Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)
Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней сибирячки, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)

31 янв 2023 в 12:27

1. Автор статьи - может пора поучиться писать статьи? А то написано так, как-будто пишет «сочинение» ученица 8 класса!
2. Зачем нам, читателям, информация про данный персонаж? В нашем городе много достойных и интересных людей. А Дамы древнейшей профессии могут себя показать на дороге или на просторах интернета.
3. Каждый имеет право жить как он хочет, и в трусах по улице бегать, и волосы зелёный красить, только почему эта информация преподносится так, будто это нормально?!

31 янв 2023 в 12:00

НГС, сколько за эти пару лет с этой дамой статей вышло? Нет у нас других интересных женщин в городе?

31 янв 2023 в 14:44

кризис возраста он такой!?)) печальный)))) Ну для 50 фигура норм, а в глазах все 60(

31 янв 2023 в 08:59

Живет в удовольствие и слава Богу. Вот только какая-то нестыковочка в профессиональной сфере: работа на складе мясокомбината, потом в Тиккурила (наверняка, менеджер по продажам), а потом сразу РАЗ - открыла свою мастерскую и стала дизайнером. Прям палочкой волшебной взмахнула. Коуч помогла, видимо, ага. Будьте уж откровенны до конца: нашла мужика, которого можно раскрутить, и никаких заслуг личных, кроме как извините, спать с кем надо, тут нет.

31 янв 2023 в 09:20

"Юлия не называет себя хорошей матерью — она не вставала по утрам провожать дочек в школу, не готовила им завтрак, не проверяла уроки..."
Феерично ! 😂😂😂

31 янв 2023 в 08:55

Блогерша, фитоняша, подавленный юношеский максимализм и внезапное осознание безвозвратно ушедшей молодости. Ок, стандартный набор.
Но кич и эпатаж - это период взросления свойственный именно 15-16 годам.
Если тебе комфортно в этом состоянии - это прекрасно. Но ты не будешь это всем афишировать и привлекать внимание любой ценой, ведь тебе и так хорошо.
Противоречие на противоречии.

31 янв 2023 в 08:55

Эта и Круэла - братья по разуму

31 янв 2023 в 19:39

куда перечислять помощь?

31 янв 2023 в 10:06

Набор штампов.
И то, насколько ей безразлично мнение окружающих, очень ярко показывает поток слов об этом самом "безразличии".

Гость
31 янв 2023 в 10:00

Наверное 57 лет.

31 янв 2023 в 08:53

НЕ ПЛОХО ДЛЯ ШТУКАТУРА-МАЛЯРА, НО НЕТ…

1 февр 2023 в 00:27

Ужас ужаснейший. Явно не 47 лет , а намного старше.

31 янв 2023 в 14:34

во-первых, это пошло

31 янв 2023 в 10:02

че , настоящий мужчина, не хочешь быть там четвертым мужем?
ты чо, не настоящий муцжчина?

31 янв 2023 в 09:04

Это уже сайт тик ток, все кому не лень про себя снимают и выкладывают, ещё и статьи теперь им сотрудники нгс пишут. Каждый пусть живёт как хочет,зачем всем об этом впаривать, непонятно.

Не поняла из текста, цвет волос - это подвиг или достижение?

31 янв 2023 в 10:07

Что сказать то публике этим хотели?...Такое ощущение, что мне ее в пример поставили...У меня нет ни одного тату на теле и цвет волос обычный, в купальнике по снегу не бегаю (мерзну)... ВСЕ- жизнь не удалась...

31 янв 2023 в 10:33

Что в последнее время таких становится все больше.

31 янв 2023 в 14:05

бросаю пить.

31 янв 2023 в 16:20

выглядит как глубоко несчастный человек.
И не нужно себя обманывать - я живу для себя, я счастлива.
Это видно по ее поступкам, а особенно по глазам и по выражению лица. Тоска, печаль.

Мужика тебе надо нормального, кому бы ты борщи варила.
Но нормальный с такой вряд ли жить будет.

Так еще и с дочками скорее всего будет проблема. Такая модель поведения мамки до хорошего не доведёт.

31 янв 2023 в 11:14

Когда никому неизвестный человек, в статье на правах рекламы пытается всех убедить, что он счастлив, это диагноз.

Ужас какой. Кровь из глаз.

31 янв 2023 в 11:15

Норм!!! Собака лает 🐕 караван идет! Живет своей жизнью. Мыслит не шаблонно!

31 янв 2023 в 20:25

Развелось этих блогеров
На завод бы их всех как при союзе

Даниэль
31 янв 2023 в 08:56

Видел её пару раз в центре. Фрик обыкновенный. Таких фриков, мечтающих во что бы то ни стало обратить на себя внимание, полно по центру гуляет.

31 янв 2023 в 20:17

Ну не знаю , фигово тётя выглядит на этот возраст. Возможно, гены, питание, ещё что-то. Может высыпаться и секса добавить.

31 янв 2023 в 20:08

Яркие оттенки волос сигнализирует о психологическом состоянии женщины. Так выражается настроение женщины, ее негативные эмоции. Так женщина «рекламирует» свою токсичность или «летальность» (по типу роковой женщины). Яркий окрас ядовитых лягушек или змей сигнализирует другим животным об их опасности, поэтому другие животные имеют возможность избегать встречи с ядовитыми и опасными представителями фауны. Интересно мнение мужчин услышать.

31 янв 2023 в 20:45

Ей 47!?!?
А я думал 46.

31 янв 2023 в 19:50

Почему то мне жаль её младшую дочь. Иметь такую мамашу.... Но может сейчас это модно.

31 янв 2023 в 12:35

Для своего возраста выглядит не плохо,но вульгарно

31 янв 2023 в 13:50

Как же выдает возраст за 40 выставленная вперед нога)))

31 янв 2023 в 18:31

Она отвратительная,до тошноты....

Гость
31 янв 2023 в 09:29

Прикольно, наверное, в 47 выглядеть на 65 и иметь менталитет 14-ти летней.

31 янв 2023 в 14:10

Как то вдруг тяжело на душе от всего этого стало

31 янв 2023 в 08:40

Есть боооольшая разница, когда о тебе говорят со стороны - "А она ещё ничего...!" или сама говоришь - "Да я ещё о-го-го!" Грустно это.

31 янв 2023 в 14:07

Даа это называется ,все приплыли, или можно еще глубже?

Центральный
31 янв 2023 в 09:14

Про что статья ? почему статья про неЁ, а не про хирурга который человека спас ? или мы про это потихоньку забываем?

Алекс
31 янв 2023 в 10:03

Пару лет назад зимой гулял с ребенком за центральной гостиницей. Там на катке эта дамочка кривлялась в на коньках в одном купальнике. У меня ребенок 5лет спросил: - "Почему тётя без одежды? Она сумасшедшая?" Видимо, у моего сына в пять лет "нет своей личной жизни", раз он обратил внимание на странную тётю зимой в купальнике.

Гость
31 янв 2023 в 10:06

Женщина конечно энергичная. Но пример с нее брать не хочется. Все же она слегка неадекватна.
Хоть бы дочки ее учились, а не на пилоне танцевали. Это для неудачниц.

31 янв 2023 в 09:17

а в глазах её боль и тоска..
не ёрничаю.
но сама виновата

Очень
31 янв 2023 в 08:46

плохо для сорока семи лет выглядит.

31 янв 2023 в 08:36

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом. (С)

Гость
31 янв 2023 в 09:07

Когда неизвестные женщины через сми на правах рекламы сообщают что счастливы, это ли не является шизофренией?

31 янв 2023 в 11:11

Не хочется комментировать образ дамы, дело личное, но.. Как же приятно, когда человек соответствует своему возрасту, в 47 все-таки наверное человек уже ментально созрел и имеет большое преимущество перед подростками в других областях жизни. Все эти молодежные образы совсем не красят, и кроме сочувствия ничего не вызывают. Желаю этой прекрасной женщине повзрослеть, тягаться с молодостью как-то жалко.

1 февр 2023 в 19:31

Что-то не очень для 47 лет. Лет 57 если, то поверю.

Гость
31 янв 2023 в 08:43

А точно 47 лет? Или все таки 67.

Старушенция
31 янв 2023 в 09:07

Пусть делает, что хочет, что нравится. Но что-то не то - уж больно много внимания уделяет тому, что "не обращает внимания на мнения других".
Если для себя, то стремления выделиться не бывает, просто человек с занимается тем, что ему доставляет удовольствие. А тут оно есть. Когда прочла, что из небольшого города и что "карьеры", собственно и не было, то стало понятно.
Пожелаю действительно жить, как хочется, чтобы всё получалось, были любимые занятия и окружение, чтобы всё было именно для себя и тех, кто дорог, а не для эпатажа, смены мужей и кавалеров. Чтобы увлечения становились глубже, были делом, а не преходящей забавой.

Дмитрий
31 янв 2023 в 10:52

Чудо в перьях!

Гена
31 янв 2023 в 12:18

Да пусть живёт как хочет, это её дело, если не создаёт вред другим. Если кайфует от этого, то молодец. Не суди, да не судим будешь.

Гость
31 янв 2023 в 11:13

Как сказал поэт: "Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик".