Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дизайнер из Новосибирска создал эффектный жакет стоимостью 58 тысяч — его примерила Рената Литвинова
Дизайнер из Новосибирска создал эффектный жакет стоимостью 58 тысяч — его примерила Рената Литвинова

2 дек 2022 в 17:29

ЗАЧЕМ?

"Творческое" развитие концептуальной идеи для Casual,
с черными носками?

2 дек 2022 в 17:13

что значит, мы раньше дружили ?

2 дек 2022 в 17:24

А если бы примерила мадам Зе , то стоило 100тыс

2 дек 2022 в 17:22

Очень посредственный мальчик) Ну, возможно сейчас нашел спонсора и за его счет конструкторов пограмотнее привлек. Ибо то, что я видела - страшненькое было.
Что касаемо якобы "клиентов": вся эта богемка шмотки берет бесплатно! Выгулять на каком-нибудь мероприятии, а дизайнеру просто PR, не более. Зачастую так угуляются, что возвращают в очень неприличном виде, особенно достается шелковым вещам.

3 дек 2022 в 13:16

Ну всё... Раз сама Ренатка нацепила, то это успешный успех.

Мужик
2 дек 2022 в 17:41

Почему нельзя написать русскими буквами, зачем на латинице?

2 дек 2022 в 17:24

Абсурд, безвкусица и убожество

Гость
2 дек 2022 в 17:06

Если в стоимость жакета входит девушка, то ещë можно подумать о покупке.

2 дек 2022 в 20:14

58 тысяч, говорите?
Очень актуально )

Гость
2 дек 2022 в 17:13

одуреть цена! тут недавно шорты выдел за 44.000₽ 😬 просто шорты!!! и даже не кожаные!

гость
2 дек 2022 в 19:56

Пинжак - яркая иллюстрация выражения "черт-те что и сбоку бантик".

2 дек 2022 в 17:35

Такой жакет был на герое аниме "Мемуары Ванитаса".
Видимо, автор черпает вдохновение у японцев.

Для мобилизированных пусть шьёт.

Риелтор из Столицы Сибири
2 дек 2022 в 17:30

Такой жакет нужно было придумывать в 1950х годах - тогда да это был Полный Фэшн, сейчас просто очередная шмотка, но красивая с этим не поспоришь.

Бабушка
2 дек 2022 в 17:02

О, теперь я знаю что внуку заказать на новый год. Пусть положит мне под ёлочку такой жакет

я не робот
2 дек 2022 в 17:23

этот еще не испугался, и не свалил к своей заказчице?

Пациентов
2 дек 2022 в 17:48

Я знал Рената он был точно хороший мужик и дрель и гвозди в гараже все было !

Гость
2 дек 2022 в 20:42

А что такое особенное есть в этом фасоне? Плечи? Или Литвинова? Не поняла.

Гость
2 дек 2022 в 21:00

😂 к обычному удлиненному двубортному блейзеру прикреплен бант с лентой . Закажите у любой портнихи бант с лентой и вуаля ! Я народ не понимаю - хоть какой то ум нужно иметь ! Про того кто считает себя ведущим дизайнером страны - не слышала никогда )))

ттт
3 дек 2022 в 11:42

а что там стоит 58 тысяч? тряпка из золотых нитей чтоли?

2 дек 2022 в 17:06

У женщины плечи визуально не должны быть шире, чем у мужчины, даже, если это авторская коллекция и типа - это модно.

А вот для интимных семейных моментов вполне подойдёт. К примеру, можно надеть рубашку или пиджак мужа, нацепить его галстук и на этом ограничиться в выборе одежды для интима.
Далее, ролевые игры на ваш вкус.

Я Литвинову не люблю, кстати. Особенно после фильма " Граница. Таёжный роман. Она мужа не любила и не кормила. Это плохо.

2 дек 2022 в 17:25

Редакция! А вы в курсе, что сейчас месье Литвинова входит в чёрный список творческих работников, которых нельзя обсуждать и которым нельзя зарабатывать в России ??? 😡😡😡