Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Они похожи на кирпичи»: девушке сделали самый худший новогодний маникюр — но зато она стала знаменита в Сети
«Они похожи на кирпичи»: девушке сделали самый худший новогодний маникюр — но зато она стала знаменита в Сети

23 дек 2022 в 18:39

Осталось добавить бусы из ракушек, алые ленты и свежие пальмовые листья на юбку.

23 дек 2022 в 18:52

Как это страшно современный маникюр. Ни умыться ни подтереться.

23 дек 2022 в 18:12

бабы вы правда думаете что накладыне ногли как у орлицы - нравятся мужчинам??
вас обманули!
мужчинам нравится естественный аккуратный маникюр, никому ваши хищные когти не нравятся

23 дек 2022 в 18:08

Все любительницы(любители) маникюра давайте пару станций метро построим на эти деньги,а вы просто ножницами пострижете ? 😁😁😁

23 дек 2022 в 18:32

Интересно, как они личной гигиеной занимаются (ну, этим...) с такими Когтями?😫Им наверно больно, должно быть? Или они совсем этого не делают?😜

Маня
23 дек 2022 в 18:31

Что ни дурно, то потешно...😢😢😢

23 дек 2022 в 19:06

Девочки- это дешёвка. Пока вы летите калнанэил- ваши мужчины поют оды моим идеальным алым ногтям формы миндаль.

Волжанка
23 дек 2022 в 18:51

Мастер то причем? Моя сразу спрашивает, какая форма, какая длина, цвет. Что выберешь, то и сделают. Если у блогерки нет вкуса, мастер не виноват.

Гость
23 дек 2022 в 18:17

Лавров прав.

Лин
23 дек 2022 в 18:36

Последнее фото тоже ужасное. Девушке в ее формой ногтей совсем не идут эти полоски и точки.

123
23 дек 2022 в 20:19

у этой "блохерши" собственные ногти в безобразном состоянии, обветрившие руки... куда там красоваться, сначала полечить обморожения надо. Да и с такой огромной длинной при коротком ногтевом ложе она все переломает в считанные дни. И нет, мастер будет виновата только в том, что согласилась сделать такое и не образумила клиентку. Длинна ногтей 1,5 длины ногтевого ложа это предел на который надо молиться чтобы не сломать.

Маргинал
23 дек 2022 в 19:22

женщины я повторюсь, но как вы в туалет ходите с такими ногтями ?

Гость
23 дек 2022 в 18:10

А для мужчин есть чё?

Бабушка
23 дек 2022 в 18:21

у меня на ногтях маникюр в виде образа моего внука

Гость
24 дек 2022 в 08:13

Девки🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣че за бред вы с собой творите???????????????? Уже все на одно лицо, без смеха не взглянешь………… такого» дизайна» ещё поискать 🤣🤣🤣🤣мастер👏👏👏👍🤝 ржунимагу…. Дуры….

машуня
23 дек 2022 в 19:44

я трусы на елку повесила и маникюр сделала и селедку чего еще надо ??

Анонимно из Канады
24 дек 2022 в 11:38

А что там за надписи на пакистанском языке? В ее деревне владеют таким языком ?

Гость
24 дек 2022 в 11:36

Могла просто разноцветные колпачки от фломастеров надеть на пальцы, то же самое было бы )))))))

24 дек 2022 в 15:39

А потом сидят ничего не делают и вечно ноют "мужчина должен". И не понимают что настоящим мужчинам такая бесполезная белоручка не нужна.

Гость
23 дек 2022 в 20:16

А что с ними не так?