60. Жуть.

Гость
31 янв 2023 в 09:47

Это наверное к психиатру.

31 янв 2023 в 09:49

Женщина которая не боится жить

31 янв 2023 в 09:52

А по мне так классная тётка!) Молодец! Живет в своё удовольствие и наслаждается жизнью, пока злые комментаторы просиживают жизнь в интернете обсуждая других)) Всем бы так кайфовать от жизни в любом возрасте 😜

31 янв 2023 в 09:57

Комментаторы как всегда.

А Я выгляжу старше своего возраста.
И что характерно, мне по барабану. 🤡

Гг сподвигла меня на кардинальные перемены!!! Я наконец-то накрасилась. И поняла - что зря я это сделала: ДО и ПОСЛЕ это просто две разные тетки. И всё. 😁😂

31 янв 2023 в 09:58

За плечами у женщины три развода — во всех трех случаях инициатором разрыва отношений являлась она сама.

все как я всегда и говорил - в подавляющем числе случаев именно женщина рушит семью.
причем это не завист от того какой мужчина. все зависит ТОЛЬКО от женщины. именно она определяет отношалки.. с кем когда и как эти отношщалки будут или не будут и когда эти отношалки закончатся

мучжины, осознайте - нет никаких оснований расчитывать на договременные отношалки с рассиянской женщиной, она непригодна для долговременных отношений, а рождение и воспитание - это долговременная стратегия.
выводы ты делай сам. мой совет - ни ногой в проклятый ЗАГС.

ну и поскольку расчитывать на долговременные отношалки с женщиной не приходится- то и нет оснований вкладывать в нее деньги - это плохая инвестиция. хорошая инестиция - опять же на долгий срок.

понятно, что отцов у дочек нет.

Гость
31 янв 2023 в 10:00

А чё дочки не в купальниках?

Гость
31 янв 2023 в 10:00

Наверное 57 лет.

31 янв 2023 в 10:02

че , настоящий мужчина, не хочешь быть там четвертым мужем?
ты чо, не настоящий муцжчина?

Алекс
31 янв 2023 в 10:03

Пару лет назад зимой гулял с ребенком за центральной гостиницей. Там на катке эта дамочка кривлялась в на коньках в одном купальнике. У меня ребенок 5лет спросил: - "Почему тётя без одежды? Она сумасшедшая?" Видимо, у моего сына в пять лет "нет своей личной жизни", раз он обратил внимание на странную тётю зимой в купальнике.

Гость
31 янв 2023 в 10:06

Женщина конечно энергичная. Но пример с нее брать не хочется. Все же она слегка неадекватна.
Хоть бы дочки ее учились, а не на пилоне танцевали. Это для неудачниц.

31 янв 2023 в 10:06

Набор штампов.
И то, насколько ей безразлично мнение окружающих, очень ярко показывает поток слов об этом самом "безразличии".

31 янв 2023 в 10:07

Что сказать то публике этим хотели?...Такое ощущение, что мне ее в пример поставили...У меня нет ни одного тату на теле и цвет волос обычный, в купальнике по снегу не бегаю (мерзну)... ВСЕ- жизнь не удалась...

31 янв 2023 в 10:17

Такой бы пугать на обьгэсе припозднившихся прохожих

31 янв 2023 в 10:18

Надо было написать-целует пилон и танцует на питоне)))

Остап Гендер
31 янв 2023 в 10:27

Все женщины любят целовать питона. Все.

Гость
31 янв 2023 в 10:28

Яркая женщина. Но не для Сибири. Оптимально - выйти за испанца и уехать жить в Барсу. И климат хороший и к необычным людям отношение нормальное.

31 янв 2023 в 10:29

поцелуй моего питона :)))))

ПашА
31 янв 2023 в 10:32

Срамота!

31 янв 2023 в 10:33

Что в последнее время таких становится все больше.

Старичок
31 янв 2023 в 10:36

В обществе, в котором в транспорте не уступают женщине место, где проходят мимо двух дерущихся на улице, где нервы водителей на дорогах на пределе,- странно ожидать уважительных комментариев к этой статье.

31 янв 2023 в 10:40

она молодец. чем больше позитивных людей, тем лучше. неужели большинство думает, что в 40 лет остаётся только завернуться в простыню и ползти на кладбище?

Дмитрий
31 янв 2023 в 10:52

Чудо в перьях!

31 янв 2023 в 11:11

Не хочется комментировать образ дамы, дело личное, но.. Как же приятно, когда человек соответствует своему возрасту, в 47 все-таки наверное человек уже ментально созрел и имеет большое преимущество перед подростками в других областях жизни. Все эти молодежные образы совсем не красят, и кроме сочувствия ничего не вызывают. Желаю этой прекрасной женщине повзрослеть, тягаться с молодостью как-то жалко.

Гость
31 янв 2023 в 11:13

Как сказал поэт: "Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик".

мухаха
31 янв 2023 в 11:14

А не вредно волосы часто красить? Раньше времени не облысеешь?

31 янв 2023 в 11:14

Когда никому неизвестный человек, в статье на правах рекламы пытается всех убедить, что он счастлив, это диагноз.

31 янв 2023 в 11:15

Норм!!! Собака лает 🐕 караван идет! Живет своей жизнью. Мыслит не шаблонно!

Сарат
31 янв 2023 в 11:15

Почему то мне её жалко.

Куни Лингов
31 янв 2023 в 11:16

Опа, опять знакомые всё лица, знавал я ее по местным знакомствам, в жизни выглядит еще старше и постоянно "я счастлива". Ну а про желание раздется в таком возрасте уже тут говорили.

Куни Лингов
31 янв 2023 в 11:19

Имхо. В возрасте 47 постоянно фотаться неодетой- ну такое себе, если только шокировать. Хотя , может на это и расчёт.