Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом
«Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом

13 дек 2022 в 21:55

ну есть у тебя муж есть дети, есть работа - живи и радуйся. Зачем выкладывать фотки в неглиже на потеху всему миру? Ну радуй СВОЕГО мужа, мы то тебе зачем?

Гость
13 дек 2022 в 21:56

Скоро будем вспоминать что были когда то олигархи и стримирши

13 дек 2022 в 21:57

да какой там олигарх - шнырь местный

зачем
13 дек 2022 в 21:57

Давай про наших олигархов жён и баб

13 дек 2022 в 22:02

Позабавило: "Великолепная, сексуальная, горячая! Даже если стесняешься, то всё равно выставляешь такие фотографии. И становишься старше и мудрее, — вот как отреагировали на откровенные снимки пользователи соцсетей." Только я не вижу и намека на стеснение? И вряд ли Ксения так уж особенно стремится стать старше и мудрее, не заметно. Против великолепной, сексуальной и горячей не возражаю. Немного агрессивный вамп на восточный манер, точно не мягкий женский образ - вероятно, реализует установки мужа

Гость
13 дек 2022 в 22:03

и что за достижение? что особенного-то? ради чего статья?

Гость
13 дек 2022 в 22:05

🐒🐒🐒

13 дек 2022 в 22:07

Чересчур уж суровая красота)

Гость
13 дек 2022 в 22:08

ну фильтры неплохие, можно фото после бани

13 дек 2022 в 22:09

Надежды с каждым разом рушатся! Хочется почитать что нибудь интересное, но нгс не хочет меняться! Две трети реклама, а остальное ерунда!!!

13 дек 2022 в 22:17

ну нормальная девчонка, не более того, ухоженная, конечно, с такими деньгами многие могут так же выглядеть. Жена у меня лучше выглядит, хотя намного сташе.

13 дек 2022 в 22:18

о чём статья вообще, не понял...

Гостья
13 дек 2022 в 22:29

Вот очень интересно- как такая талия получилась? Тренировки или удаление рёбер?

13 дек 2022 в 22:30

госпаде.... у меня кровь с глазов пошла....

13 дек 2022 в 22:31

давай в окопы ее на недельку. тушенки хоть поест.

Викторий Басаковский
13 дек 2022 в 22:40

Златоухина жжот!

Гость
13 дек 2022 в 22:42

...смотришь на лицо и очень смешно... это же дно..

Гость
13 дек 2022 в 22:52

Такое ощущение, что у Шаповалова, Джигана и Тимати одна жена на троих. Самойлова, Царицына и Решетова как из под копировального аппарата вышли, одинаковые.

Гость
13 дек 2022 в 23:13

Зачем нам, горожанам, знать про какую-то.. И чью-то..?

The Анонимно из Канады
13 дек 2022 в 23:15

Красоты никакой и не заметил. Но дело даже не в этом. Силюсь понять, что же у нее за муж то такой, что считает нормальным если его жена раздевается на всеобзее обозрение и называет себя публично "сексуальная, горячая". Это какая-то странная форма отношения мужка к своей жене? Хотя, о чем это я. Правильно - пусть все пользуются :)

13 дек 2022 в 23:17

ну что сказать.. красивая.
Губы возможно и свои, а грудь точно нет.
Да и какая разница, ее олигарху нравится и ладно😁
Пусть любуется))))

13 дек 2022 в 23:46

...похвасталась своей фигурой, которая напоминает песочные часы...
Ну да, скоро песок высыпаться начнет.

14 дек 2022 в 00:04

Жены олигархов, как некое дополнение к образу. Должна быть молодой, смазливой, соответственно 5-10 лет и переоделся. Ну сейчас эта , потом другая , третья...Ничего личного, просто бизнес. Смысл такого сожительства заработать.

Волжанка
14 дек 2022 в 00:22

"Закончила общеобразовательную и модельную школы, занималась актерским мастерством, хореографией, пением, танцами, синхронным плаванием и волейболом. "
БУГАГА, то есть ничем особенно. Потому, что если серьезно заниматься хоть синхронным плаваньем, хоть волейболом, у тебя времени даже на среднюю школу особо нет. А тут целый букет интересных занятий, значит посещала факультативно, по паре часов в неделю каждый кружок, для общего развития, не более того .

Волжанка
14 дек 2022 в 00:28

И да," Миссис Россия Мира". Я, может, чего то не понимаю, но не могу осмыслить физический и географический смысл этого сочетания" Россия Мира". Высшая математика далась мне намного легче в свое время.

14 дек 2022 в 00:29

Муженёк товар рекламирует,уже пора менять на свежее мясцо.

Волжанка
14 дек 2022 в 00:35

И ещё никак не могу найти причинно-следственную связь между "выложить фотки" и "становиться старше и мудрее". Этот тонкий момент , видимо, доступен к осмыслению только высокоинтеллектуальным подписчикам этой олигархерши.

14 дек 2022 в 00:37

Интересно, как она будет выглядеть, если ее помыть......

14 дек 2022 в 00:44

Ну и зачем она нам тут ? Я уже другой сайт посмотрел , перевёл дух , успокоился и закурил

Как так...
14 дек 2022 в 01:02

Господи, какие же вы все одинаковые (((

Шикарная конечно. И фамилия классная!

Гость
14 дек 2022 в 01:56

Не пора ли Марину Андреевну отправить обратно в Челябинск?

14 дек 2022 в 04:20

Хороший дорогой товар.

Гость
14 дек 2022 в 05:16

А еще жиган женился.

14 дек 2022 в 06:17

А кто придумал стандарты красоты, к которым стремятся подобные дамы? Они же как под копирку, рядом поставь- не отличишь где кто

Гость
14 дек 2022 в 06:53

срам то какой

Люся
14 дек 2022 в 06:59

Перефотошопила

65889
14 дек 2022 в 08:14

ее муж попал под санкции, и она ищет другого мужика?

14 дек 2022 в 08:20

- Фамилия, имя, отчество? - Жена олигарха...
- Образование? - Жена олигарха...
- Ориентация? - Жена олигарха....
- Кем работает Ваш муж? - Он олигарх...
- Это он Вам сказал? - Да. У него есть машина...

14 дек 2022 в 08:29

Что-то на других фото в интернете она не очень... А Шаповалов прям красавец, это 100% по любви все!

14 дек 2022 в 08:30

Он 76го года , она 92го, явно любовь с первого взгляда (на виллу)

Гость
14 дек 2022 в 09:14

Интересно, кто и за сколько определял ее красоту? Какая разница в возрасте? Фигура как у мужика-культуриста. У нас , больше половины Новосибирских женщин ее возраста, гораздо симпатичнее , даже без макияжа.

Гость
14 дек 2022 в 09:33

копия Оксаны Самойловой. или наоборот...и таких копий по всей России. нет индивидуальности. в остальном красиво, дорого, богато.

Привет
14 дек 2022 в 09:37

Олигарх ее, надеюсь, на фронте?

14 дек 2022 в 09:38

Сколько же нужно было отбегать светских вечеринок чтобы поймать птицу-удачи .. сколько пролито слёз ...(укороченный вариант )

14 дек 2022 в 09:46

Если смотреть на биографию этой барышни, то ЕДИНСТВЕННЫМ достижением в жизни стало ЗАМУЖЕСТВО с богатым мужиком.
Розжиг из категории "Завидуйте неудачники"

14 дек 2022 в 09:46

Ну новость вот.. Прям новость.. Читайте и радуйтесь.. Завидуйте и о проблемах города не думайте, граждане

14 дек 2022 в 09:56

Скажу честно, мне нравятся женщины в теле. Но не "оболочка" главное!

14 дек 2022 в 10:33

Постареет,поменяет на молодую. Денег на косметолога не будет,скукожатся все ее филлеры

Гость
14 дек 2022 в 10:42

Низачет. В статье надо было опубликовать и фото олигарха в плавках.

CyberArmy
14 дек 2022 в 10:57

Олигарх ищё сепе купид, это пот снос пойдет.
💩Закон природы и прайда.