Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Не ошибитесь! В каких цветах встречать Новый год — 2023, чтобы он был удачным и денежным
Не ошибитесь! В каких цветах встречать Новый год — 2023, чтобы он был удачным и денежным

15 дек 2022 в 22:33

Только не надевайте синий в сочетании с жёлтым, иначе можете закончить новогоднюю ночь в не самом приятном месте.

15 дек 2022 в 18:12

Совсем иным, во что не нарядятся, место только в огороде.

15 дек 2022 в 18:23

"что с годами цвет волос, кожи и глаз у нас становится светлее"

Особенно светлее становится цвет кожи под глазами.

"типу внешности «Весна» не подходят..."

Цвето-ведьмы, оказывается, ещё живы в 2022м

"смело доставайте из гардероба шоколадный топ с пайетками"

Ужос

"А темно-коричневый, темно-желтый и белый отвернут фортуну от вас, — советует астролог."

Стилистка выше взгрустнула

"и тигровый глаз"

Такого камня (минерала) нет в природе

"Кролик — зверь осторожный. Поэтому встречать Новый год стоит в уютной семейной обстановке."

Ну, так партнёра по жизни не найдешь.

"Как одеться на корпоратив"

Перепост недавней статьи, серьёзно?

группа товарищей
15 дек 2022 в 20:06

Анна Андреевна. Ну, Машенька, нам нужно теперь заняться туалетом. Он столичная штучка: боже сохрани, чтобы чего-нибудь не осмеял. Тебе приличнее всего надеть твое голубое платье с мелкими оборками.

Марья Антоновна. Фи, маменька, голубое! Мне совсем не нравится: и Ляпкина-Тяпкина ходит в голубом, и дочь Земляники в голубом. Нет, лучше я надену цветное.

Анна Андреевна. Цветное!.. Право, говоришь — лишь бы только наперекор. Оно тебе будет гораздо лучше, потому что я хочу надеть палевое[2]; я очень люблю палевое.

Марья Антоновна. Ах, маменька, вам нейдет палевое!

Анна Андреевна. Мне палевое нейдет?

Марья Антоновна. Нейдет, я что угодно даю, нейдет: для этого нужно, чтобы глаза были совсем темные.

Анна Андреевна. Вот хорошо! А у меня глаза разве не темные? Самые темные. Какой вздор говорит! Как же не темные, когда я и гадаю про себя всегда на трефовую даму?

Марья Антоновна. Ах, маменька! Вы больше червонная дама.

Анна Андреевна. Пустяки, совершенные пустяки! Я никогда не была червонная дама. (Поспешно уходит вместе с Марьей Антоновной и говорит за сценою.) Этакое вдруг вообразится! червонная дама! Бог знает что такое!

Н.В. Гоголь, Ревизор, 1836 год. Ничего не поменялось -(((

16 дек 2022 в 10:09

В каких цветах встречать Новый год — 2023, чтобы он был удачным и денежным
-------------------------------------------------------------------------------------
Та ёлы палы!!!

Бабушка
15 дек 2022 в 18:02

Нет в цветах точно новый год встречать не стоит.

Внучок
15 дек 2022 в 18:07

Бабуля вернусь Куплю тебе Миллион Алых роз.

Гость
15 дек 2022 в 18:59

А какая связь между цветом восточного кролика и западным Новым годом? Будете встречать китайский НГ - там и наряжайтесь в черное. А 31.12-го - тигр не оценит.

Гость
15 дек 2022 в 19:01

Неужели в нашей стране еще есть люди , которые думают как встречать новый год, да еще и деньги могут от этого появиться

Лин
15 дек 2022 в 19:00

Хаки - беспроигрышный вариант.