Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Шикарные лохмотья: что носить в 2023 году? Изучаем 10 самых ярких и необычных трендов сезона
Шикарные лохмотья: что носить в 2023 году? Изучаем 10 самых ярких и необычных трендов сезона

29 янв 2023 в 10:23

Чот НГС прям люто дискриминирует мужчин....Не помню не одной статьи о моде для мужчин....Или всё остаётся в тренде чёрная шапока,чёрная курточка и чёрные трикушки из планет ?

29 янв 2023 в 09:02

"..Шикарные лохмотья..." - вся новость одной строкой.
Нам больше от вас и не надо..

29 янв 2023 в 12:11

судя по фото, собрали всю безвкусицу прошлых лет, кроме брюк карго разве что.

и зачем повторять то, что модные эксперты уже успели раз сто заклеймить? чтобы барахольщики наконец-то распродали залежи 20 летней давности?

29 янв 2023 в 10:34

вывод. не толстеть, не занашивать вещи и не выкидывать

29 янв 2023 в 09:57

Очень обрадовала замена ненавистного слова- "лук" на образ!!!! Уряяя!!!! Стиль "хиппи" вечен. Ему не надо сезоны вводить.

Чушь выходного дня это, а не тренды...

Гость
29 янв 2023 в 09:14

С нетерпением месяцев через пять жду статью о том, насколько это оказывается ужасный и уродующий тренд. А вот новый (ужасный, но модный) - супермодный.

29 янв 2023 в 09:41

Бомберы, лонгсливы, худи... Ребяяята, это же все кофты!

Все в дырках - говорящий тренд современности

29 янв 2023 в 23:35

В 2003-2004 носила карго бежевые, прикольные были, гачи еще можно было сбоку подтянуть кверху спец ремешками, круто смотрелись с ботинками в стиле казаков, в этом году купила типа таких тоже с карманами но это уже не карго потому что внизу на резинке

29 янв 2023 в 22:31

Скажите, а голые щиколотки еще в тренде?

Гость
29 янв 2023 в 09:55

Хотелось бы полюбопытствовать,
почему психологи и психиатры
считают рванье
в одежде
ярким признаком шизофрении?

29 янв 2023 в 14:19

Длинная бахрома возвращается с дикого Запада)

Гость
29 янв 2023 в 14:45

кстати, неуемные тату и пирсинг множественный- тоже личностные деформации...

Гость
29 янв 2023 в 16:43

Лохмотья наше фсё.

Привет!
29 янв 2023 в 23:04

Мода из серии "чем дальше, тем страшнее"....

Bob
30 янв 2023 в 12:48

Кожу... с перьями... и на улицу-машину откапывать!

Риелтор из Столицы Сибири
29 янв 2023 в 09:39

Что будут носить сибирячки? Какие-то кофты и рубашки на три размера Больше и штаны-шаровары как у Буратино. Все как на подбор, похоже в одном ларьке одеваются.

сва
29 янв 2023 в 09:37

Когда же станет модным ходить голышом? Вроде все идет к этому

Гость
29 янв 2023 в 19:53

Драть их некому, потому в драном и ходят.

гость
30 янв 2023 в 14:28

на фотках не кожа, а экокожа по идее отстойный кожзам котрый веками будет разлагаться на мусорке выдают как экологичный материал

Гость
30 янв 2023 в 14:27

Не путайте, пожалуйста, со старыми заношенными и растянутыми вещами, которые годны лишь для дачи, — акцентные детали тщательно продуманы дизайнерами, это такой необычный и хитрый фешен-ход.

как не путать? 20-30 лет назад так бомжи ходили, еще искуссвтенная шуба в сосулькальках, а теперь это мода.

Одьга
31 янв 2023 в 02:12

Очень все здорово! Классные тренды!