Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Тельцам розовое, Девам — строгий костюм: в чём встречать год Кролика знакам зодиака, чтобы привлечь удачу
Тельцам розовое, Девам — строгий костюм: в чём встречать год Кролика знакам зодиака, чтобы привлечь удачу

24 дек 2022 в 13:28

астрологи=шарлатаны. смысл вообще хоть секунду уделять внимания на них - верх идиотизма.

24 дек 2022 в 12:39

Какие уродские платья на фото..

25 дек 2022 в 15:00

Можно использовать фигурки котов и кошек, постеры с их изображениями – и тогда наступающий 2023 год Чёрного Кота будет для вас счастливым. )

25 дек 2022 в 15:03

В то же время в 2023 году Черного Кота, нам не стоит забывать и о его острых когтях и зубках. Иногда он может пустить их в ход! Так что в это время нам следует особенно внимательно следить за своим эмоциональным состоянием и психическим здоровьем. Нужно стараться быть более сдержанными и не идти на поводу у своих негативных эмоций, умерить свой эгоизм: любить, уважать и ценить тех, кто находится рядом с нами. 😎

24 дек 2022 в 13:28

У средней девушки , фото про раков, не платье, а ночная сорочка.

24 дек 2022 в 22:37

Врёт она всё. Астрологша даже не знает, что Плутон уже не планета.

25 дек 2022 в 14:55

"в чём встречать год Кролика знакам зодиака, чтобы привлечь удачу"

Для начала нужны фигура и личико, как у моделей на фото. Без них удачу не привлечь.

Гость
24 дек 2022 в 19:59

Дорогие Новосибирцы повышайте демографию в год кролика!

Чушь выходного дня все это...

24 дек 2022 в 23:30

Учитывая, что субботой управляет Сатурн, а воскресеньем Солнце надо подбирать и по дням недели цвета.

Гость
24 дек 2022 в 14:17

А что только про баб опять? Что за дискриминация мужчин?

Гость
24 дек 2022 в 13:10

"чтобы привлечь удачу"
Чтобы привлечь удачу, надо в полночь покричать из форточки "халява приди" с зачеткой в руках! Ой, это из другой оперы... Но такой же бред.

Торт Наполеон
24 дек 2022 в 13:36

В чём встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу? В мешке из-под капусты, я думаю, с большой авоськой морковки на голове... 😁

Бабушка
24 дек 2022 в 12:35

Достану старое Советское платье, частично побитое молью, и буду встречать в нем Новый год. Кролика обещал внук из ресторана заказать.

Внучок
24 дек 2022 в 12:41

О какие Шоколадки, бабуля Устроишь мне Встречу с Такими?

crry
24 дек 2022 в 13:04

Кролики славны тем, что размножаются безудержными темпами.
Поэтому новогоднее пожелание такое: А вы, друзья, не одевайтесь.
Как кролики размножайтесь.

Иванычъ
24 дек 2022 в 14:26

Уважаемые буддисты, не забывайте когда реально наступает новый год по восточному календарю. А то желая порадовать кролика, разозлите тигра.

жена маршала
24 дек 2022 в 14:52

Надо цифровизовать военкоматы и набирать строго по гороскопу.

елы
24 дек 2022 в 15:10

в 789-й раз: НЕ ВСТРЕЧАЕМ МЫ НИЧЕГО.

Гость
24 дек 2022 в 20:49

Помню, когда-то работала в одной местной газетенке. Такие вот "советы" креативили в курилке после пары пива под дружный ржач коллег.

Neo
25 дек 2022 в 12:53

Дичь бабья

Волжанка
25 дек 2022 в 14:38

Некоторые наряды просто ужасны, например, бесформенное нечто зелёного цвета на Весах . Некоторые очень даже недурны.