Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом
«Великолепная, сексуальная, горячая»: сибирячка Ксения Царицына опубликовала откровенные фото — она замужем за олигархом

13 дек 2022 в 21:25

Обычная лодка

Порфирий
13 дек 2022 в 21:25

Сейчас обсужу настрочу каментов и пойду доваривать пельмени из пятерочки.

ржака
13 дек 2022 в 21:27

Вам очередной инфовброс а вы ведетесь как дети пишите чет-о там ..обсуждаете чего-то ))))))

1959
13 дек 2022 в 21:30

такую и трогать страшно что бы не попортить а дивелопер доволен владением знаковыми обьектами

13 дек 2022 в 21:30

Она бы сошла за свою в племени Чероки или Апачи, на худой конец Сиу... Типаж такой.

Гость
13 дек 2022 в 21:30

В нормальной семье формами жены обычно восхищается муж, а не публика. Что то не так у них там.

......
13 дек 2022 в 21:34

Нам, новосибирцам, очень нравятся!

Гость
13 дек 2022 в 21:35

ой, как-то даже не по себе.. вот такую встретишь в метро на станции Спортивной... в Новосибе. Куда бежать? Шок. красота-то какая. На счет царициной это круто. Наверное, все прозаичнее. ...Сидорова?

13 дек 2022 в 21:38

Талии можно позавидовать )

Бездетный Бич!
13 дек 2022 в 21:38

Это дорого.

Гость
13 дек 2022 в 21:40

А нам это надо????

13 дек 2022 в 21:40

Разница в 16 лет
Все понятно)

13 дек 2022 в 21:42

Тю, зайдите на местные знакомства, и не такое увидите....там дамы под 50 в купальниках около бассейнов выгибаются

Гость
13 дек 2022 в 21:42

А кому из новосиба это надо?

Гость
13 дек 2022 в 21:42

Чего то не хватает ей там ,за олигархом.

ак7
13 дек 2022 в 21:45

нгс, верните предыдущего главреда.

13 дек 2022 в 21:45

Взгляд злой и прожжоный, да и пластмасовая какая то...ужс

13 дек 2022 в 21:46

Не зашла.

13 дек 2022 в 21:50

на дачу мне в виде пугала подойдет. красоты там нет от слова нет

Гость
13 дек 2022 в 21:50

И чё там у олигарха, какая ВУС?

13 дек 2022 в 21:51

мадам постоянно уверяет, что не делает пластику, но такая талия это только минус несколько рёбер и ежу понятно ; и выкладывать такие фото замужней.. конечно плохо , что нет подруг, а похвастаться же хочется)))

Красавица
13 дек 2022 в 21:51

Красивая фигура.

13 дек 2022 в 21:51

а где Бруня ????

нгс дно
13 дек 2022 в 21:51

ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ?

13 дек 2022 в 21:52

хирург норм. поработал, у муженька бабосы есть чем платить можно и хвост пришить

Гость
13 дек 2022 в 21:52

А олигарх то не против публикации её откровенных фото?

умираю от смеха
13 дек 2022 в 21:54

Причем олигарх со своей пассией где то в тепле у бассейна и знать не ведают что где то в замерзающей провинции Н. им оценки ставят !!))))))))))

13 дек 2022 в 21:55

ну есть у тебя муж есть дети, есть работа - живи и радуйся. Зачем выкладывать фотки в неглиже на потеху всему миру? Ну радуй СВОЕГО мужа, мы то тебе зачем?

Гость
13 дек 2022 в 21:56

Скоро будем вспоминать что были когда то олигархи и стримирши

13 дек 2022 в 21:57

да какой там олигарх - шнырь местный

зачем
13 дек 2022 в 21:57

Давай про наших олигархов жён и баб

13 дек 2022 в 22:02

Позабавило: "Великолепная, сексуальная, горячая! Даже если стесняешься, то всё равно выставляешь такие фотографии. И становишься старше и мудрее, — вот как отреагировали на откровенные снимки пользователи соцсетей." Только я не вижу и намека на стеснение? И вряд ли Ксения так уж особенно стремится стать старше и мудрее, не заметно. Против великолепной, сексуальной и горячей не возражаю. Немного агрессивный вамп на восточный манер, точно не мягкий женский образ - вероятно, реализует установки мужа

Гость
13 дек 2022 в 22:03

и что за достижение? что особенного-то? ради чего статья?

Гость
13 дек 2022 в 22:05

🐒🐒🐒

13 дек 2022 в 22:07

Чересчур уж суровая красота)

Гость
13 дек 2022 в 22:08

ну фильтры неплохие, можно фото после бани

13 дек 2022 в 22:09

Надежды с каждым разом рушатся! Хочется почитать что нибудь интересное, но нгс не хочет меняться! Две трети реклама, а остальное ерунда!!!

13 дек 2022 в 22:17

ну нормальная девчонка, не более того, ухоженная, конечно, с такими деньгами многие могут так же выглядеть. Жена у меня лучше выглядит, хотя намного сташе.

13 дек 2022 в 22:18

о чём статья вообще, не понял...

Гостья
13 дек 2022 в 22:29

Вот очень интересно- как такая талия получилась? Тренировки или удаление рёбер?

13 дек 2022 в 22:30

госпаде.... у меня кровь с глазов пошла....

13 дек 2022 в 22:31

давай в окопы ее на недельку. тушенки хоть поест.

Викторий Басаковский
13 дек 2022 в 22:40

Златоухина жжот!

Гость
13 дек 2022 в 22:42

...смотришь на лицо и очень смешно... это же дно..

Гость
13 дек 2022 в 22:52

Такое ощущение, что у Шаповалова, Джигана и Тимати одна жена на троих. Самойлова, Царицына и Решетова как из под копировального аппарата вышли, одинаковые.

Гость
13 дек 2022 в 23:13

Зачем нам, горожанам, знать про какую-то.. И чью-то..?

The Анонимно из Канады
13 дек 2022 в 23:15

Красоты никакой и не заметил. Но дело даже не в этом. Силюсь понять, что же у нее за муж то такой, что считает нормальным если его жена раздевается на всеобзее обозрение и называет себя публично "сексуальная, горячая". Это какая-то странная форма отношения мужка к своей жене? Хотя, о чем это я. Правильно - пусть все пользуются :)

13 дек 2022 в 23:17

ну что сказать.. красивая.
Губы возможно и свои, а грудь точно нет.
Да и какая разница, ее олигарху нравится и ладно😁
Пусть любуется))))

13 дек 2022 в 23:46

...похвасталась своей фигурой, которая напоминает песочные часы...
Ну да, скоро песок высыпаться начнет.

14 дек 2022 в 00:04

Жены олигархов, как некое дополнение к образу. Должна быть молодой, смазливой, соответственно 5-10 лет и переоделся. Ну сейчас эта , потом другая , третья...Ничего личного, просто бизнес. Смысл такого сожительства заработать.

Волжанка
14 дек 2022 в 00:22

"Закончила общеобразовательную и модельную школы, занималась актерским мастерством, хореографией, пением, танцами, синхронным плаванием и волейболом. "
БУГАГА, то есть ничем особенно. Потому, что если серьезно заниматься хоть синхронным плаваньем, хоть волейболом, у тебя времени даже на среднюю школу особо нет. А тут целый букет интересных занятий, значит посещала факультативно, по паре часов в неделю каждый кружок, для общего развития, не более того .