Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 50-летняя красотка. Как сотрудница банка стала моделью плюс-сайз и научилась зарабатывать на этом
50-летняя красотка. Как сотрудница банка стала моделью плюс-сайз и научилась зарабатывать на этом

2 дек 2022 в 17:47

До 50 лет сидела на диване, смотрела сериалы и вдруг ...О-ба-на ....А кто же я ? И кто этот измученный жизнью всю жизнь работающий ради кого то неандерталец...Да разве для этого я родилась , нет , пойду в модели ... Приблизительно вот такой .... прилетел в голову ...

2 дек 2022 в 18:25

Никогда не поздно переменить жизнь, ведь состояние радости жизни сейчас.

2 дек 2022 в 18:04

одна и та же статья который раз публикуется

2 дек 2022 в 17:38

Современные технологии из любой могут сделать конфетку. Даже из иной.

2 дек 2022 в 20:13

Не такая уж она толстенная, чтоб в магазинах на нее ничего не было...

2 дек 2022 в 17:41

Никакой красоты или моложавости не увидела.

3 дек 2022 в 14:17

А зачем второй раз одну и ту же статью напечатали ? Что с первого раза муж не нашёлся, решили ещё раз пропиарить ? Женщина, как женщина, обычной внешности.

2 дек 2022 в 20:44

очень красивая и интересная женщина,у нас всех после 40 в бабки записывают,а многие женщины и после 60 сохраняют красоту бодрость и отменное здоровье.

3 дек 2022 в 07:55

Сотрудник банка разбогатела на... Обнале?
В шоу бизнесе проще всего прятать нетрудовые доходы.

Анна
7 дек 2022 в 13:50

Люди у нас очень злые,делиться хорошим не могут,везде ищут только плохое,радоваться за других зачем,мы лучше грязью обольем.Печально и грустно.

Гост
2 дек 2022 в 17:41

Косметика делает чудеса. Поэтому женщину нужно приглашать в баню и после парилки смотреть, а стоит ли встречаться.

2 дек 2022 в 21:38

Для 70 лет неплохо выглядит.

Гость
27 мар 2023 в 16:25

Считаю, что для 50 женщина выглядит совсем не айс. Я в её возрасте, но рядом буду смотреться, как её дочь.))

3 дек 2022 в 13:03

Симпатичная...

я не робот
2 дек 2022 в 17:52

Красотка?, страшнее СВО.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
2 дек 2022 в 18:29

социальный буллинг! Россия страна социального буллинга! молодец девочка!

Рожденный в СССР
2 дек 2022 в 18:25

Была обычная женщина, жена и мама. А теперь разведенка неопределенного возраста. Не ценим , то что имеем...

///
2 дек 2022 в 17:33

Короче- ищет нового мужика, да не простого, а богатого Буратино.

Гость
3 дек 2022 в 11:33

Что красивого в этой женщине? Обычная тетка.К тому же, полная.

прораб
2 дек 2022 в 17:58

Степанов приходил ? Кто знает ??

живу на плехановском
2 дек 2022 в 20:46

ой какие же все злыеее!порадоваться надо,что женщина переступила через свои комплексы и счастлива!а вы...фу,фу,фу!

Школьник
2 дек 2022 в 17:44

Я тоже бывал в таких местах но носки и вата а потом пряники с моделью и трамвай новость про метро конечно гололед !

Васькинд
2 дек 2022 в 17:45

При чем тут курага и картошка то ?

Сибирскаякруэла
2 дек 2022 в 17:58

Я тоже хочу но станция спортивная важне меня и терплю и сплочиваться !

скр
2 дек 2022 в 18:42

Есть же в городе хорошо выглядящие люди в возрасте, имеющие хорошее здоровье, почему бы о них не написать?

Привет!
2 дек 2022 в 22:56

Очень рада за вас!!! Желаю вам продолжать в том же духе, оставаться красивой и уверенной в себе женщиной еще очень, очень долго!

Гость
8 янв 2023 в 19:32

Вообще отлично пишут о тех, кто отличается от остальных. Ну, например, в 50 имеет такой же вес и такую же фигуру, как и в 20. Кто вновь в пятьдесят на 33-35.А здесь что? Толстая тетка, коих миллионы. Чушь какая то и глупый пиар

Гость
9 янв 2023 в 19:51

В жизни она обычная женщина, но как ее любит камера!Это такое преображение!Даже и не подумаешь что это один и тот же человек!Все, что делает эта женщина очень здорово повышает самооценку.Меняется внутреннее Я.А когда чеоовек меняется внутренне меняется и его окружение.Не каждый еще сможет поднять свою 5 точку и пойти на такие курсы моделей!Браво!В 50 лет жизнь не заканчивается как многие думают.

А в чем ее заслуги перед Россией?

Дырка обыкновенная
2 дек 2022 в 17:46

Какая красивая женщина

Гость