Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации НГС выбрал женщин года — 2022: от самой стойкой до самой горячей — вспоминаем их невероятные истории
НГС выбрал женщин года — 2022: от самой стойкой до самой горячей — вспоминаем их невероятные истории

3 янв 2023 в 11:26

Дама, у которой приемные дети, они усыновленные или опекунство? Если опекунство, это просто бизнес.

3 янв 2023 в 11:26

Ну вот бабушка с внуком ещё как то.

3 янв 2023 в 11:40

Вот не верю я, что женщина наслаждается материнством с ребенком-медвежонком.

3 янв 2023 в 10:57

И как НГС их выбирал?😂😂😂

3 янв 2023 в 12:44

Предлагаю конкурс на женщину которая лучше всех варит борщи и моет полы, стирает трусы и штопает носки! Такие женщина на вес золота!

с киоска
3 янв 2023 в 10:40

Одна Космонавтка по-настоящему Прославила НСО, остальных забудут уже в этом году.

Гость
3 янв 2023 в 10:54

А я всё не могу определиться с выбором самой краснодипломной авторки.

Не знала
3 янв 2023 в 12:12

Для меня настоящая героиня это бабушка, которая одна воспитывает внука. Остальные под вопросом.

Иван
3 янв 2023 в 10:42

Во-первых, почему с общего снимка героинь пропала Светлана? А так больше всего понравились героини, которые не просто красивые, а ещё и каким-то делом заняты - детей воспитывают, спортом занимаются,за цветами ухаживают или к космическому полёту готовятся. "Самолюбовашки" как-то не очень впечатлили.

Всех благ
3 янв 2023 в 14:56

Ольге Андреевой надо было бы вкладывать силу, время, энергию в своих внуков от родной дочери ,которая упорхнула из гнёзда.Получать опекунские за чужих подростков конечно проще.

Маргинал
3 янв 2023 в 10:43

зачем ростить инвалидов ?
все знают, что это обуза для общества. дорого и неэффективно.

4 янв 2023 в 22:52

стыд какой. но это испанский стыд.

никаких достойных женщин тут нет и быть не может

Олег
3 янв 2023 в 16:32

Хороший репортаж. Как разнообразна жизнь в Новосибирске!

Гость
3 янв 2023 в 11:52

Когда НГС выберет парней с необычными и невероятными историями? Поищите про кого писали.

платошка
3 янв 2023 в 12:09

вице мерши нет я и не буду тогда голосовать если так нечестно все и компот !

ГостьЯ
3 янв 2023 в 15:03

Все красотки ✨🤩✨ особенно женщина космонавт))) она вообще космическая красотка 🌌👸🌌 все остальные земные красотки )))) на Земле вообще красота - не редкость 🌸🙂🌸

Гость
3 янв 2023 в 17:16

Женщины замечательные, и Традиция замечательная. С удовольствием читаю такие статьи. Выше написали, что хорошо бы о мужчинах такое. Поддерживаю 👍🏼

3 янв 2023 в 23:52

ЧО ваааще за подстава?! Где писатель-режЫсёр-актириса-телеведущая-тележурналист-теле/кинокритик-модель-модельер-миссКрасота"всея"Мира-президент"фсех"фондофф-врач-кулинар-ресторатор-бизнеследи-автоледи-золотая"медалистка-и прочая/прочая/прочая === Бузова?!

3 янв 2023 в 11:45

Женщин(девушек).. - обижать не в моих правилах. Но, всё же те(некоторые), кто внизу списка(кроме Кукиной), это перебор и дурновкусица!