Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Как гусеничка в пакете: 7 жутких зимних антитрендов, которые носят сибирячки — вас тоже бесят валенки с помпоном?
Как гусеничка в пакете: 7 жутких зимних антитрендов, которые носят сибирячки — вас тоже бесят валенки с помпоном?

27 нояб 2022 в 14:08

У меня пуховик до самых пят цвета фуксии. Всё равно мерзну.

27 нояб 2022 в 14:37

Я уверена, у людей сейчас посерьезнее проблемы, чем меховые карманы или помпоны на валенках. А вообще эта оверсайз мода ужасна! Никому не идет!

27 нояб 2022 в 14:47

Неее ребят, это скрытая реклама фармацевтики. Чем холоднее, тем люди больше болеют, тем больше несёт денег в аптеки. Я поражаюсь, что многие знакомые с соплями до колен ходят, но при этом модные 🤣🤣🤣🤣

27 нояб 2022 в 14:53

Шуба в Сибири- жизненная необходимость!
Свою ещё в Греции покупала... в прошлом сезоне не надевала ни разу. А эта зима будет лютая! Вот и пригодилась моя шубка!
А " пуховики"- пусть китайцы носят!

27 нояб 2022 в 15:05

1) "Приталенные узкие пуховики, модели на резинке" в этих - похожи на женщин, а на зеленом фоне - на сардельку в тесте.
2) "Норка и шуба «поперечка»" - нормальные шубки , на зеленом фоне - труба в стекловате.
3) !"Свитер, который душит", может и душит, но выглядит стильно, на зеленом фоне - секндхенд какой-то, с бабкиной дачи. Как с мужика 58 размера сняли.
4) "Кардиган с узором «косичка»", на красном фоне еще туда-сюда, на зеленом , как на помойке нашли, особенно серая

Маша унд Медвед
27 нояб 2022 в 15:08

Купила качественные натуральные угги и на смену, чтобы не вредить ногам, бердские ботинки на овчине.
Дополнила длинным теплым синтепоновым пальто.
Зима, однако.

А то, что тут рекламят-путь к простудкам и обморожениям. Увольте-с. Здоровье - в приоритете.

27 нояб 2022 в 15:11

Буквально сегодня видел мадам в треугольном коротком пуховике оверсайз, напоминает букет цветов, завернутых в упаковку и перевернутый вверх ногами. Короткий, до пояса, далее виниловые блестящие штаны и кроссовки, ей явно было очень холодно, но ради моды она терпела. Причем дама была явно 40+, причем хорошо.

Мамочка
27 нояб 2022 в 15:56

Первое: в статье много "воды". Копирайтеру незачет.
Второе: выйдете сейчас в экошубке из чебурашки на улицу и постойте на остановке минут 15, что будет? Правильно замерзший чебурашка))))
Третье: натуральный мех - самое теплое одеяние в Сибири, хотите экошубы? Езжайте в радужную европу.
У меня всё.

27 нояб 2022 в 15:57

Вся эта мода - возня устроенная на пустом месте. Выдумать проблему и все силы на её решение.

врач
27 нояб 2022 в 16:04

нет никакой моды! есть только бизнес мирового масштаба, цель которого- постоянные покупки барахла.

27 нояб 2022 в 16:09

А если изучить вопрос про "экологичность" производства и утилизации экошуб, то Грета отдыхает.....

Мила
27 нояб 2022 в 17:04

Ой все. Что за чушь. Достала в этом году свою песцовую ушанку, а гулять хожу в пуховике с шикарным мехом на капюшоне, и мне нравится!

анчоус
27 нояб 2022 в 17:25

вся статья - набор букв, ради набора букв

скептик
27 нояб 2022 в 17:36

Мода создана для заработка. Это не модно! Покупай новое! А старое ещё не сносил
Свитера с замком на горловине- привет из 00х. Тогда были страшные, сейчас не лучше. Какой пуховик мне идёт, такой и буду носить

Маришка
27 нояб 2022 в 17:59

С нынешней экономичской ситуацией уже пофигу на тренды, лишь бы обувь грела и от Бионорда не разваливалась. В -30 с бодрящим ветерком никакой пуховик не спасает. Только шуба и шерстяной "душащий" свитер под горло, шапка меховая и варежки шерстяные. Если последние сапоги развплятся, достану валенки. И похрену на экспертов моды. Нам, как на Аляске, 1000$ не доплачивает правительство за то, что мы живем в Сибири. Новинки покупать не на что. Носим шубы и дубленки с 90х. А кому не нравится, пускай на необогреваемой остановке в -30 подождет автобус полчасика, вэлкам ту Сибирь.

27 нояб 2022 в 18:29

когда читаешь этот модный бред, снатовится жалко тех, кто на улице.

широкие свитера и верхняя одежда намного холоднее той, что по фигуре. есть золотое правило - шуба и пуховик должны иметь около 1 см на облегание, тогда никакой мороз не страшен. облегающий тонкий свитер или водолазка может быть теплее, чем толстенный, но бесформенный свитер.

как можно носить вязанные шапки в зиму вообще не понятно. разве что уши огромным шарфом заматывать. капюшон - наше все.

мех хорошо от ветра лицо защищает.

27 нояб 2022 в 18:37

Да, тоже бесят валенки с помпоном!

Гость
27 нояб 2022 в 18:52

Что хочу и что идёт ,то и ношу!От винта ,всем !!

Гость
27 нояб 2022 в 18:57

Унты ,вот красота !А показали тут колхозные ,а есть красивые ,классические :))Лучше ваших холодных сапог на тракторной подошве

Гость
27 нояб 2022 в 19:04

По шапкам и где девушки в кофтах - кто видит принципиальную разницу? Я, конечно, не модельер, но ничего не понимаю

Маша унд Медвед
27 нояб 2022 в 19:13

А комментарии адекватные трут и трут.
Кому ж понравится, когда народ несогласен. Да, стилист-незнайка?
Ушанки не в тренде, смех и грех!

27 нояб 2022 в 19:15

Девочки, ну шубы то тожетносим с умом. Шуба шубе рознь. Не хотела бы поменять свою роскошную нафу на пыжика из овцы. Шубы « колбаски» из подмышек соболя- это отстой. Классическая густая, дорогая и цельная норка- всегда отлично. Фасон- пальто. Чаще ношу пуховики( монклер и Канада Гус отлично)дубленку-тулуп. Совет молодым девочкам- лучше ищите фирму на вит и ресейл, чем покупать всякие псевдо пуховики на 100 размеров больше в шоу-румах, они все на честном слове- прощай почки.

27 нояб 2022 в 19:29

Главное девочки, чтобы шуба не в кредит.

27 нояб 2022 в 19:33

Еще ни одной красавицы не видела кому бы подошло просто быть обмотанной шарфом ( я про голову) смотрится ужас, шеи нет, да и шарфы вечно закатанные старые палантины, короче не делайте так

27 нояб 2022 в 19:34

Обувь должна быть в первую очередь нескользкой и на зимней резине - а только потом всё остальное. Что до кожзама - с ним не так как было 30 лет назад, когда и при +5 он становился жёстче железа, сейчас и его делать научились так что и -50 выдержит и не околеет. Но всё равно надо быть с ним осмотрительнее. А как определить нескользкую обувь непосредственно на прилавке - проще простого, срабатывает на 100 процентов. Надавить пальцем на подошву и провести по ней. Если палец скользить не будет - значит и обувь по утоптанному снегу скользить не будет. А то даже и в гололёд и по мокрой траве (камням) скользить будет весьма ограниченно. Если же палец скользит по подошве - падения зимой неизбежны даже на ровном месте.

27 нояб 2022 в 19:35

Я в 90е в школе прям мечтала о такой ушанке из чернобурки😁

27 нояб 2022 в 19:36

Пуховики все страх божий с обеих сторон. Автор за тем что вы хотели показать- загляните на сайт монкле, модель параны или Макс Мара-куб.Показывайте где купить подобное. Значит обувь- второй год подряд Валентино, диор, Прада - выпускают ботинки и «чуники» на меху с помпонами и прочее, посмотрите для себя. Даже угри стали другие.
Шапки и шарфы носят согласно форме лица и общерусского стилю.

27 нояб 2022 в 19:55

У меня есть варежки из норки, но их достаю в самый лютейший мороз пару раз в несколько лет

27 нояб 2022 в 20:31

"В ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶к̶в̶а̶ш̶и̶н̶о̶ Новосибирске сейчас мороз! Там надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки."

Клава
27 нояб 2022 в 20:41

Вот хоть убейте меня - я не понимаю почему ЭКО-шуба это шуба из искусственного полиуретанового меха 😳?! Потому что никого не укокошили ) Вообще-то эта выброшенная эко-шуба будет лежать и не разлагаться тысячелетиями как любой пластик, в отличие от природного меха. Конечно зверей жалко. Но пластиковая шуба это пластиковая шуба как и пластиковая шерсть как и любая синтетика - ничего общего с экологией в них нет. Это маркетинговые игры для очистки совести потребителя плюс способ дешевое продать дороже)))

Костя
27 нояб 2022 в 21:32

Мода - это не здесь.

27 нояб 2022 в 21:51

Нгс, не пишите о моде, пишите о проблемах того же ЖКХ, у вас это лучше получается. Эти новости от вас хотя бы не так устаревают.

Гость
27 нояб 2022 в 22:01

в морозы ношу ушанку из чернобурки, мне что теперь обморозить уши в трендовой шапке.

27 нояб 2022 в 22:05

Сколько бреда и мифов! Ужас!
1. Что за бред "чем проще, тем лучше"? Проще в трусах тогда и лаптях!
2. В Новосибе всегда ужасно одевались!
3. Шуба и дебленки - форева! Будут всегда в тренде, и красиво!

Я я я
27 нояб 2022 в 23:07

Боже, какая деревня это все пишет. Вы для кого пишите? Вы показы смотрите, Balenciaga, Dsquared, Kenzo, Lv?!?!? Вы кому эту деревню навязываете? Можно мы сами разберемся, что модно,что подходит индивидуально?!?

ВМЮ
27 нояб 2022 в 23:15

Живу в Сибири, при любых брендах-трендах с шубой не расстанусь. Во-первых, пуховик в -30 с ветром- это ни о чем , в -40 ваще жесть (хороший пуховик ещё где-то купить нужно суметь). Во-вторых, я пуховики вообще терпеть не могу- все в них, на улицах одни матрасы на ножках.

27 нояб 2022 в 23:57

Современная мода не диктует жестких рамок, напротив, она дает нам свободу выбора для поиска своей индивидуальности.

А дальше старательно перечислены те самые жесткие рамки :))

Достали малость насчет шуб. Носите шубы из чебурашки, милые дамы, даже если вам уже весьма немало лет.
Спасибо, но нет. И не потому, что я, к примеру, обожаю норковую шубку, вовсе нет. Но знаете, выкинуть нормальную не потертую норку и взамен купить... что? чебурашку? Тот, который по карману, изначально выглядит... ммм... ээээ... некошерно для немолодой дамы (юным - прекрасно), а тот, который имеет вид, стоит немногим дешевле норки...
А в пальто на тинсулейте в -29 лично мне просто холодно.

Волжанка
28 нояб 2022 в 00:01

От того, что экомех имеет в своем названии буквы"ЭКО", экологичным материалом он не становится. И сравнивать его с натуральными - верх глупости.
Объясняю на пальцах: любой натуральный мех, кожа, выброшенные за ненадобностью, будут съедены молью, то есть переработаны. А вот экомех займет свое место на свалке - синтетику моль не жрет- и будет гнить там сотню лет.

Волжанка
28 нояб 2022 в 00:04

Шуба на экомеху будет гореть только тогда, когда в качестве подклада там будет натуральный ватин, желательно пара слоев. Как человек, живший в СССР и носивший шубу из "экомеха", так как тогда в магазинах только такие и были, знаю, что говорю .

Волжанка
28 нояб 2022 в 00:08

И вообще, авторка, посмотрите какая средняя зарплата в Новосибирске. При таком уровне зарплат большей части населения, безнравственно и аморально писать о том, что пуховик, пальто, шубу и зимнюю обувь надо менять не реже, чем через два сезона. А именно такой вывод и напрашивается после прочтения этого опуса. На издевательство похоже. В том числе и над здравым смыслом.

Гость
28 нояб 2022 в 00:22

Ещё напишите соболиные шубы поменять на натуральную чебурашку, сказочные

28 нояб 2022 в 00:29

Все эти экошубы, оверсайз- пуховики на синтепоне, тракторные ботинки и купольные шапки хороши тогда, когда из подъезда до машины и из машины в офис. Чуть задержался на улице и ага . Сейчас актуальны лыжные костюмы или костюмы с Озона в виде горчичной пижамы, которые и в пир и в мир.

Волжанка
28 нояб 2022 в 01:25

На работе ношу платья. До работы еду в пуховике. Никакие кофты и свитера дополнительно не пододеваю. Пуховик обычный, из магазина ОХара.Мне не холодно. Что я делаю не так?

Волжанка
28 нояб 2022 в 01:34

"Меховая «царская» опушка тоже вышла из моды несколько сезонов назад. Более того, меховая оторочка очень быстро приходит в негодность".
Уметь надо вещи эксплуатировать. Все мои пуховики с меховой опушкой. Старшему лет 15. А мех как новенький. Глупости писать не надо менторским тоном.

Волжанка
28 нояб 2022 в 01:36

И комментарии банить, где тебе указывают на твою некомпетентность по освещаемому тобой вопросу- непрофессионализм . Профессионал всегда учится чему то новому и критику воспринимает адекватно.

28 нояб 2022 в 02:42

не учите нас жить! лучше и т.д.

28 нояб 2022 в 02:59

Чем экошубы отличаются принципиально от пластиковых бутылок и пакетов? В чем их экологичность?

28 нояб 2022 в 06:29

Валенки с помпоном - это ужас-ужас!! Но давайте носить лыжные штаны, и ОБЯЗАТЕЛЬНО С БОЛТАЮЩИМИСЯ У КОЛЕН лямками! Вот это шик, стиль, лук и фэшн...

Автор, что значит бесит???? Человек одевается в нынешнем времени по своему карману

Такие
28 нояб 2022 в 07:46

все лапочки. Прямо не воняют и не волосатые как медведицы. Заиньки.

Survivor
28 нояб 2022 в 07:57

При выборе одежды смотрите на условия. Если дойти от подъезда до машины или выйти покурить на 5 минут, то обычная демисезонная куртка подойдет, хоть в -40, если в ОТ ездить или ходить пешком часами, то тут никакие норки и прочие шубы не спасут (нужна многослойная одежда). Точно также если стоять на улице долго.

А вообще шубы из дорогих мехов самое-то для ОТ. Очень хорошо показывает уровень (как интеллектуальный, так и финансовый) обладательниц этих шуб ))))))))