Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сколько бы ни было лет и килограммов, ты можешь быть красивой»: история банковской служащей, которая в 50 лет стала моделью
«Сколько бы ни было лет и килограммов, ты можешь быть красивой»: история банковской служащей, которая в 50 лет стала моделью

10 нояб 2022 в 17:05

Красивая яркая женщина с активной жизненной позицией. Молодец! И про вещи правильно - надо носить красивые и яркие вещи сейчас, а не ограничивать себя рамками в стиле "буду красиво одеваться, когда похудею". Надо себя любить, а не отращивать комплексы.

10 нояб 2022 в 17:06

женщины можете обманывать себя сколько хотие что типа после 30 вы все еще привлекательны и сексуальны
жирные женщины - можете обманывать себя сколько угодно что вы красивы и привлекательны.

ни то ни другое
удачи

Гость
10 нояб 2022 в 17:15

В жизни обычная тетка.
Любую накрась профессионально - вот тебе и модель.

10 нояб 2022 в 17:31

Ты можешь быть красивой, не участвуя в конкурсах красоты и зарабатывая на подиумах.

Кащенко
10 нояб 2022 в 17:38

Главное "Я перестала слышать голос в голове". Уже отличный результат

Мне понравились её картины. Она могла бы на них быть обеспеченной финансово.
Молодец женщина. Я не смогу быть моделью. Я значительно толще, чем она. Не от еды. А после аварии и потом операции на гипофизе.

***
10 нояб 2022 в 18:03

Что такое моделинг?

10 нояб 2022 в 21:09

Для уверенности в себе ей не в модели, а мужчину младше лет на 5-6 завести. Не надо никуда ехать. Чтоб бывший муж надорвался думать как такое могло произойти.

Гость
10 нояб 2022 в 21:44

Судя по количеству контекстной рекламы и работе СБ банка "Т" в отношение своей бывшей работницы, в оный банк - ни ногой.

11 нояб 2022 в 05:31

Ну надо же, на видюшке- баба и баба, а на фотках- модель! Вот что краска с девками делает!.. Ох, и дурят же они нашего брата!

мухаха
11 нояб 2022 в 11:21

Не, ну я тоже себя люблю, но не до такого маразма )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))