Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Уже вколола»: в продаже появились препараты для прокачки губ дома — врачи рассказали, как это может изуродовать навсегда
«Уже вколола»: в продаже появились препараты для прокачки губ дома — врачи рассказали, как это может изуродовать навсегда

21 янв 2023 в 10:34

А потом будут писать жалобы во все инстанции

доктор с будуна
21 янв 2023 в 10:40

прокачку поп надо,ботьюю они то рады будут местечковым
..пуххлые такие будут, легче, строочить комменты ..сидеть..

Гость
21 янв 2023 в 10:41

А может эти препараты для других губ предназначены? Инструкцию внимательно прочитать надо...

Гость
21 янв 2023 в 10:48

Я косметолог, работаю с филлерами более 10 лет. Не рискну поставить его себе, хотя прекрасно знаю как. Отчаянные вы девчонки!

Гость
21 янв 2023 в 11:11

Пользоваться косметикой - значит не любить себя настоящую . Вообще не понимаю многих существ. Ладно одежду надевают со всякими надписями, как афишная тумба с рекламой становясь. Так ещё всякие висюльки на себя вешают. И для полноты картины тату и разрисовки тела. Ну точно папуасы из Тумбы Юмбы. Следующей модой как понимаю будет танец с голой опой вокруг березы или клена? Пальм то у нас нет.

Вячеслав
21 янв 2023 в 11:15

Сначала препарат для прокачки мозгов какой-нибудь выпустили.

Введите имя
21 янв 2023 в 11:33

Лучше в хозяйственном магазине лопату купите и попросите кого нибудь к губам приложить хорошенько, эффект тот же , но вреда меньше!

мара
21 янв 2023 в 12:25

ахаххахаха как будто косметологи за что либо отвечают, там если какая проблема - сразу я не я филлер не мой, это особенности организма и ты ды))

кто-нибудь вообще видел косметолога, который свою ошибку признал и исправил? или хотя бы компенсировал?

Гость
21 янв 2023 в 12:26

Скоро похоже будут такие обьявы. Сдаю чистые участки тела, под рекламные площадки. И новая народность появится ГУБАСТЫЕ.

Гость
21 янв 2023 в 12:34

Ищу УШАСТУЮ девушку с длиной шеей. Никто не видел?

21 янв 2023 в 12:52

да пусть бабы колят себе че хотят и куда хотят.. так мужчинам будет легче определить непригодную для отношалок женщину

21 янв 2023 в 12:55

возможно, в какой то мере сработает естественный отбор: изуродованных женщин не будут брать в жены и они не принесут потомства, таким образом все негодные женщины останутся невостребованными и без детей

Neo
21 янв 2023 в 13:30

Лучше б направления к психиатрам продавали тёткам

Золтан Зай
21 янв 2023 в 13:39

На взгляд мужчины с развитым хорошим вкусом, губищи, бровищи и когтищи - это в любом случае уродство, как ни делай, хоть в салоне, хоть дома, разница по сути только количественная. Женщины делают это не для красоты, а просто чтобы реализовать какие-то свои внутренние глюки или психозы-неврозы или установки, навеянные торговцами-маркетологами или попсой.

Самые роковые и печальные последствия таких влияний и глюков - те, что необратимы, вроде татух. Всякую фигню из носа можно вытащить, бровищи и ногтищи привести в порядок, но навсегда останутся татухи, пластика и, если не ошибаюсь, губищи - они, насколько мне известно, к прежнему природному виду так и не возвращаются.

Гость
21 янв 2023 в 14:10

К концу времён люди во всём мире начали потихоньку сходить с ума. Особенно, это коснулось особей женского пола. Да и ладно. Хоть жалко никого не будет. Кто выживет - тот выживет. Цивилизация начнётся с чистого листа.

Гость
21 янв 2023 в 14:17

Может кто помнит, где то в 80-х был такой журнал Иностранная литература. Там. разные переводные статьи постили. Так вот читал про институт бюрократов в США, какие там экзамены сдавали на практике. Помню. Продержать посетителя около 2 часов, чтобы он остался довольным и ничего не понял. Продать бесполезный и не нужный товар. Вот как раз накладные ногти там и упоминались. На многих просто эксперименты ставят как на лабораторных мышах. Женщи не в похоже самые слабые в этом плане?

Гость
21 янв 2023 в 14:19

Нас учёные обманули, идёт не эволюция, а деградация. Посмотрите какие вещи раньше умели делать, руками.

Гость
21 янв 2023 в 15:43

Больные люди, больные темы.

21 янв 2023 в 16:40

А этим ВАНТУЗОМ можно засор в раковине высосать?
Я бы пригласил на 5 минут владелицу такого замечательного кормоприёмника. Раковина засорилась...
Один поцелуй взасос и раковина зажурчала БЫ, как новая.

21 янв 2023 в 22:50

И правильно, колите, идиоток должно быть видно издалека))))))

21 янв 2023 в 23:26

Новое рождение пельменных надомниц. Если кто не знает, когда то давно было увлечение мастерить дома пельмени. Но материал и последующее использование было сильно другими.

Гость
22 янв 2023 в 00:03

Я вас умоляю, сколько у нас косметологов, столько диплом не выдают. Все "дипломы" со школы красоты, которые к реальным документам отношения не имеют. Поэтому, что дома вы себя, что не дома вас.