Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации 50 оттенков синего и короткие галстуки. Как одевается губернатор Новосибирской области — разбираем со стилистом
50 оттенков синего и короткие галстуки. Как одевается губернатор Новосибирской области — разбираем со стилистом

Не поможет одежда тут, никакая.

22 нояб 2022 в 11:19

Обычная пиаровская статья. Скоро выборы, или точнее электорально-подобное мероприятие по (пере)избранию

Гость
22 нояб 2022 в 11:22

Травников типа свой, только при этом губер и какать рядом с нами не присядет

Не самый Красивый Мущина
22 нояб 2022 в 11:30

охо-хо...
господа стилисты!
у вас работы - непочатый край.
У нас 90 % населения одевается вульгарно. (Особенно летом).
Мужики ходят в шортах и кальсонах, в пластиковых сланцах.
Бабы - с голыми ляжками, с вываленными сиськами, с распущенными по ветру волосьями.
Вот где вам поле непаханое!

А губернаторов - оставьте в покое! Они уж как-нибудь!

Гость
22 нояб 2022 в 11:31

Одевается губернатор всегда стильно. Красавчик.

Гость
22 нояб 2022 в 11:36

Толоконского и Городецкого тоже ?

5555
22 нояб 2022 в 11:53

Приятно смотреть на губернатора аккуратно одетого, не в джинсах и свитерах растянутых.

Владимир
22 нояб 2022 в 12:05

Так то на сегодня у всех начальников должна быть одна форма-полевая!!!
Ну, это если мы страну хотим вытащить из той ж, где мы все сейчас находимся. Особенно это касается тех, кто всё это затеял и довёл до такого. И вместе с формой полевой возродить военно -полевые организации, которые если не справился сразу к ответу.....

22 нояб 2022 в 12:08

"не выходя за рамки классического стиля"

Клечатый жакет + джинсы + отсутствие галстука - это не выходя за рамки?

"Травников — видный мужчина с хорошей фигурой: подтянутый, стройный, никаких минусов не увидела."

Фото 8 и 9 говорят обратное.

"К среднему ценовому сегменту относятся и часы губернатора."

Примеры будут?

"Даже во время городского субботника Андрей Травников остается верен классическому стилю"

Джинсы и чорные ботинки = настоящая классика Новосибирска, да. На каждом втором мужике.

"Он остается самим собой, при этом одежда усиливает его благородство. Но одежда не супер дорогая, она простая. Человек остается в образе человека, близкого к народу, но сохраняет свой стиль"

Извините, а вы точно стилист?

Гость
22 нояб 2022 в 12:18

Про Терешкову напишите)

Ну и что
22 нояб 2022 в 12:22

Травников очень плохо одевается, что бы тут не пытался рассказать «стилист».

Анатолий
22 нояб 2022 в 12:33

какая разница какого цвета кошка .Лишь бы она умела ловить мышей.

22 нояб 2022 в 12:36

Как бы он давно вроде приехал, чтобы про одёжку рассуждать Давайте про дела и ум порассуждаем, пора вроде бы уже.

22 нояб 2022 в 12:38

Если в работе губернатора обсуждать уже нечего, остается только костюм.

Главное - чтобы костюмчик сидел,
Непринужденно, легко и вольяжно.
Все остальное, поверьте, не важно,
Нет и не будет серьезнее дел.
Главное - чтобы, главное - чтобы,
Главное - чтобы костюмчик сидел.

Анастасия
22 нояб 2022 в 12:45

Модный у нас губернатор, одевается как положенно, но не без ошибок конечно)

Ника
22 нояб 2022 в 12:45

Синий цвет ему точно к лицу, видимо губернатор это знает и выберет одежду такого цвета.

Маргарита
22 нояб 2022 в 12:47

Вообще мужчины в классической одежде выглядят отлично, мне всегда нравится)

Косой
22 нояб 2022 в 12:47

Супруга губернатора как одевается и где

Анон 2.0
22 нояб 2022 в 12:48

Он же не стилист, чтобы выбирать себе всегда идеальную одежду, которая ему подходит по цвету и фасону.

точка тире
22 нояб 2022 в 12:48

Как-то не очень красиво выдавать на обсуждение внешность человека.

Котя
22 нояб 2022 в 12:50

А вообще к чему здесь эта новость? Андрей Александрович вроде не плохо одевается, уж лучше чем некоторые мужчины)

Валерий
22 нояб 2022 в 12:50

Главное чтобы костюмчик сидел) Почему-то песню сразу вспомнил)

Алый закат
22 нояб 2022 в 12:50

А Локоть это 50 оттенков красного?

22 нояб 2022 в 12:51

Глаза не бледно-ореховые, а светло-ореховые, надоела уже эта безграмотность журналистов.

Гость
22 нояб 2022 в 12:51

У чиновников нет особого разбега для креатива. Носят в основном серое, темно-синее, черное. Так можно сказать о любом занимаемом высокую должность.

Мария ру
22 нояб 2022 в 12:52

Нормальный мужик наш губернатор. Высокий, статный. За него не стыдно.

Катерина С.
22 нояб 2022 в 12:52

Травников то одевается классно, может и жена ещё помогает некоторые вещи выбирать.

/////////
22 нояб 2022 в 12:53

По моему, он довольно скромно и не броско одевается.

Гостья
22 нояб 2022 в 12:53

Когда-то писали, что Травников одевается в магазине Синар. Там очень хорошее качество, только дороговато..

Фырк
22 нояб 2022 в 12:54

Вот бы так все мужчины одевались, как Травников, а не ходили в протёртых ужасных джинсах

Выдра
22 нояб 2022 в 12:55

По моему, вам писать больше не о чем. Взяли бы у него интервью как у обычного человека. Что читает, какие фильмы любит, какую музыку слушает. Это также много может сказать о человеке.

Крутой
22 нояб 2022 в 12:55

Губернатор должен одеваться как с иголочки, он все таки высокую должность занимает.

22 нояб 2022 в 12:56

Там не синего оттенки, не синего... Палитра более светлая))

Akka58
22 нояб 2022 в 12:56

Напишите еще про 25 кепок нашего "выдающегося" градоначальника.

Бигабум
22 нояб 2022 в 12:56

Мне даже интересно, сколько у таких людей как Травников в гардеробе должно быть рубашек, костюмов и галстуков)

Морзе
22 нояб 2022 в 12:57

Должность обязывает одеваться очень официально. Наверное, это надоедает.

Гость
22 нояб 2022 в 13:34

Да ...Больше обсудить нечего...Жуть просто...

22 нояб 2022 в 13:49

Жители не видят, как на нем сидят костюмы и галстуки. Мы видим заломы в развитии региона и короткие руки - не способные дотянуться до федеральных деньжат.

Susanna
22 нояб 2022 в 14:19

Мне кажется, наш губернатор очень импозантный и элегантный мужчина. Подтянутый, высокий. Чем то на Собянина похож.

Занозза
22 нояб 2022 в 14:20

Выглядит получше Толоконского, уж извините.

Альтернативный взгляд
22 нояб 2022 в 14:21

Ждем такого же разбора стиля Анатолия.

Цукер
22 нояб 2022 в 14:22

Нда...пишите лучше про пробки и пыль.

ГостьЯ
22 нояб 2022 в 14:23

Никогда не обращала внимания как одевается наш губернатор. Вроде нормально.

Дикий лис
22 нояб 2022 в 14:23

Что-то я не увидел коротких галстуков.

КПД 100%
22 нояб 2022 в 14:24

Губернатор это чиновник, высокое должностное лицо. У них строгий дресс код. Начиная от стиля, заканчивая цветом. Мне кажется, обсуждать здесь особо нечего.

Дай пять
22 нояб 2022 в 14:26

Всебы были такими подтянутыми и также одевались, на наших мужчин было бы куда приятнее смотреть. А у нас...каждый третий с лишним весом и никакого стиля.

Каштанка
22 нояб 2022 в 14:27

У нас губернатор еще относительно молодой.Таких молодых у нас еще не было.

Все своё
22 нояб 2022 в 14:27

Я так же выгляжу. Девушки, отвечу всем.

Гость
22 нояб 2022 в 15:06

Частенько вижу губернатора в Экономшопе на Сибиряков, может и с выбором помочь , может и проблемы насущные решить.

22 нояб 2022 в 15:53

как на корове седло.

Гость
22 нояб 2022 в 16:19

Очень познавательная статья🤣