Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Фанаты заподозрили, что Вера Брежнева беременна: певица вышла на сцену в интересном платье
Фанаты заподозрили, что Вера Брежнева беременна: певица вышла на сцену в интересном платье

12 дек 2022 в 20:33

Та недружественная строна перестала быть интересной абсолютно. Как и мы им.

Что Где когда
12 дек 2022 в 20:33

В каком то городе женщина красные трусы на люстру закинула ?

967667
12 дек 2022 в 20:36

Я слушал Малежика и потом много гулял

врач
12 дек 2022 в 20:37

Я беременного моржа видел или тюленя не помню точно

гунявый
12 дек 2022 в 20:39

Слава марлов тоже вроде бы брежневой но как же лепсу спел ?

Гость
12 дек 2022 в 20:41

Я Брежнева слушал еще на 26 сьезде и помню.

Гость
12 дек 2022 в 20:42

Совсем видимо писать не о чём 🙈зачем нам новости про Брежневу ?

грюндик
12 дек 2022 в 20:42

зима-холода одинокие да да не она пела ?

Озверевший Рома
12 дек 2022 в 20:43

Районы кварталы жилые массивы я замерзал в минус 40 красиво.

12 дек 2022 в 20:45

У нее есть фанаты? Всегда интересовала её целевая аудитория.

12 дек 2022 в 20:45

Она даже петь не умеет. Откуда взяться фанатам?

Маня
12 дек 2022 в 20:47

На сегодняшний день, по видимому, эта самая , что ни на есть актуальная новость.

12 дек 2022 в 20:50

Может кто-то в восторге, я нет.

я не робот
12 дек 2022 в 20:51

кому то эта русофобка интересна?
ах да, только местечковым sjw-потрелядкам.

12 дек 2022 в 20:54

Увидел знакомую фамилию, кликнул мышкой....Эхххх..... Ни бровей на полэкрана, ни медалек на всю грудь....Сплошное разочарование.... Пойду, хоть "Малая земля " перечитаю....

Даяж теперь не засну.
Все буду думать, в каком она положении.

Гость
12 дек 2022 в 21:09

Популярность тебе вернет панк-группа с названием Политбюро. И ты там солистка. Не благодари.

12 дек 2022 в 21:11

Она поёт? По видео не похоже. особенно где микрофон в зал направила - голос из колонок никуда не делся.

я не узкий
12 дек 2022 в 21:13

Шаман круче! Однозначно.

Гость
12 дек 2022 в 21:15

видимо кончились деньги.......

12 дек 2022 в 21:15

В этом году, при просмотре "Голубого огонька" будет двоякое чувство.
С одной стороны, порадуешься, конечно.
Но с другой, подумаешь - как же много их ещё осталось.
И как мало настоящего искусства.
Может, здесь обратная пропорция?

12 дек 2022 в 21:26

Эх, Вера! А ведь когда-то мы неплохо отжигали. Хорошие были времена. Как будто и не мы были((

12 дек 2022 в 21:26

Наберите в поисковике Вера Галушка без косметики. Фанаты как всегда слепы... А король-то голый.

12 дек 2022 в 21:27

Эти артисты уже вчерашний день... Пусть плодятся и размножаются, не интересно даже на это смотреть.

Гость
12 дек 2022 в 21:29

Моя соседка аналогично.
дать телефон?

12 дек 2022 в 21:38

Че реально есть фанаты? Без шуток..

Здравствуйте, я ваша тетя
12 дек 2022 в 21:44

А зачем это здесь? Риторический вопрос

Гость
12 дек 2022 в 21:55

И чо? Вот абсолютно индифферентно.

Дервиш
12 дек 2022 в 22:05

Какое дело гражданам России до гражданки украины , урожденной галушка ?

Это подозрительно ! что ли?

Гость
12 дек 2022 в 22:55

Опять тут нас всякое отребье навязывают.

The Анонимно из Канады
12 дек 2022 в 23:14

"но теперь уже на европейской сцене" - объясните мне, что этот оборот мог бы означать? Москва - вполне себе европейский город. Ну, это если кто-то географию в школе не учил.

Гость
13 дек 2022 в 00:27

А засчет чего эти люди заработали такие деньги в России? Им платили в конвертах ? А аудит этих организаций, которые платили бешеные деньги за представителей шоу биза не стоит ли проверить ?

13 дек 2022 в 00:41

нам тут про Галушку зачем новость? на украине и постите её, она от России отреклась. Свободна

Голубь консервированный
13 дек 2022 в 07:50

Поет-то, надеюсь, на родном, окраинском языке для англосаксов?

Гость
13 дек 2022 в 09:11

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! А у вас?

мухаха
13 дек 2022 в 10:51

Вау, и правда, фанаты какие-то есть, у сцены прыгают. Или это специально нанятый персонал, изображающий фанатов?

читатель
13 дек 2022 в 15:43

"Концерт Веры Брежневой в Риге собрал полный аншлаг" - аншлаг либо есть, либо его нет.
Полного аншлага не существует

меломан
13 дек 2022 в 15:54

Так она оказывается галушка, т.е. по-русски, клецка.
Не люблю клецки, эти варенные в воде куски теста.
Кстати, некоторые говорят, что галушки и клецки - это не одно и тоже. Так ведь клецки бывают разные, бывают и виде галушек, но от этого они не перестают быть клецками.
Так значит, Вера Клецка...
Неее, не люблю клецки

Гость
13 июня 2023 в 08:07

У галушки уже не тот возраст, чтобы петь по кабакам- уже носки внукам вязать надо🤣